Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или

Сима-ленд 1 закупка

На выходных съездили и забрали свой заказ с Сима-ленд
Чтобы вы понимали весь масштаб бедствия 🤣

Целые день я выслушивала шуточки от друзей,что ценники ещё не налепила -а ведь скоро мне ехать на садовод 🤣
Но на самом деле, пришли очень полезные посылки
Бокалы - 4 шт фужеров и 6 для сока

Шкатулка для колец (засыплю ее кофе и туда встанут 2 колечка)

Нож и лопатка для торта ( девочки, не забудьте про них)

Подсвечники листики и свечи ( отверстие маловато -придётся подпиливать свечу)
Некоторая часть подарков: свечи, термокружка
Вешалки -размер которых подходит только для труселей 🤣
Бенгальские огни -24 упаковки по 4 шт - мне и Даше
Кружки для рассадки (пока их количество 36 штук) -если что потом докупим
Все они разные-для каждого гостя своя
Там и родителям и друзьям ) и все настолько разные-что мимими)) есть и с птичками ,и с кабанами (когда мы с моей близкой подругой поехали в Калининград,там ее укусил кабан)))) теперь так ее и зовём 🤣 звездные войны, со всякими словами и тд
Ещё пришли свечи для домашнего очага из вощины ,но они по цвету немного отличаются друг от друга -печаль беда - буду думать, но скорее всего так и оставлю


Ещё вчера мы ездили на площадку дегустировать

Нам очень понравилась кухня и подача )
А ещё мне пришла в голову идея ,а почему бы не поставить круглые столы так: 3 стола в линейку по одной стороне и 3 стола по другой , во главе первых столов -наши места
Как думаете?

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 124

Я, наверное, в меньшинстве, но считаю, что на свадьбу надо звать тех, кто искренне за тебя порадуется. А концепция звать +1 вне зависимости от того, знаешь ты этого человека или нет, ведет к тому, что приходят лишние люди, и в лучшем случае им просто фиолетово все, что происходит, в худшем - они еще и позавидуют и тому подобное.
Я не пригласила парня лучшей подруги, хотя да, они вместе 4 года. Постоянно сходятся-расходятся, но это даже не очень волнует -разойтись может и самая крепкая с виду пара. Просто он мне и жениху неприятен, как человек. С нами никогда общаться и встречаться не встремился. Лучшего друга жениха считает странным и глупым. Что-то я очень сомневаюсь, что он за нас порадуется на свадьбе, и то, что он парень подруги, на мой взгляд его не оправдывает. Посторонних людей решила на свадьбу не звать.

Дети могут спокойно спать везде, даже при самой громкой музыке) в утробе матери вообще ооочень громко, на самом деле

Мне кажется, вы зря начали додумывать за других людей. В смысле, решили, что раз у них маленькие дети, то они обязательно ночью поедут домой. Надо все же было это уточнить у каждого(((
Сейчас вообще в тренде идея, что "ребенку прежде всего нужна отдохнувшие и счастливая мама") у меня знакомая с мужем улетели на несколько дней в Европу, оставив на бабушек 4-месячных близнецов. Так что все люди разные....
Я бы никуда не пошла, просто не смогла бы оставить одного 2 месячного малыша. А те, кто спокойно на это смотрят, и в отдельной ночевке ничего не видят, наверное

Цитата пользователя AnastasiyatheBride:
«Я, наверное, в меньшинстве, но считаю, что на свадьбу надо звать тех, кто искренне за тебя порадуется. А концепция звать +1 вне зависимости от того щнаешь ты этого человека или нет, ведет к тому, что приходят лишние люди, и в лучшем случае им просто фиолетово все, что происходит, в худшем - они еще и позавидуют и тому подобное.»

Ну я ставлю себя на место таких пар. Во-первых, мне было странно идти тусить, а своего парня оставлять дома. Во-вторых, мне было так комфортнее. В-третьих, мы пара с серьезными намериниями, значит мы пара везде. Так что вспоминая себя, мне было комфортнее, когда мужчина мой был рядом. Подруга не возражала. А так как я ее лучшая подруга, мы с парнем сидели еще и почти во главе стола. Хотя даже я ее мужа особо не знаю (сложная ситуация: мы с подругой жили в одном городе, ее БМ в другом, когда поженились, она к нему переехала, но у меня не было шанса с ним много общаться). Зато мы очень здорово посидели с ними, когда мы приезжали зимой. Никому не мешало, что мы мало знакомы даже.
Ну и потом, непостоянных девушек друзей, парней подруг мы тоже не зовем. Если вы вместе 1 месяц и только чтобы развлечься - просим оставлять таких половинок дома.
Если бы мне был категорически неприятен человек, тоже бы просила не приводить.
Так что тут много "а что" и "если".

Я допускаю, что она меня теперь позовет на свою свадьбу одну, это правда. Я тогда, конечно, откажусь, потому что, на тусовки либо с мужем, либо вообще не пойду)
Поставить себя на их место я попробовала, и сказала, что не обижусь, если она примет решение не идти.

Цитата пользователя AnastasiyatheBride:
«Поставить себя на их место я попробовала, и сказала, что не обижусь, если она примет решение не идти.»

отличное решение)
Тут конечно этот вопрос для каждой пары индивидуален. От возможностей многое зависит, от видения праздника.
У меня Артём из Казахстана, у него широкая добрая душа, у них это за правило всем помогать, всех приглашать на праздники, он вообще не понимает, как это кого-то не пригласить! Его бы воля, у нас была бы огромная свадьба человек на 150😀

Все мужчины такие, наверное!))
Мой такой же, если бы не ограничение по числу гостей, то точно позвал бы еще народу)) у парней как-то проще с друзьями, для них все "братаны"🍻

Это недодумывание было, а столько мест на площадке , и другую площадку,подходящую нам, мы не нашли
И когда встал вопрос: я всем написала ,и всплыли вот такие вещи,которым я удивилась) вот и все) решение всегда есть)

Ой как я его понимаю😀

А, я, значит, не так прочла))
Меня бы больше удивило, что мамы грудничков вообще готовы их оставить на целый день
Но сейчас столько блоггеров пропагандируют эту тему "отдыха от детей". Только родили ребенка, а уже отдыхать от него, слов нет.

Цитата пользователя -Nasya-:
«А одна пара 2 месячного ребёнка хочет взять с собой,да ещё и с ночевкой»

Я за это тоже переживала и переживаю
у нас оказалось так много народу с детьми - что у меня был шок 😲
И вопрос встает с кем они их оставят , или они с ними поедут?


Но с двухмесячным конечно ( да , особо не потусишь
ну и потом как правила громко будет (музыка все дела)

Полностью согласна !

у нас кстати одна девушка отказалась приходить к нам на свадьбу
потому что её ребенку на этот момент будет как раз 2 мес.


Мужу сказала иди , а я с ребенком останусь , и я считаю она правильно сделала - раз не с кем оставить

Потом все равно эти не смогут, те не смогут.... Особенно иногородние. У нас так минус 6 человек
Так что учитывай) Овербукинг разрешен)))


У двух подруг ,которые недавно встречаются спросила, обе решили придти одни. Я даже их парней не знаю:)

Согласна 🤝 по мне- это адекватный подход


Это да,конечно, но рассчитывать все-таки нужно по максимуму

Девочки, я конечно, вас понимаю, я сама невеста и тоже хочу чтобы все прошло отлично, и чтобы никто не плакал и не бегал и не кричал, но блин, это так.. не знаю как сказать, странно... как будто люди с детьми - прокаженные... что их никто не зовёт, потому что думают что у них ребёнок и они не придут, или зовут, но думают что они не на долго, или что вовсе должны оставить малыша.. хотя если ребёнок здоров и ничего его не беспокоит, то никто не мешает с ним путешествовать или приходить на праздники) мы с женихом первые, кто в нашем окружением женится, и думаю что вполне вероятно что первые, кто решит завести детей, но я бы не хотела чтобы нас «динамили» из-за этого. Живём мы одни и полагаться будет не на кого.. поэтому наши дети - будут детьми полка, выросшими под звуки песен под гитару и смеха) я вот больше переживаю за парня-подростка, который может напиться, или в принципе за перебравших гостей, по мне это страшнее, чем детки! Никого не хотела обидеть своими словами, просто задумалась на досуге на эту тему❤️

ох, Девочки, никогда гладко с гостями не будет и всех разные взгляды на удобство с детьми)
у нас наоброт, наши самые близкие друзья муж и жена, Он лучший друг Паши. Она - моя подруга с первого класса, их 4-х летний сын - наш крестник!) По-сути благодаря нему мы вместе и познакомились, поэтому если они захотят оставить его дома мы скорее расстроимся!)
Но вот у них есть 6-месячный малыш, и это уже их дело как они решат, брать его или нет) Если возьмут то мама наверно будет постоянно отлучаться - покормить) но мне главное чтобы им было удобно!)
Так же и по поводу новых отношений, тоже не мог понять людей которые встречаются неделю и просятся придти на свадьбу вместе😀
Но вот мой брат, к слову, со своей девушкой вместе чуть больше месяца, но она настолько замечательная, что я не раздумывая вписала ее в приглашения)
За то с папой у меня были проблемы..
Родителив разводе всего 6 лет, у отца новая семья жена и 2 маленьких ребенка, я к ним хорошо отношусь, но для моей мамы это все болезнено, и папа после вручения приглашения заявил что приедет со всей семьей, очень боялась ему говорить, что как бы это будет не красиво😕
Так что тема гостй - это всегда больная тема

Беее
Не люблю таких "целовашек" - они всю атмосферу портят- сидели бы наедине;)

Ты не в коем случае не обидела, ты что ❤️ у всех своё мнение !
Насчёт подростка не беспокойся так, попробуй посадить его за стол малопьющих , но если он все-таки напьётся-не переживай! Подростки паянные чаще всего засыпают )

А что ты решила делать с папой и мамой? Как-то нашла компромисс?

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе