Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Эко-свадьба с историческим направлением
Оглавление блога
Посты Дика
Лента Список

-Утверждено место, забронировано жилье для гостей и нас.

❤️Нужно заказать меню и номер для фотографа!💜

-Куплено платье и обувь, куплено платье и обувь на второй день

❤️нужно примерить венок и решить окончательно по поводу украшение в волосы❤️

-есть костюм жениха

❤️нужно купить туфли и отдать в химчистку брюки(можно купить шорты на второй день)

-куплены кольца

❤️нужно сделать коробочки для колец в виде флорариума (фото)

-Сделаны приглашения, Веб-формат уже разослан, печатный формат еще печатается.

🐺🐺🐺🐺🐺Нужно сделать памятку в интернете о костюмах и разослать всем🐙🐙🐙🐙🐙

-Есть утвержденный фотограф

❤️нужно накидать идеи для общих фото и вообще

-есть утвержденный ведущий

❤️нужно расписать программу

❤️нужно скинуть музыку

❤️нужно нанять музыкантов или шоу

❤️Найти визажиста, сделать пробный макияж(до 9 мая)

❤️продгеустировать торт(до 9 мая)

Декор у меня вот какой:

🍓1 Конечно же арка своими руками из палок, папа обещал помочь установить на месте. главное набрать берез( конечно же уже сломанных кем то другим) пока есть такое фото.

на верхний прут мы повесим гирлянды из шишек и 💡 лампочки которые уже заказали.

Арка нужна для красоты, для обозначения входа на фуршет

Это примеры

🍋2 Мольберт с рассадкой гостей

Мольберт у меня есть. его нужно только очистить, покрасить и украсить. не вижу трудностей. Но трудности как сделать на бумаге рассадку гостей, где 50 человек сидит за одним столом, который стоит нестандартной формой пятиугольника. может кто знает и подскажет? Пример:

Нужно еще все эти коробочки принести, но совсем не обязательно.

(красиво правда?)

Вот мой мольберт:

над ним кстати гирлянда с прищепками сердечками, мы заказали еще прищепки лампочки, и развесим на них свои фотки с палароида. это кстати 🍎 3 идея декора


🍇 4 идея:

Хештег доска #Forrest_wedding, слов мало, дела много. Доска есть, нужно найти краску, что бы написать на ней хештег. вот пример:

Следующая 🍉 5 идея:

Бонбоньерки ведь надо куда то ставить?

Так вот я возьму свой кофейный стол из икеи, и поставлю на него банку с полевыми цветами (бедные цветочки)

такой у меня стол, такого же цвета.

🍒 6 Бобоньерки же я сделаю так:

баночки 3 видов с чаем или кофе, а так же горшочки с маленькими растениями (каланхое). кто что захочет, тот это и возьмет.

типа того, только лучше.

🍌7 идея. Хм. уже много получается, но конечно же мы не забыли про альбом для фото с палароид и пожеланий. Придется тоже делать его макет в фотошопе самой. но я с этим уже сталкивалась, не сложно.

Даже фотку лень пихать, уверена вы представляете о чем я говорю.

вот сделаю и покажу)))

🍏 8 идея. вот еще что! подвешеные банки с цветами! ну многие это делали, но я придумала сама 😆 банки есть, цветы вырастут, банки надо помыть, раскрасить и сделать ручку из проволоки, украсить красивой тесьмой.

Так-же баночки будут стоять на столе на спиле из под дерева. главное напрячь папу сделать эти спилы (ыыЫ)

и тортик хочется поставить на спил, но такой широкий спил надо где то найти еще.

🍐🍅🍍 8, 9, 10.. все что в голову придет, у меня есть интересные спилы, можно из них что то придумать, есть перья и прочая фигня. так что не ограничиваем свою фантазию

вот пока что и все, отдельной статьей придется писать что я сделала)😘

Добрый день дорогие Девушки, и ребята. У меня остается одна неделя до свадьбы. точнее до регистрации. а сама свадьба играться будет через 2 недели.

Итак поехали.

1-го июня у нас регистрация, фуршет и Танцы. Мы пригласили наш танцевальный коллектив, что бы станцевать с ними 2 танца. это сюрприз для костей, а потом мы поедем пофоткаемся, посидим с родственниками в гостях (обьединим 2 стороны). ну это все скукота и обыденность.

Готова похвастаться готовностью

- костюм Максу куплен, чудесный, интересный, не обычный, как ковбой. на сам праздник он приедет на коне, я буду его ждать типа, потом ты под живую скрипку станцуем вальс Паганини. Скажем пару слов и пойдем в зал.

- я купила себе ожерелье. хотела серебряное, но из за некоторых деталей, пришлось взять бижутерку. скажите, не слишком ли она скучная?

не образайте пожалуйста внимание на задолбаное лицо)))).

