Прочитала сейчас пост девушки, как они с будущим мужем совместно фантазируют о предстоящем торжестве и немного взгрустнула.. или нет 🤪
Как только было сделано предложение, мы оба постепенно думали, решали, как всё организовать. Но спустя несколько недель мой благоверный немного поуспокоился и уж точно не тянулся каждую свободную минуту искать подрядчиков или площадки для банкета. В отличие от меня😁
Таким образом, я, впереди планеты всей, начала разносить все по полочкам, создала таблицу в Exel (наконец-то мне понадобились основы кодирование с момента 2 курса университета🙏🏻) , выбрала даты, нашла фотографа, цветовые гаммы, дизайн торта которые и выложат по кусочкам единый пазл «Та самая идеальная свадьба» из головы)
Но, как и любой девочке, мне стало вредно, чего это я одна так одержимо тянусь к телефону искать меню с канапешками (да..😅), в то время как второй потенциальный участник этого события такого дикого интереса не проявляет и приходя уставшим с работы не прыгает рядом со мной на диван и не хлопает в ладоши, выбираея ЗАГС) Благо, вселенная – такая штука, которая тебя слышит и не медлит с ответом на все твои хотелки, поэтому, опережая мою претензию по поводу малого участия, мой дорогой молодой человек одним чудесным вечером за чашечкой чая спросил «А почему сентябрь?».
И здесь я поняла: Занавес.
Небольшое отступление: с датой я истратила немало нервов и, чтобы вы понимали, какого плана – знаете, бывает, когда ты что-то выбираешь, например, платье и понимаешь, что все вроде бы хорошо, и цвет, и длина, и размер, и вырез, и длина рукавов... но не сидит и всё тут) Также было и с датой, мы сразу решили, что это будет лето или осень, но точного числа не было. И вот тут-то я начала примерять на себя месяца) Август и июль улетели, а сентябрь создал ощущение тепла и уюта и я решила, что это будет он. Позже и дата изменилась с 5 на 4 по тем же самым ощущением и принципу) Знаете, чувствуешь, что именно это число, именно эта дата укутывает и идеально подходит к такому замечательному событию)
И вот, прозвучал вопрос, а далее, предложение сделать свадьбу пораньше, в августе или июле, так как будут две племянницы, которым в сентябре идти в первый класс. И тут я опешила. И поняла, как же хорошо самостоятельно составлять свою идеальную свадьбу, все эти приятные мороки, это ведь бывает раз в жизни и так классно что-то искать, складывать, организовывать, сравнивать, отсеивать, по крайней мере для меня) И я не готова здесь идти на какие-то компромиссы, чего я от себя не ожидала😅 Хочу, чтобы было моё «хочу!».
Так, благодаря вселенной, я поняла, как счастлива, что эти хлопоты доставляют мне удовольствие и я могу ими по полной насладиться; и, что у меня такой замечательный молодой человек, который с удовольствием выберет класс Mercedes для дня свадьбы и не будет придирчиво отсеивать понравившегося мне фотографа и полностью доверится в выборе кейтеринга)
Вот такая длинная история) Прикреплю для интерактива фото торта, дизайн которого я увидела и влюбилась, поменяем разве что цвет) Сохранила, уже уточнила стоимость, показала молодому человеку, он довольно кивнул и сказал «Да, это правда очень красиво и эффектно. Мне нравится».
Осталось определиться с начинкой) Выбираем между красным бархатом и молочной девочкой. Ваня сказал, что, наверное, лучше с фруктами. И здесь уже довольно кивнула я)
Ко мне ещё не пришло то прекрасное озарение, что хорошо все делать самой...К сожалению😁Иногда очень не хватает его участия в процессе, очень много надо напоминать про какие-то мелочи по несколько раз, про свои просьбы куда-то позвонить, что-то сделать.. С одной стороны понимаю, что он не виноват, он просто проще относится к процессу, а я по натуре очень требовательная, люблю спросить совета. А с другой стороны, иногда так подбешивает, когда мне говорят "а что так дорого?"😀 Держусь, как могу
Ой как я тебя понимаю)) обожаю сама все раскладывать, придумывать и составлять) и тоже первым делом сделала что пятьсот табличек в Эксель, с нужными формулами. Но, к сожалению, мой жених активно принимает участие и приходится идти на уступки, а ой как не хочется и я дико расстраиваюсь когда моя картинка начинает меняться. Сейчас зависли на выборе видеограф, потому что ему не нравится тот, кто нравится мне. А уступать я не хочу 😂