Привет! На днях посмотрела фильм "Запредельно близко жутко громко" с Томом Хенксом. Фильм не такой уже и новый, а я его до сих пор не видела и даже не слышала о нём. Хотя считаю себя любителем хорошего кино. Я поняла, что уследить за всем просто нереально, если у тебя есть какие-то интересы помимо кино.
Поэтому предлагаю в этой теме делиться впечатлениями о фильмах, которые посмотрели и которые понравились. Не важно, когда смотрели: день назад, год назад. Исходя из моего опыта, даже самый популярный и раскрученный фильм кто-то из нас не видел.
Раз я поняла тему, так я и начну эстафету. Давайте, раз уж скоро Новый год, поделюсь впечатлениями о фильмах новогодней и рождественской тематики.
"Ирония судьбы" 😀
Как бы смешно ни звучало, я отношусь к тому типу людей, которые с удовольствием пересматривают этот фильм каждый год. И да, я знаю, что сейчас Женя упадет, и да я знаю, что сейчас подруги Таня и Валя будут петь, но я всё равно смеюсь.
А вот Ирония судьбы-2 меня вообще не впечатлили. Хоть и люблю Хабенского как актера и Боярская очень красивая, но не то....
А ещё мы как-то в новый год с моим тогда ещё будущим мужем смотрели "Эта прекрасная жизнь" 1946 года. Американская классика. Наивный, но добрый. Для новогоднего семейного вечера то что нужно.
Цитата пользователя ВаленТинка:):
«Снежная королева 3»
Она уже вышла?! Вот отстала я от жизни. 🙁 И как сюжет? Понравилось?
Цитата пользователя ВаленТинка:):
«Зверополис - если не смотрели летом.»
Ходили летом. Понравилось ооочень!
Цитата пользователя ВаленТинка:):
«Аисты»
Я видела рекламу, но пойти почему-то не решилась. Как тебе мульт этот? Отзывы очень неоднозначные....
Прочитала описание:
Из могилы героя русско-турецкой войны генерала Мещерякова похищены ордена, наградное золотое оружие и раритеты, представляющие материальную и историческую ценность. Распутать дело поручают майору полиции, начальнику следственного отдела РОВД Ольге Николаевой (Екатерина Климова).
Николаева опытна и хитра, но одинока, что беспокоит её мать. По дороге к ней Ольга попадает в странную аварию и получает травму головы. Очевидцем преступления становится молодой человек Иван (Гела Месхи). Он отвозит Ольгу в ближайшую больницу и загадочным образом исчезает.
Уже та часть, где написано, что украли ордена заинтриговала))) Люблю подобные истории.
Спасибо)))
А мы недавно с мужем посмотрели "Отряд самоубийц" с Уиллом Смитом.
Его так долго рекламировали, все так ждали.
Ну что я могу сказать, мне не понравилось. И даже мужу, хотя он такое любит. Да и я люблю, но тут всё печально, как по мне.
Может это я одна такая привереда?
Единственное, кто там достоин того, чтоб так долго ждать и платить за фильм, это Уилл Смит. К нему претензий никаких. Хорошо сыграл, насколько это можно было в такого рода фильме.
А кто ещё смотрел, что скажите?
Цитата пользователя Юлия2018:
«А и хотела спросить кто то смотрел форсаж восьмой? Как кино? Что - то по отзывам вроде не очень пишут.»
Мы с мужем ходили на этот фильм. Ну что могу сказать. Мужу понравилось. А мне нет. Вообще нет. Первые несколько частей фильма были неплохими. Но эта... Жалко потраченного времени и денег.