Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или

Пробный макияж

Девочки, скажите вы делали пробный образ и считаете ли обязательно к исполнению ?


У меня почему-то железная уверенность в своём стилисте. Мы конечно не работали с ней , но знаю ее по работам с брата женой. Очень красиво и по времени быстро.


Мама настаивает на пробном, но я думаю , что могу сэкономить на этом пункте и моя уверенность меня не оставляет.


Я хочу классический гладкий пучок и лёгкий макияж с тёмными уголками. Мне кажется такие пожелания плохо сделать нельзя , да и масткр один из топовых в городе.


Скажите как у вас было и что думаете по моей ситуации?

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 9

Если сами краситесь часто и поразному, думаю можно и не делать. Если точно знаете, как все сядет на вас

Лучше сделать, чтобы хотя бы по времени в день свадьбы определиться. И потом, у всех кожа разная, черты лица, структура волос. Это больше не для Вас, а для мастера. Во время репетиции она узнает особенности Вашего лица, волос. И будет знать, что надо добавить, а что убрать. Лучше не рисковать.

На фото у мастера девочки с разной текстурой волос, разной длины, окрашенные и нет. Хотя, кажется, гладкий пучок подойдёт всем. Если б я на свадьбе увидела то что на пробнике-я бы расстроилась

Я считаю, что 100% репетиция макияжа и прически нужна. Лучше сэкономить на чем-то другом (декор, флористика), чем на образе невесты. Чаще всего то, что нравится на картинке может не подходить под черты лица. А в день свадьбы такие сюрпризы не нужны. Лучше заранее проработать все

Я была уверена в мастере на 100 %, потому что она собирала мою сестру на свадьбу и меня, но все же решила провести репетицию. И мне не понравилось! Макияж вечером смотрелся на мне плохо, она добавила красные оттенки и отсюда было ощущение, что я заплаканная. Пучок который хотела смотрелся странно, в итоге на свадьбе делали другой и макияж свежее получился. В общем, не жалею, что делала репетицию. Я даже после репетиции немного расстроилась, что не выглядела как хотелось, но на свадьбе все получилось отлично

Я считаю пробная нужна обязательно! У всех кожа разная, как она поведет себя на той или иной марке косметики неизвестно, и волосы вот у меня очень сложные они живые и их уложить так как надо крайне крайне сложно

У меня был пробный макияж. А толку то, все равно было ожидание-реальность. Заставляла переделать. Мне кажется тут больше человеческий фактор. Проснулась не с той ноги и привет.

Так это же не к визажисту, а к дерматологу-аллергологу. Только врач может сказать, какие отдушки ват нельзя

К сожалению, обилие косметических средств настолько велико, что ни один аллерголог заранее не скажет, что можно или нельзя. Это просто невозможно!

Тут реально только пробовать с визажистом и остановиться на тоналке/пудре/помаде таких то марок. По-другому никак! только пробовать!

Да и с цветом той же тоналки можно понять только попробовав конкретно на себе

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе