Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или

Девочки привет

Голова кругом, думаю каждая с этим сталкивалась . Посоветуйте пожалуйста с чего правильно начать? Выбор места ? Ведущего? и нужен ли координатор вообще ? Сложность ещё в том, что свадьбу будем играть не там где проживаем в данный момент, заранее благодарю за помощь ☺️

Прямо сейчас невесты обсуждают много нового!
Перейти в общение
Рекомендуем блоги невест
Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 7

Начните с бюджета,потом количество гостей и исходя из этого место.Ну и дальше с приоритетных позиций (фото,видео,ведущий и т.д.) Мне координатор был не нужен и я рада что не взяла его🌷

Подскажите пожалуйста, а ведущий вообще сможет сориентировать и помочь при подготовке свадьбы или он обычно только отвечает за сценарий вечера ?

Для начала стоит определиться с бюджетом и количеством гостей. Подберите концепцию свадьбы и отталкиваясь от этого, можно выбирать подрядчиков, оформление и т.д. ☺️🌹

Смотря какой ведущий 🤷🏻‍♀️но если ведущий опытный то думаю может подсказать и место и подрядчиков с которыми работал.Нам ведущий в день самой свадьбы помогал.

Все верно, надо начинать с бюджета) а дальше все пойдет как по маслу! Если бюджет у вас хороший, то можно взять организатора, он поможет с выбором подрядчиков и по любому вопросу вам поможет.

Сначала нужно определиться с количеством госте и бюджетом. Подумайте где бы вы хотели провести свадьбу, как гости будут добираться и потом ищите площадку и выбирайте . У нас была площадка которая сама предоставляла декор и посоветовали ведущих, а фотографа мы уже потом выбрали. Организатор и координатор не понадобились)

Согласна с девочками, начинать нужно с гостей и бюджета. Чтобы сориентироваться, написали список гостей, посмотрели средние цены на рестораны и подрядчиков, на необходимые (именно для нас) атрибуты, типа букета, колец, образов, размещения - тот минимум, без которого я не стала бы делать торжество. Таким образом примерный бюджет был понятен. Тогда можно решать, позволяют ли средства добавить в программу артистов и пр. хотелки. Но это всё очень индивидуально) Для кого-то гипер важно взять музыкантов на свадьбу, кому то необходима шкатулка красивая для фото и флакон новых дорогих духов, кому то важно вкусно и много накормить гостей и т.д. Отталкивайтесь от своих желаний и своего видения свадьбы)) выпишите всё в тетрадь или специальный планировщик в приложении, промониторьте цены в городе, где будет торжество, определите бюджет и концепцию - дальше всё само собой пойдет)))

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе