Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или

Свадебный аукцион

Пролистывая полюбившееся мне приложение Невеста.инфо, наткнулась на интересную мысль-сделать свадебный аукцион. Т.е. за участие в конкурсах каждый гость получает свадебные деньги, а в конце вечера состоится аукцион, где каждый подарочек будут выставлен в качестве лота. Нам с женихом понравилась эта мысль, но есть сомнения 🤨

Как это реализовать, чтобы не было всё затянуто? Нужно ли делать мелкие призы, чтобы каждый гость, который принимает участие в конкурсах, ушёл с подарком?

Наш ведущий предложил делать аукцион по столикам, у каждого столика есть свой банк. Но проблема в том, что у нас не будет столиков одной компании, например, наши родители будут сидеть вместе, наши родственники за другим столом. Как тогда в этом случае делить подарки?

Очень хотелось бы реализовать такой интерактив, но пока сложно представляю, как это всё сделать. Может быть кто-то уже делал или будет делать такой конкурс? Или у вас есть опыт участия в такой программе? Поделитесь своим мнением и идеями🙏🏻

Прямо сейчас невесты обсуждают много нового!
Перейти в общение
Рекомендуем блоги невест
Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 29

Я тоже уже загорелась идеей лотереи, это даже интереснее аукциона) А что вы дарить будете? Уже решили?

Тоже пока на стадии рассмотрения :) но я склоняюсь к тому, чтобы дарить что-то полезное для путешествий - всякие наборы для полетов, маленькие бутылочки для косметики и маски для сна. Либо же "продуктовые корзинки", которые связаны с какой-то конкретной страной - масло и уксус для Италии, газировка и сладости для Японии и т.д. Но у нас просто тема "путешествия", так что мы думаем именно в эту сторону :) ну и ещё у нас будут сертификаты разной степени весёлости и полезности :)

Какая у вас интересная тематика☺️ Уверена, гостям очень понравятся такие подарки, я бы такой с удовольствием пользовалась!)

А какие крупные подарки можно сделать гостям? Ну вот для лотереи к примеру?

Спасибо! Я очень на это надеюсь, а то иногда мне кажется слишком несерьёзной и детской эта тема... Но подарки я сама предпочитаю полезные, так что и для гостей постараюсь подготовить именно такие. Либо что-то такое, что будет вкусным :)

Мне кажется, что если будут гости, которые захотят придраться, то они и к серьезным подаркам придерутся😂 Я, конечно, думаю о гостях, но всё же делаю так, как в первую очередь нравится мне)

Это правда. И не только к подаркам :) поэтому и весь праздник нужно делать таким, чтобы Вы с женихом были им довольны, всем гостям все равно не угодить :) удачи в подготовке!

На сайте один ведущий предлагал подарки в виде самокатов, телевизоров и т.д. Согласна, что они крутые, но у нас в этом плане бюджет ограничен. Лично я думала о тематических подарочных коробках:например, набор для кофе(турка, кофе, сироп), винный набор(вино, декантер) и т.д.

Ахахаха 🤣😂😁 я не против, чтобы нам на свадьбу подарили телек, а не мы гостям.

да, интерпретации могут быть какие угодно) основная идея превратить это в лотерею)

У нас много вариантов придумывали молодые. Я прошу все же связывать подарки с тематикой свадьбы если она есть, а если свадьба классическая, то можно подарить что-то связанное с хобби вашим, увлечениями.

Например, вы занимаетесь большим теннисом - ракетки+мяч (присоединяйтесь), вы любите путешествия - пусть это будут какие-то классные аксессуары для путешествий, вы киноманы - пусть это будет годовая подписка на любой сервис с фильмами/сериалами.

были на свадьбе с таким форматом! оооочень понравилось! прям всем зашло! старшее поколение рубилось как в последний раз! будто корову выигрывали! и никто без подарков не ушел

Был именно аукцион или лотерея? Может быть помните, какие были призы?)

За конкурсы давали деньги купюры.

в конце праздника ведущий обьявил аукцион - шаг - одна купюра ( номинал не учитывался) например мы в конкурсах заработали аж 100 тыс) номиналом у нас было больше всех но по количеству купюр не так уж и много. так что никому было не обидно.

Призы помню - бутылки с алкоголем ( вина шампанское виски) наборы косметики для женского пола- всякие патчи, крема, маски, тревел версии корейской косметики. Все призы были крутые! боролись за них не на жизнь а на смерть) но и свадьба была не очень большая гостей было 19 человек так что как минимум каждая пара ушла с подарком, а кто то с двумя сразу( как мы например- я урвала набор косметики и муж выйграл бутылку вина). мы до сих пор под впечатлением! если бы знала раньше на своей свадьбе так и сделала бы!

по поводу призов я бы посоветовала так- пусть будет несколько призов подороже и какие то утешительные призы ( например у нас были конфеты скорая помощь - шутейные, их давали тем кто учавствовал в конкурсах но не выиграл, у нас не было бонбоньерок и хотелось чтоб все ушли хоть с каким нибудь призом) основные подарки у нас были - алкоголь ( вина) , стильные ланч боксы, бокалы под виски (типо в форме черепов - друг выиграл радовался), набор бомбочек для ванн ну и конфеты эти разные. гости были довольны.

И вот как теперь выбрать между аукционом и лотереей😄 У нас будет около 30-35 человек, не хочется затягивать игру, так что, наверное, нужно обсудить этот момент с ведущим) А за идеи подарочков спасибо☺️

да лучше с ведущим! он предложит оптимальный вариант. а по поводу подарочков много прикольных полезных вещиц можно найти в MODI. бутылочка вина всегда придется по душе даже если люди не пьют алкоголь сами, но всегда могут прийти гости выпьют и вас вспомнят.

Какая крутая идея с лотереей) подчерпнула из комментов идеи) мы тоже будем покупать несколько ценных призов

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе