Заказывали дегустационный набор, были такие варианты:
Мы остановились на последнем варианте, фисташка-малина. Думали сделать разные ярусы, но мне кажется, это не очень удобно.
Цена: 1600 руб/кг
Еще будет скидка 10%, так как мы пришли от ведущего.
Нам нужно примерно 13 кг на 60-70 человек.
По дизайну хочу что-то такое