Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или

"Романтичная розово-сиреневая" свадьба в Августе 2014. Мысль-материальна)))

Привет всем невестам, женам и просто влюбленным девушкам!
Я наконец-то решилась завести блог)))



Немного о нас
Меня зовут Дарья.

Моего возлюбленного Александр.

Встречаемся мы 3 года. Живем вместе 2,5 года.


Знакомство
Мы познакомились на сайте одноклассники 3 февраля 2011 года.
Он оставил коммент к моему фото. Завязалась переписка. 7 февраля мы созвонились, прообщались целый месяц.
Наша первая встреча состоялась 7 марта 2011 года. С тех пор мы начали встречаться. 30 августа 2011 года мы стали жить вместе.
Я сразу поняла, что он - Моя Любовь, моя половинка!
Обычно, когда люди начинают встречаться, у них идет конфетно-букетный период) У нас же было все наоборот. Не было ухаживаний. цветов, подарков. Было очень много ссор, притирки характеров, доходило чуть ли не до расставаний. Но за год совместного проживания я смогла растопить его сердце. Я всегда верила в него и чувствовала, что он не такой колючий, каким хотел казаться. И он превратился из ежика в нежного мишку)))) На нашем пути было много трудностей, испытаний и преград, но мы смогли их преодолеть)
Я действительно счастлива!!!
А вот и мы:
Такими мы были в августе 2011 года.

Такие мы сейчас:

Предложение
Любимый сделал предложение в новогоднюю ночь в присутствии родителей. Все ревели, поэтому даже нет фоток этого момента.

Мы хотели съиграть свадьбу в августе 2013, но по некоторым трагичным причинам, мы решили перенести торжество.


Цвета, стиль:
Я романтичная натура. Люблю яркое, нежное.
От тематических свадеб мы сразу отказались) Это точно не наше.
Я прислушалась к своим ощущениям. Чего именно я и он хотим? что нам нравится?
цвет: розово-сиреневый.
стиль: класическо-романтичный
Вот что мне нравится:

Мы сразу решили, что хотим свадьбу на 2 дня, чтобы все гости остались с ночевкой.


Гости - 80-85 человек
Место проведения - Подмосковье, рядом озеро, Ресторан-гостиница или огромный коттедж


Мы поедем на место к вечеру предсвабедного дня.

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 57

Крутяк!!! Я просто вот думаю, будет лето, жара.... Бедный букет невесты уже к обеду подустанет(((((( А можно твои контакты ( извини, что сразу на ты) в личку))))))))))

Даша, конечно, давай на Ты, я Света, очень приятно, будем знакомы😉🙂 Сейчас в личку кину контакты.

Своими руками
Я натура творческая))) И много чего я решила сделать сама) Пролазила кучу сайтов в поисках материалов для творчества. И тут на форуме в одном из блогов наткнулась на сайт алиэкспресс))))) Больше недели бесснонных ночей....)))))) Я заказала кучу всего))))) Чуть позже скину фотки, что уже пришло))))

Алиэкспресс - великая вещь. Я только вчера для невесты искала приборы для торта, заказали вот такие ссылка

Прелесть!!!! Я смотрела подобные, тока сиреневые)))))) Но потом решила просто заказать нож и лопатку и самой их задекорировать))))) ссылка - тоже прикольный сайт)))))

Я у них заказала набор - нож и лопатка и две свечи. Заказ подтвердили, хотя сумма 708 рублей)))

Потом расскажешь, как и что. А по доставке они тебе что сказали?

С рязанки забирать) Ток я адрес не записала. Завтра или послезавтра буду им звонить, уточнять адрес и поеду заберу свой заказ) Я тебе потом обязательно напишу)

В моей жизни произошло ужасное событие. 25 мая в 19.30 у меня в руках взорвался бутылка с розжигом. Я с тяжелыми ожогами нахожусь в больнице. Моя свадьба переносится на неопределенное время. Самое обидное, что я столько всего для нее подготовила своими руками, и нас пригласили на кастинг на телеканал домашний. я уж размечталась ! Но все планы были нарушены за 5 секунд! Короче, я в полном шоке и ауте. Пока с трудом понимаю реальность происходящего.

Ужас какой!! Как такое случилось?? Поправляйся скорее!!!!! Постарайся сильно не нервничать! Ну насколькоьэто возможно....Главное сейчас, поправится!!

Привет. Спасибо) Стараюсь) Розжиг видно нагрелся на солнце и еще был не до конца закрыт. И я его тока к мангалу поднесла и он взорвался. Жидкость в мангал, на меня и я загорелась.:*((( НЕ пользуйтесь жидким розжигом!!!! Я даже представить не могла, что они могут просто взрываться в руках!!!!

Ужас((((((Никогда не пользовалась, теперь точно не буду!!!Ты главное выздоравливай! Насчёт свадьбы не расстраивайся, всё у вас будет шикарно!! А всё, что ты сделала своии руками, остнется же ведь!! Обязательно всё используешь! И даже может что-то интересное ещё придумаешь! Конечно, происшедшее никаким эмоциям и описаниям не поддаётся....Не знаю даже, как тебя поддержать ещё...!!

Спасибо за добрые слова!!!!!:))))) Желаю успешной подготовки))) и много счастья!!!

поправляйся скорее!! я случайно заглянула в блог, читала, радовалась (ооочень цветовая гамма твоя нравится)


скорейшего выздоровления, заживления всего-всего и с новыми силами - к мечте!!

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе