Привет всем!👋
У нас регистрация 07.08.09 в Богородском ЗАГСе! 😘
Давайте объединимся именно по дате и ЗАГСу столь замечательного события в жизни каждого из нас. Поделимся своими советами, впечатлениями, переживаниями в подготовке к свадьбе - давайте сообща решать проблемы и подсказывать друг другу - ведь мы, надеюсь даже встретимся в этот день в самом ЗАГСе и лично сможем поздравить друг друга!👏
Катена, а ты лимузин, насколько я поняла, в Аморе Мио заказала? Там в договоре прописан номер и марка машины, запасной машины и Ваш маршрут? (водитель знает, что ехать нужно в Богородсикй ЗАГС?) а то я тут начиталась, что водители потом хамят и говорят, что их не предупреждали куда ехать и они не знают точной дороги... 🙁
да, это ужасно - в этот день и так все на нервах, а ещё и водители опаздывают, как к дому, так и к ЗАГСу 🤧
Алексей, а Вы снимали свадьбу в Богородском, уже после ремонта? Какие Ваши впечатления о персонале - нормально ли она работают с фотографами самих пар и вообще, на Ваш взгляд, этот ЗАГС красиво получается на фото?
Да в Аморе Мио,прописан номер и марка машины,про запасную машину не прописано (марка и номер) там какая-то стандартная формулировка,маршрут прописан полностью откуда и куда,и время начала и окончания заказа. У меня к сожалению не осталось их договора (образца) в электронном виде,но ты можешь им написать и они тебе его вышлют.
Богородский загск с большим фойе, если народу немного то очень красиво. Но сам зал там маленький, поэтому много гостей брать на церемонию не стоит.
Усадеб в этой части города не так много, Если в сторону тушино то можно доехать и до архангельского, или строгино, вот уж где воды много. Мест много. Фото интересно на сборах в загсе и на прогулке, видео интересно на выкупе, в загсе и в ресторане.
Катюш, привет! Ещё раз поздравляю Вас!!! Счастья Вам и добра! 🙂
Будет время, расскажи - ну как всё прошло в ЗАГСе, около него? что там с самой процедурой регистрации, сколько времени, какие слова бубнят... С музыкой быстро определились, а фото и видео своё они навязывали? Народу много? Извини - у меня куча вопросов, хочется заранее всё предугадать. спасибо!
В загсе все прошло хорошо,зал и правда маленький,гости стоят. Ни чего не навязывают,просто предлагают,фото у нас было свое,видео заказали там,очень даже ничего! Милая тетечка,аккуратно одетая,молодая,без вычурных причесок на голове,что именно говорила честно сказать не помню 🙃 но точно очень приятно и мило,даже гости отметили ее. около загса нас осыпали лепестками,попили шампанского,была одна бабуля попрошайка. Мы приехали на час раньше и было свободно,нам предлагали расписаться раньше,но не было фотографов и не все гости собрались,так что мы подождали,в итоге я так и не знаю во сколько нас расписали 🤣 вышли мы из загса около 14. От загса только приятные воспоминания,все милые и добрые,никто не хамил,не грубил,не прогонял никуда наших фотографов,все ок! Удачи ;)
девчонки, подскажите, плиз - как у Богородского ЗАГСА обстоят дела с подачей заявлений на лето (август)? Везде пишут что народу много и есть очереди, а мы были в пятницу и спросили у девушки, принимающей заявления об очередях, так они нас там обложили и сказала, что в связи с кризисом сейчас вообще никто не женится и в пятницу (а это как раз наш день!) они будут расписывать только до обеда. И в то же время на мой вопрос: а что если народу будет много?, она сказала всё равно до обеда, просто на каждую пару по 5 минут 😲 что за бред?