SOS!
😕
Посоветуйте пожалуйста загородные клубы или рестораны Подмосковья, где можно организовать свадьбу:
-что-бы не более 20км от Москвы
-зал на 70-80 человек
-до 3000руб с человека + свой алкоголь
-чтобы были круглые столы!
Я уже с ума схожу, не так много времени остаётся, все сайты перерыла, но ни разу не увидела места, чтобы появилась мысль: "Да! Это то что надо! Хочу!"
Заранее ооочень благодарна за ваши отклики😉
Здравствуйте, Татьяна!
Можем предложить к рассмотрению наш ресторан "ИЗБУШКА".
В нем вполне комфортно можно разместить до 100 человек и более.
Наш шеф-повар прошел школу обучения у австрийских, французских, итальянских и немецких шеф-поваров и занял 1-е место и Гран При на Московской Ассоциации Кулинаров, так что за качество еды можете не волноваться 🙂
Зал ресторана выполнен в светлых тонах с большими окнами и видом на лес, так как само помещение ресторана (двухэтажный особняк) находится среди деревьев парка "Северное Тушино" на берегу Химкинского водохранилища - всего 20-25 минут от центра Москвы. И не нужно ехать за город - у нас большая прилегающая территория - веранда, терраса, шатры, камин.
Мы предлагаем самый полный комплекс услуг для организации Вашей свадьбы, в том числе и выездную регистрацию. Примеры проведённых мероприятий можно посмотреть на нашем сайте, либо в группах в соцсетях - мы есть на Фейсбук, Вконтакте, Инстаграм. Ссылки можно найти в нашем портфолио.
Нас легко найти. С нами приятно сотрудничать. Добро пожаловать!