Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или

Про декор

Декор мы планировали минимальный - на столы цветы и план рассадки.

Сначала я подумала,, что все можно сделать самой.

Дальше долгая история про желание все сделать самой, которая все равно закончилась выбором деклратора (ее можно прокрутить)))

Договорилась с подругой, что она заедет на ФудСити за цветами, которыми я заранее закажу и расставит по столам.

Я думала взять такие розочки белого цвета, чтобы они были невысокие

Предполагали купить прозрачные вазы из Икеи. Не обязательно такие, как вариант, было несколько вазочек

И поставить все на зеркала, ну, что-то типа такого (не думаю, что также красиво))

Из всего я успела купить зеркала под вазы.

Здесь я на них поставила просто стакан и пару стопок с куском пластмассового плюща, который я оторвала от моего костюма Ядовитого плюща 😅

Мне казалось, что должно быть нормально.

Но, в итоге, от идеи делать самим мы отказались, девочки сказали, что цветы могуть завянуть, если их не отпоить заранее и что у роз декораторы шипы срезают (чтобы не укололи, как я поняла).

Я подумала, что срезать шипы у роз я свою подругу просить не буду и скрипнув ( я на тот момент мне кажется уже потеряла работу, поэтому скрипнула громко))), по совету организаторов мы взяли декоратора.


Идея, которую предложил декоратор, мне очень понравилась! Мне кажется, что должно получится очень красиво 💚💚💚

Наши зеркала остаются, на них будут стоять золотистые вазочки с разной зеленью и белыми цветами (эустома), а ещё обещали добавить чертополох. Вокруг вазочек должны стоять по 3 разноуровневых свечи в колбах


Обожаю эти колючки!

Также на столах у нас будут золотые номерки, которые я заказала с Али почти год назад

На столах у нас остаются бежевые скатерти от ресторана

Нам ещё предлагали офигенные стаканы зелёного цвета, прямо огонь. Но, Сережа сказал, что хватит и композиций на стол

Ну, не стала уже спорить

Но, бокальчик очень красивые. Эх!

Букет невесты нам делает тоже наш декоратор, он у меня будет из тех же цветов, что и композиции на столах. Но, там будет вот такой интересный цветочек ещё

В общем, мне все нравится и общаться с декоратор очень приятно:)

Сами мы делаем рассадку и приветственную табличку

Заказали для них наклейки

Надеюсь, что получится хорошо. С наклейками мне помогла моя очень талантливая подруга. На велкам и на рассадку мы попросили декоратора сделать маленькие букетики сверху.

Казна у нас будет деревянная, тоже заказала с Али, осталось ее немного покрасить, книга пожеланий заказала с похожей деревянной обложкой с стиа-ленда (потому что первая была с датой 11.06.20)), а коробочка под кольца у нас прозрачная с золотом, там, где фото номерков ее немного видно.

Вот и весь наш декор.

PS. У меня ещё есть 30 метров ретро гирлянды, которую я сама не знаю зачем купила, куда ее пристроить я не придумала😸

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 21

мне тоже нравятся такие бокалы, но блин дорого на всех... поэтому я купила чисто нам два на стол)))

В аренду нам предлагали за 5 тысяч на всех вроде, не очень дорогой, мне кажется. Кстати, Яна, мы меню сделали, оно правда дома, мне надо запомнить, я вышлю тебе фотку

Здорово получается) бокалы классные, но если на площадке хорошая посуда, это совсем не обязательно) выйдет итак красиво)

100% получится хорошо, мне очень понравилась идея с зеркальными подставками👍

А что-то по типу фотозоны у вас будет? или место, где будут писать пожелания для вас? Можно там гирлянду пристроить)

Мне тоже очень нравится протея в букете👍 Видела как то букет только из одного этого цветка, смотрится очень необычно и интересно)

Сколько идей интересный, и себе кое что на заметку взяла👍

Можно поцепить гирлянды на приветственную табличку) очень интересные идеи декора👍 а где вы покупали зеркальные подставки, если не секрет?

супер жду) меня жабануло на 5 за бокалы, если честно, итак по мелочам уже около 100 набежало. Но мы решили вместо них взять салфетки в цвет декора)))

У меня тоже глаз дёргается, то там 5, то там 10. А ещё вылезают мелкие траты, вроде оплатить всем парковки в центре, о которых я вообще не думала :D

Это зеркала, мы вчера с них содрали штучки, за которые их вешать надо на стену. Заказала в интернете, уже не помню, на каком сайте, просто по поиску зеркала круглые 40 см.. Я думала, что там они на соплях и можно будет обратно приклеить, но оказалось, что нет😅

у вас фотосессия где будет? продумали уже тайминг? у меня ничего не влезает)))))))))))

А подскажите где такие зеркала купили? И сколько стоили если не секрет?

Очень понравилась идея. Я сама буду украшать зал 🙈

В Яндексе нашла какой-то магазин, посмотрю потом в почте, так не вспомню. Если вам надо 5 зеркал, то я буду потом их продавать, так что 😉

Отлично!) нам правда надо 4 🙈😂 а когда у вас свадьба?)

Тайминг продумывают наши свадебные организаторы. Они очень классные) их готова рекламировать: самые лучшие Женя и Александра из агенства Твоя свадьба ❤️ Мы прогуляемся около Националя, наверно, в Александровском саду. А, я ещё не писала, что мы поменяли место росписи - теперь мы расписывается в гостинице:)

ООО так скоро 🙏🏼 прекрасной свадьбы вам🌸

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе