Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Missyunic (Юна)
1 апреля 2012   Москва  

Как предупредить авиакомпанию и отели о том, что мы молодожены?

Всем привет! Мы бронировали свое путешествие сами, через интернет, не прибегая к услугам агентства! Теперь возник вопрос: как предупредить авиакомпанию (сингапурские авиалинии) и отели (один в сингапуре, один на пхукете), что мы молодожены? Написать, позвонить??? Кто-нибудь так уже делал? А то хочется получить все приятности😎

Прямо сейчас невесты обсуждают много нового!
Перейти в общение
Рекомендуем блоги невест
Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 88

)) ну,повторяйте, я,во-первых, не писала про капитана, а лишь борт проводников, во-вторых, это мое ИМХО
на счет полного самолета невест, так эт сам *ог велел 🙂 а те кто летит в св платье 14 часов или полтора, так это их выбор, ну,захотелось "острых" ощущений, в памяти зато останется надолго🙂
и вы на свое ИМХО имеете полное право😀

да, и, в принципе, не стала бы обращать внимания поздравили нас в самолете или нет... главное,что для нас наш праздник продолжается🙂

Летели в футболках. Капитан поздравлял

А я поечу в платье мы сразу с банкета в аэропорт)))У меня платье удобное и не пышное)))я хочу чтобы для меня это как-то отлечалось))

Мы с мужем в сентябре 2013 летели прямо с ЗАГСа на Мальдивы. И каким бы удобным ни было платье (хотя у меня было не очень удобное) мы переоделись в футболки прямо в аэропорту. Макияж и прическа остались.
везде летели Эмирейтс.
У нас было в общей сложности туда - 3 перелета (СПб-Дубай-Мале-Наш остров), и обратно 3 перелета(Наш остров-Мале-Дубай-СПб).
СПб-Дубай нам дали какие то хорошие места похожие на бизнес (мы лежа ехали) и только в самолете обратно (!!!) на промежутке Мале-Дубай (ясно что мы были без футболок уже и прически) - нам стюардесса в конце рейса вручила огромный торт 🎂 (спросила наши фамилии и уточнила молодожены мы или нет). (но ехали мы уже почему то не в бизнесе 😀 ). очень приятно.
А в отеле нам принесли отличное шампанское и корзину с фруктами. (в отель турагенство наше сделало пометку в комментариях что мы молодожены)


Некоторые отели повышают рейтинг вашего номера на порядок. просите что бы в ваучере при бронировании делали пометку что вы Honemooner )💃

Спасибо, полезная информация!

Мы в результате летели в нарядных костюмах, все прохожие вокруг нас поздравляли во Внуково))) На стойке регистрации девушка любезно поменяла наш 36 ряд на 10й, при том ряд был такой что можно было вытянуть ноги и всего два кресла прям перед бизнесом))Потом нам принесли шампанского, а еще чуть позже и вовсе пересадили в бизнес и там мы уснули как младенцы в удобных лежачих креслах и проснулись только к посадке))А/к не озвучиваю, так как просили все держать в тайне)))Но подскажу что одна из наших крупных компаний.

Про специальные бонусы для молодоженов я, кстати. специально проводила эксперимент
ссылка

Оу! Здорово то как! Надо тоже "мотать на ус" - думаю попытаться можно, хотя бы поздравления получить)) А,если на Медовый месяц лететь в теплые страны, типа Мальдивы или Тайланд - думаю бонус могут сделать) А вот нам уже сложнее...

Думаю, одинаковая одежда с надписью молодожены или медовый месяц - самое то. Главное, соответствие внутреннего и внешнего. Как-то видела парочку, в "свадебных" футболках, летевшую на Мальдивы. Пока ждали самолета у выхода, орали друг на друга матом и чуть не подрались. Типо, невеста во время свадьбы кому-то глазки строила. А мы сидели обнявшись на полу, обнимались и офигевали. На какие места вас сажать решается на стойки регистрации или ресепшн отеля, если у них будет возможность повысить комфортность или класс обслуживания - они это сделают.

Начиталась я тут ваших советов и решила сделать маленькую фату из остатков фатина от большой фаты)) Ее же и на девичник одену и в самолет! =)

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе