Девочки, милые, подскажите! Бюджет наш ограничен, поэтому к свадьбе готовимся сами, хотим по максимуму все сделать своими руками и не прибегать к помощи оформителей. У меня возник такой вопрос: Из какой ткани (или материала) делают дорожку к регистрации? Как вообще ее делают?
Заранее спасибо вам за ответы!🙂
Привет! Посмотрите здесь выставочный ковролин: ссылка или на подобных сайтах. Получается 5 м полотна при ширине дорожки 2м обойдется в 1100р. При креплении можете сами использовать двусторонний скотч в начале и конце дорожки, чтобы лучше лежала и не оттопыривалась.
Вообще такой материал смотрится гораздо лучше атласа, он не морщится и не съезжает, по нему не страшно идти, советую.
Удачи!)
😎 Девочки, у моей подруги дорожка была мягонькая, прорезиненная немного, шероховатая…метра два с половиной в ширину - не мерили. Я спрошу координаты ребят, которые делали, назывались Безупречная свадьба, они ещё букет делали невесте необычный из хлопковых цветов. Дорожка у нее была тяжелая…ну точно бы не улетела, а свадьба была в декабре и поскользнуться она могла в два счета!!! Я такую же хочу, только вот волнуюсь, что на моей зимней не будет лепестков. Как думаете, если лепестки выложить перед самым выходом, не замерзнут лепестки?