Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
NeVeSta_2019
Lera_Arshankina   9 июня 2019   Тольятти  

А у вас будет фата? Моя с Алиэкспресс)

Для меня фата это для красивых фото и видео! Где по легкому ветерку развивается этот полупрозрачный, мягкий фатин..😍 Не более, я не вкладываю в фату сакрального смысла 🔮 И планирую прикрепить ее к прическе только на фото-прогулку) хотя может на встречу жениха и невесты тоже?🤷🏻‍♀️ Подумаем!


И вот зная, что фата стоит зачастую слишком дорого, а тратиться на неё я не хочу, я заглянула на Али 😁 и купила там себе однослойную фату, длинной 2,5 метра. Стоило мне это все - 400р)

Хороша она или плоха? Ну судите по фото) (p.s. Конечно после 30 дней пути она помялась, но все поправимо)

Резюме: фата на гребне, держиться на волосах отлично, фатин мягкий, край обрезан ровно (не обработан, иначе бы она стала тяжелой и уже не красивой), я считаю ее вполне симпатичной! Лично я никогда бы не купила фату дороже 1000р! А в магазинах таких нет🤷🏻‍♀️ Поэтому этот вариант очень даже подошёл) p.s. Выбирала по отзывам и рейтингу продавца! Так что если вы как и я любите экономить и знаете что она вам потом не пригодиться, то заказывайте смелее)

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 30

Ах, да, еще на Али на всех цвет указан либо белый, либо слоновая кость, и вот я думаю, подойдет ли слоновая кость к пудровому платью...

Я к пудровому заказала слоновую кость. Но если поискать на Алишке есть и розовые.

Эту продавец выслал очень быстро и дошла быстро.

ссылка


А эту отправлял несколько недель, но дошла быстро.

ссылка

И как она смотрится с пудровым платьем? Гармонично?

Меня так пугает слово "розовый", с детства его не любила, но понимаю, что это предвзятость, так как пудровый-это по сути розовый, но ничегошеньки с собой поделать не могу🙈🙉

Спасибо за наводки.

Юбка в платье в несколько слоев разной фактуры и цвета. Издалека общий тон розовый, а самый верхний слой фатина золотистый. Поэтому смотрится нормально))))) Хотя, честно, я перестраховалась и заказала два цвета 🙈 думала, если что не так, потом ещё и розоватую закажу.

ого! да вы рукодельница! я шить не умею и не очень сильно люблю, хотя что-то сделать своими руками приятно! А тут целую фату - круто)

я не относилась к этой покупке слишком серьёзно, потому что не планирую много её носить, в ЗАГС не хочу её одевать, сделать пару кадров да и всё (так для полноты образа невесты). Мне просто не хотелось сильно тратиться, поэтому и забрела на али. Мне кажется в случае с платьем белый всегда уместно, конечно если платье не сильно контрастного (голубого например) цвета! если в платье присутствует белый цвет, то вполне себе можно купить белую!

вот как раз заказывала фату как по первой вашей ссылке) картинки были такие же) в целом за эти деньги желать лучшего или чего-то большего я и не стала)

однозначно буду крепить под пучёк, иначе вся его небрежная красота потеряется под фатой! да и буду выглядеть как снежная гора)))

Не знаю, меня та фата, что подороже приятно удивила. Хорошее кружево, жёсткий фатин. Я правда уберу излишек украшений, а так нормик)))))

та фата даже шикарная я бы сказала) очень богато выглядит)

Спасибо)))да если честно по шитью тоже никак, но посмотрела несколько мастер-классов, думаю осилю) выбора другого нет, те что нравятся в салонах от 3500, на Али заказать не успеваю, в Иваново вряд ли ещё поедем, так что вот, а фата чтобы была хочется. Спрошу ещё у крестной (приедет раньше всех), вот она точно мастерица по швейным делам, может меня выручит)))

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе