Дорогие невесты! Мы определились со стилем свадьбы - это будет ретро. Есть большое желание купить граммофон - во-первых, можно здорово станцевать первый танец под пластинку, во-вторых - это просто офигенный аксессуар для фотографий и ретро-обстановки.
Цитата пользователя Valentinka111:
«а можно поподробней? где это?»
Вернисаж в Измайлово, антик работает с раннего утра (перекупщики вообще с 4 утра дежурят у привоза)), а сам рынок открыт чуть позже, но закрывается - не помню, около 17 часов может, но антикварщики уже с 15 некоторые сворачиваются
центральный вход ярмарки - прямо, потом налево вроде, там ряд антик( иконы и пр., граммофоы там же), барахолка и старая фототехника, спросите как пройти там на месте
вещи часто без реставрации - обязательно продезинфицируйте дома как минимум спиртом - протрите;
лучше в подъезде, не дома
Мы когда на свою ретро свадьбу организовывали, пришли к выводу, что нет смысла покупать крупные ретро-аксесуары. Гораздо разумнее подбирать ресторан в Вашей стилистике, где будет соответствующий интерьер с нужными Вам аксессуарами. Например, старинный граммофон есть в ресторанах Симонов, Семь пятниц и т.д.