Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или

Пробный макияж и фотосъёмка в этот же день

Как и всех специалистов, визажиста я тоже искала в последний момент🙈. Стала искать по рекомендациям и работам в инстаграме. Когда уже была готова забронировать визажиста, увидела как другой визажист заболела тем самым и была вынуждена искать своим невестам своих свободных коллег. Честно говоря очень испугалась такой же ситуации у себя. Девочка, которую я присмотрела себе ещё в 20 году, в этом году на мою дату была занята, но она скинула список тех, за чьи работы ручалась на 100%. Среди них был визажист из Эль Стиль. И тогда всё сошлось, так как студия на случай форс-мажора предоставляет другого визажиста и меня это очень порадовало)

В общем вот мой пробный вариант. Визажист Алена Котовская, Эль Стиль Спб.

В этот же день я решила сделать фотосъёмку, чтобы не пропадал зря образ, + отснять утро невесты , предметную съёмку (букет, туфли, приглашения и кольца) и потом ещё прогулку по центру города ( так как у меня свадьба за городом, в день свадьбы это было бы не совместить).

Я забронировала фотостудию на 2 часа 2 разных зала ( один зал с кроватью, поэтому сэкономлю на бронировании отеля в день свадьбы). Второй зал просто для разнообразия. По плану должна была быть совместная съёмка, но Жених мой приехать не смог, так как его с работы не отпустили, но он успел приехать вечером на Исаакиевскую площадь, как раз было закатное солнце и совершенно волшебный свет🥰.

Фоток у меня совсем нет, потому что на телефон было себя совсем некогда снимать. Но вот что есть. Пижаму сшила на заказ ( нашла такую же у здешней невесты и влюбилась), букет заказала накануне, нашла совсем недорого 1800 букет, 300 бутоньерка и 600 доставка, в день свадьбы повторю его же, его и засушить можно😄

И очень размытое превью от фотографа из скрина со сториз , я жду с нетерпением готовые фото❤️ Уверена, что они будут волшебные. Фотографа нашла тут же на форуме, увидела фото у невесты 20 года, узнала контакт, и влюбилась. Невероятная Анна Фриденберг🌸

Так что девочки, если Вы делаете пробник, слелайте и лав Стори в этот день, это отличная репетиция, возможность поработать с фотографом, совершить какие-то ошибки, чтобы их потом исправить. Ну и шанс получить хорошую погоду в один из двух дней выше))

Мне повезло и в Петербурге стояла очень тёплая и солнечная погода. Поэтому если в день свадьбы будет дождь, то уже не страшно, так как солнечные фото у меня уже есть😄

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 20

Мы тоже делали фотосессию после пробника )

Добрый день) А не подскажите, где вы шили пижаму?

Это у нас такая красота?)))) эх, жаль, что я не догадалась совместить пробник и «утро невесты»... Очень крутая идея😍

Виктория, очень здорово всё продумали! Мне кажется, макияж очень вам подходит🙂 Такая естественность) Интерьер, вид с балкона😍 Думаю, моменты с фото будут снова и снова погружать в эту чудесную атмосферу)

У меня пробный макияж на девичник) Специально так подгодала)

Тоже отличная идея, у меня без девичника просто))

Скиньте в личку контакты, пожалуйста))) может, как-нибудь устрою себе праздник))))) и про пижамку заодно, если не затруднит)))

Вы очень красивая 😍

Подскажите, где заказывали букет?

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе