Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Оглавление блога
Посты Ольга 125
Лента Список

Свое платье искала очень долго. Точно знала, что мне не нужен белый цвет (он мне не идет), а цвет айвори казался очень желтым, грубым. Платье нашлось с очень большим трудом, но зато именно какое я хотела - без пышных юбок, без фатина (брр!), с закрытыми плечиками, с осиной талией и нежно-молочного цвета (белый, но с желтоватым оттенком, а не голубоватым). В салоне мне дали бретельку такого же цвета, чтобы я смогла подобрать туфельки. Купила очаровательнейшие туфли, скрытая платформа, кружевные, очень высокий каблук - как я хотела. Купила айвори, к выданной мне бретельке они более-менее по цвету подходили. Сегодня приехала мерить платье в салон (на подшивку подола), и вижу, что туфли рядом с платьем откровенно желтые!!! Вот и не знаю что делать, то ли ехать менять (поменяют ли? вроде еще не ношенные, купила пару дней назад), но мне даже не поменять надо, а деньги вернуть, так как ничего подходящего я там больше не увидела. Вернут ли? Еще надо подобрать туфли с ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ высотой, что немножко сложнее. И не знаю, что делать с цветом - видимо, надо все-таки белые брать, но как бы они не стали смотреться слишком белоснежными на фоне молочного цвета платья.. Девушка в свадебном салоне уверяла, что я зря парюсь, что туфли мои все-равно не будет видно, так как платье в пол.... а потом говорила, что они очень красивые, и не сдавать же такую красоту... потом говорила, что цвет-в-цвет все равно попасть на смогу... А с другой стороны, подъюбник у меня белоснежный (другого цвета в данном салоне не бывает), и если, скажем, жених возьмет меня на руки, несоответствие цветов будет бросаться в глаза.... Стоит мне волноваться или нет? Ехать менять/возвращать? Покупала на Автозаводской.


p.s. Кстати, никому не нужны новые кружевные туфли цвет айвори?:)))

На свадьбу приезжают детки. Большие уже, но вроде по закону до 12 лет нужно возить в специальном кресле. У нас из маленьких деток будет двое: девочка 8 лет и мальчик 10 лет. Оба ребятенка низкие для своего возраста, выглядят еще младше, чем есть, и, думается, если сказать сотруднику ГИБДД, что этой девочке 12 лет, они нам не поверят)) Смысла покупать новое на 2 дня не вижу, и нигде не могу найти аренду автокресла: в интернете нашла только один уже судя по всему давно не работающий сайт.
Соответсвенно, может мог бы нам кто-нибудь одолжить детское автокресло?
Детки приезжают 2 августа, уезжают 4-го, было бы удобнее взять, например, вечером 1-го, а отдать утром 5-го. Но можно и впритык (2-го взять утром, 4-го отдадим поздно вечером - у них поезд в ночь).

В каких московских магазинах есть скидки в день рождения? Я перерыла интернет, поняла, что бельевые и косметические предоставляют скидку 15-25% почти все, а как обстоят дела с одеждой и обувью? Не нашла такой темы на сайте, если есть, прошу перенаправить.

Уважаемая администрация, не нашла такой темы, если есть, то прошу перенаправить.


Статистика говорит, что в жизни в среднем каждому третьему человеку требуется хотя бы одно переливание крови. Но в доноры почему-то идут единицы. Девушки, кто регулярно сдает кровь или компоненты? Интересно познакомиться. Может, есть "желающие, но боящиеся"? Научим. 🙆


Тему решила создать после прочтения одной истории, где во время КС девушка потеряла много крови. (https://www.nevesta.info/forum2/planovoe-ks-v-tskb-ili-kak-poyavilsya-nash-tikhon-topic31669/)

Добрый день. Сегодня я обнаружила слабенькую, но четкую вторую полоску. Дважды. До месячных еще несколько дней, так что такая слабенькая яркость простительна. Мы долго этого ждали.


У нас куплены путевки в Тайланд на декабрь. Перелет в одну сторону 9-10 часов. По срокам это будет, наверное, 7-12 недель.


Я понимаю, что нужно спрашивать у врача, и, разумеется, спрошу, когда придет время. Тем не менее. Есть ли на этой сайте такие, кто летал на ранних сроках, зная заранее о беременности? Как всё закончилось? Как перенесли перелет?


Помогите развеять сомнения.


Прошу не говорить на тему "ребенок дороже денег", я это осознаю, мне интересно послушать другую точку зрения.

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе