Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или

PRO шлейф

Девушки, подскажите!
У кого был опыт носки платья со шлейфом?
Куда девали шлейф? 😀
В салоне посоветовали его заколоть...
А как заколоть? Чем? Да и некрасиво, мне кажется, будет хвост какой-то болтаться

Прямо сейчас невесты обсуждают много нового!
Перейти в общение
Рекомендуем блоги невест
Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 36

У меня был шлейф внизу атлас, сверху слои фатина) я отдавала швее чтоб пришила петельки - правда это требует некоторо времени чтоб красиво выглядело, по этому шлейф убрала только перед танцем в ресторане) так тамкала везде в руках)

нам объяснили в салоне как надо пришить крючок и петельку, мама сделала, завтра поеду примерю, что получилось. хотя, когда надела уже сшитое по моему росту платье - было очень удобно в нем... шлейф не очень длинный сатиновый вроде. я хочу дополнительно водооталкивающим спреем обработать для ткани, пока не решила каким именно (рекомендуют универсальные для всех поверхностей с приставкой нано-)

Детей, видимо, жалеют :D

То есть убирать - вытаскивать его не получится постоянно?

почему не получится. получится, просто будет требовать определенных усилий, но вы же платье со шлейфом не для удобства одеваете? 🙃

Усилий, ладно, но ведь и времени?

У меня не получилось:( это сначала минут 5-7 нужно убить чтоб в складках фатина моего найти эти маленькие петельки, потом минут 5 чтоб собрать аккуратно и уложить.. И получается что пернходишь с места на место постоянно и везде хочется платье везде во всей красе на фото показать) так что убирать у меня лично не получилось, было проще на руку шлейф сложить и идти дальше - на мноооого быстрее и проще, к тому же в одиночку (даже вдвоем с женихом) убрать шлейф не реально, только если рядом подруга или мама, например

Спасибо за отзыв, попробую в руке поносить, посмотрю, как будет выглядеть Оо

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе