Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или

Фуршет на крыше

Итак, упоминала уже об этой идее, но до сих пор терзают сомнения на сколько она хорошо. Да, я люблю крыши, очень, и обычную утомительную прогулку после Загса хочется заменить чем-то головокружительным 😆
Гостей в Загсе и на прогулке будет не более 12 человек.
Планируется отправиться туда сразу после Загса, а оттуда сразу же на банкет.
Единственно приемлемое, что я нашла в интернете, это вот:

Аренда за 2 часа получится около 5 тысяч, туда входит еще конфетки, шампанское, фрукты + хочу взять саксофониста - живую музыку.

Но очень много сомнений:
1) Не нравится вот эта красная палатка, которую, походу, никуда не деть, не хотелось бы вообще вот этого откровенно красного в декоре.
2) Все-таки некоторое расстояние по городу туда и обратно придется проехать, конечно, в это время пробок особых нет, да и не так далеко, но все-таки, время
3) Не слишком ли простая и "не свадебная" обстановка там, не будут ли фотки от туда хуже в итоге, чем с банальной прогулки по городу? Боюсь, облезлое все там, не особенно новое...
4) Как туда лезть в платье и туфлях лезть, не испорчу ли его тоже плохо представляю себе, но это надо на месте смотреть, наверное.
5) Самый животрепещущий вопрос, как это все организовать, то есть туже же нужно тащить закуски/канапэшки/шампанское/стеклянные бокалы, по минимуму это все украсить (для этого уже есть мелочи, заказанные с Али), расставить на столе, должен ли это делать координатор? вот это вопрос..

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 27

Ой, вот сто раз круче пофуршетиться на крыше, чем таскаться за молодыми на прогулке, на мой взгляд! Все поболтают, выпьют немного, создадут настроение на банкет. Фотки будут просто бомбические! На мой взгляд, место стильное. Во Франции так и делают всегда: после церемонии фуршет, потом банкет.

У нас такая погода, что "лето в этом году было хорошим, но, к сожалению, пришлось на четверг"😆

Спасибо, значит ставлю +1 этой идее 👍

Не понимаю какая красная палатка?

Вообще прикольно выглядит, можно сделать очень стилево Но вопрос по внутренним ощущениям (как-будто это отдельная вечеринка)) Не создаст ли это проблем со сборами, когда вы соберётесь уходить?

Ну 2 часа на крыше фоткаться...это уж как то слишком. Даже с фуршетом и музыкой)На моей памяти для разнообразных фото на крыше хватило ровно 3 фоток (море,вид на гору,вид на город) и все...больше интересного не было . И от гостей не сбежишь далеко,т к они в 2 метрах от Вас на лежаке постоянно и могут мешать)И погода: ветер сносит,от солнца днем в ядрено-красную палатку прятаться. А уж как туда подниматься...( Вечером кстати вид крыши куда интереснее,вдвоем.

Добавила фото палатки)
Со сборами, надеюсь, нет -но хорошо, что акцентировали на этом, нужно будет уделить этому внимание)

Ну я бы не шла туда фоткаться, а просто устроить там фуршет. Болтать, пить, закусывать. Обстановка очень классная. Сколько классных баров в таких местах! Но если сильный ветер и нечем загородить, то тогда это проблематично. А про фото я думала репортажные, а если нужны именно фото пары постановочные, то может действительно не лучшее место. Но зато оригинально!

У нас бронь в ресторане...и до входа по ступенькам шагать( сильно старых гостей у нас нет,но все равно как то думаю всем ли комфортно подниматься),сам зал на 2 этаже( благо лифт есть). У меня даже подьем на 2 этажа вызывает некоторые неудобства). Но зал нам из многих вариантов понравился очень очень

Сам фуршет получится по времени не более часа, а скорее даже 40-50 минут, выпить шампанского, сделать несколько фотографий отдельно и с самыми близкими + репортажные фото. У нас фотограф именно репортажник. Для постановочных фото мы выделяем полчаса на закате, много их нам не нужно, поэтому именно прогулки как таковой и не планируется)

Да, это момент, нужно в любом случае съездить перед бронью этого места и все своими глазами оценить, в том числе и подъем, потому что это все-таки важный момент.

Свадебного репортажника еще найди, в основном постановочные все делают) тоже люблю репортажные снимки,так что вам повезло😋

Мне бы безумно понравилось, если бы меня пригласили на такое мероприятие. По-моему очень здорово! У меня тоже репортажник. Она сказала, что 40 минут фотосессии это максимум максимума.

Это конечно же зависит от гостей. Если много в возрасте или в не очень хорошей форме, то надо обратить на это внимание конечно же. Я живу на 5ом этаже без лифта, но у меня есть коллеги моемц возраста, которым не хочется подниматься когда удица в горку идет. Но я согласна с Вами, что этот момент стоить иметь в виду!

Спасибо! Нам повезло в том, что у нас из старшего поколения только родители и то они в принципе в нормальной форме для их возраста)

Интересная локация! А палатку возможно в сторону убрать? В любом случае, вам обязательно надо посмотреть своими глазами на всю обстановку 👍🏼

Да, в любом случае нужно ехать смотреть, тем более они вроде как работают даже уже)

Ооо.... одна из самых рекламиремых крыш НН.
Смотреть её нужно обязательно.

При просмотре обращай внимание на удобство подъема, девушкам на каблуках удобно будет подниматься туда? Тебе в платеь свадебном?

Что вы там будете делать, если дождь пойдет? А если солнце печь будет. С фотографом обсуди, какие фото могут тм получится. А если ветер?

Если днём там будете, то свет будет яркий, фото будут с тенями. У тебя, кстати, не Аня Липман фотограф? Я только её знаю из толковых репортажников у нас.

Про разложить красиво еду, можно же и с теми, кто крышу сдает договориться, или с координатором проговорить. Хотя, координатор банкет может готовить, пока мы на фуршете.

Палатку, мне кажется, могут сложить, если под ней труб вентиляции нет.

А долго вы там будете и что будете делать? Достаточно ли там мест для сидения всех людей?

Из крыш популярных на Покровке есть бар с красивыми видами. Но это бюджет другой.

А так идея классная, тем более, что ты любишь крыши! Если просто пофоткаться, то есть крыша красивая на Рождественской. Популярное место и фотографов.

Еще обратила внимание, что ты приложила фото в вечернее или ночное время. Смотри фото и саму площадку в том время, когда вы там будете в день свадьбы. Может быть уже не так красиво будет.

Да, обязательно надо смотреть, и советы дельные.
Будем там не больше часа. Фото+фуршет после Загса, гостей около 1 человек, те, которые пойдут в Загс. На случай дождя или непогоды забронируем вместо крыши фото студию, просто сделать семейных фото. Если жара, ту сложнее, конечно, но у нас прям невыносимая жара редко бывает, а то, что солнце резкое, наверное да, но оно же везде в это время такое будет...
А что за крыша на Рождественской если не секрет и что за Бар на Покре?))

Бар Пентхаус. У него есть балкончик с видом на Покру.
Про крышу на Рождественнской адрес не знаю. У Ани Липман в исте есть фото и у декоратора dasha_malinadecor
Но на той крыше только фоточки сделать. Но в конце концов на Рождественной много где можно гостей занять. Смотря,что вам нравится.

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе