Растительность на теле у девушки - это лишнее, поэтому эпиляция -наше спасение.Какие методы эпиляции вы предпочитаете? Воск, боитва, крема, какой фирмы? Испытывал ли кто-нибудь на себе фото и электроэпиляцию?
Добрый день!
Мечтаю избавиться от волос на ногах((( Девушки, подскажите, кто где делал фото/электро/лазерную эпиляцию и кто доволен результатом? У меня огромная проблема - шугаринг/воск/эпилятор - врастают, бритье - вырастают на след.день+дикое раздражение. Косметолог, у которого я делала шугаринг/воск говорила мне, что единственный и лучший способ - это ультразвуковая эпиляция, но где такую делают - не знаю... Буду рада любому совету. Спасибо.
привет🙂 у меня тоже врастали волосы от воска и я перешла на электро... начала с бикини, делала 1.5 года и сейчас на лобке волос почти нет, за последний год я два раза воском убирала отросшие семь волосинок🙂 сейчас делаю подмышки, пока сделала пять сеансов,но волос стало намного меньше и они стали тоньше. для меня это оптимальный способ,тк волосы долго отрастают и не доставляют неудобств🙂
Я всегда эпилятором пользовалась, а бикини - станком только.
Один раз на свое горе попробовала воск в домашних условиях, ноги нормально получились, а вот что было с моими подмышками....это просто ужас(((( Как правильно делать я не знала, вот и дергала как попало) Девочки...я 3 дня лежала и руками двигать не могла!)