Думали ли вы нарядить своих подружек в стиле свадьбы? например в одной цветовой гамме, характере( 60-х) или с одинаковыми аксесуарами?
Как ваыбрать что-то для всех, чтобы это не стало трагедией.....например одной не понравился цвет, другой мне идёт бант, а третья вообще хочет не платье, а брюяный костюм!!! Как найти альтернативу и не навязывать своих взглядов?
я уже купила ткань,и уже отдали на пошив=)подружки будут в одинаковом цвете из одинаковой ткани но абсолютно разные по фасону,все согласились все довольны=)я считаю кто настоящая подруга,та в самый важный для тебя день оденет что угодно,это свего рода честь быть подружкой,а я например после своей сввадьбы через месяц буду тоже подружкой на свадьбу у своей лучшей подруги,и одену хоть черта лысого если она мне скажет,тут дело в дружбе и ни в чем более,на что они готовы ради такого отвественного дня=)
Цитата пользователя Katuchka:
«Думали ли вы нарядить своих подружек в стиле свадьбы? например в одной цветовой гамме, характере( 60-х) или с одинаковыми аксесуарами?
Как ваыбрать что-то для всех, чтобы это не стало трагедией.....например одной не понравился цвет, другой мне идёт бант, а третья вообще хочет не платье, а брюяный костюм!!! Как найти альтернативу и не навязывать своих взглядов?»
Здравствуйте. Вот в этом топике многое написано по этому вопросу https://www.nevesta.info/forum/user305345/topic/
Я не понимаю как это может быть трагедией?! Быть подружкой невесты - это огромная честь. Тебя фактически признали членом семьи. Ради этого можно потерпеть несколько часов в одинаковых платьях. Кстати, многие подружки невесты на время банкета переодеваются во что - то свое, более привычное, после того как отсняты все красивые традиционные фотографии