- Мы попробовали торты 5 вкусов, и заказали на 7 килограмм. Выходит 15000 + доставка, + 1600 за пироженые (но мы очень попросили скинуть цену, каким то способом, и теперь подождем.) Такого дизайна

И вот самое для меня интересное!

☘️Смотрите какой чудесный мольберт у меня получился

☘️ а это хэштег-доска

☘️ а вот наше приглашение в живую

воооооот) это я сама сделала)))

☘️а вот смотрите закончили бонбоньерки- цветочки, как хорошо, что мама Максима помогла мне их посадить.

разве не прелесть?


☘️ А это- баночки для чая и кофе

их дофигища!

в общем мне нужно еще самой сделать подвязку, потому, что в магазинах дебильные.

сейчас каша в голове, напишу остальное, попозже

Вот и прошла первая часть нашей свадьбы))) -регистрация. Скажу сразу тусили около загса мы 2.5 часа. Я звала друзей, по мере видимости, и пришло столько народу, ухх. Мы с Папой проникли незаметно от всех в загс, что бы отдать паспорт, там уже стоял мой жених. очень красивый кстати, я представляла себе что все будет вкривь вкось)))

А незаметно это было потому что все стояли в маленьком парке, а мы подъехали к дверям сразу, и наша регистрация была первой в этот день.

Немного официольностей, и мандража в кабинете, и мы выходим ближе к торжественной регистации. Я махаю друзьям из за двери, но близко не подхожу. Но близкие ждать не хотели, на начали заваливаться в ЗАГС. Тут мне показалось, что Районный ЗАГС не вместит всех моих друзей!

На этом же этапе я подумала, до чего же много близких пришло разделить такой трогательный момент! и тут я начала рыдать горячими слезами. ( к слову я думала что буду рыдать от другого) Многих людей я так давно не видела, про многих забыла в ходе подготовки, а они все смеялись, улыбались, плакали. Но в этот момент я кто то подошел ко мне, погрозил кулаком и сказал : хватит плакать! Пару всхлипываний, и я успокоилась. Спасибо за это, я даже не помню кому. Далее как в тумане речь, кольца, подпись, музыка. Я в этот момент старалась отключиться, что бы не сбежать со свадьбы)))

Хорошо что все в ЗАГСЕ прошло так легко, и туманно. Я улыбалась и плакала от трогательности момента. Мы вышли на улицу, у нас появился голос, туман развеялися, я глянула на место, куда идти танцевать, но мы там начали фоткаться))) все подходили, стали просить сфоткаться, селфиться и все такое прочее.

Сделали огромную общюю фото, и наконец кто то сказал хватит, пойдем танцеват. а к слову сказать, мы пригласили ребят со студии, что бы с ними станцевать 2 танца, Русский марш и Вальс Анастасия. Ну мы станцевали,с жуткими конечно косяками и наступаниями на юбку, на видео вообще незаметно ничего такого.

Взрослые люди в это время организовали фуршет, и пока мы там фоткались со всеми и каждым. скажу я вот что по поводу фуршета. стаканы все выкидывают, и не надо выпендриваться, берите самые простые, и не самые маленькие. Нам их не хватило, хоть и мы много брали, так же как не хватило с лихвой шампанского. я хотела например еще, но оно уже закончилось, думаю многие так же не успели.

Кстати букетик невесты делала я сама и кинули мы его тут.

На регистрацию мы пришли в 10.45, а ушли в 13.30 из парка около загса. У нас в планах было пойти еще пофоткаться с сиренью, в другой парк, но было так жарко, и осталось так мало сил, что мы после этого сделали только 2 кадра в другой локации, попили с друзьями шампуня на лестнице, в парке, и разошлись по своим делам. Банкета в этот день у нас не было, но устали мы очень крепко. было +30 и день защиты детей.

Вот- подарочные цветочки.


К слову о настроении.

Вечером, когда я переоделась и сидела в гостях у родни, бабушка заметила что я не улыбаюсь совсем и начала допрашивать. и тут я ревела второй раз за день горячими слезами, потому что я почувствовала очень большую грусть ( я не хотела жениться, потому что мне 23, я еще маленькая, и мало чего сделала еще, согласилась под пытками родителей и парня, но почему то за 4,5 года вместе с парнем, я не разошлась с ним, поэтому и не сбежала из загса. хотя честно сказать, боялась это сделать) И тут бабуля в сковырнула эту ранку не специально. Но я им не в чем не призналась, но когда мы вышли С Максом.

Я около часа с ним разговаривала и плакала что же мы будем делать дальше, пока нас на машине не забрал друг погулять. в общем уже через день чувствую себя хорошо, мысли тревожат, но они гораздо менее агрессивные и назойливые. Я думаю, что справлюсь с таким своим эгоизмом, ведь главное жить личности, а не заставлять кого то жить как ты хочешь.

Вот чем мы занимались на следущий день

И В Заключение вот Красивая фотка вам, прямо сразу со свадьбы!

П.С. Вот мой макияж после трудового дня

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе