Кто-нибудь делал это???
Какие впечатления?
Что для этого нужно???
там можно официально расписываться??? Или только бутафория?
Пролистала форум, про Грецию ничего не нашла((((
[answer5182199]Photo Love Studio /answe
[quote5182199Photo Love Studio Цитата пользователя Neve$ta:
Вообще я влюблена в Родос.... Но честно говоря и на Санторини тоже красота.... не знаю как быть!
Ну устройте церемонию на одном острове, пофотографируйтесь там, поживете неделю, потом перезжайте на другой остров, поживите неделю там, можно снова одеть наряды свадебное и пофотографироваться 🙂[/quote]
Только, по-моему Родос то от Санторини далековато..вот Крит и Санторини рядом-очень удобно, правда, два острова посетить. (кому интересно могу рассказать-мы путешествовали так 2 года назад)
А если пожить-пофотографироваться, потом перехать и опять пофотографироваться-это ну, очень накладно выйдет. Так как работа хорошего фотографа стоит 700 евро+ стилист(это еще 300 евро примерно) и это только в одно месте...потом же переехав, надо опять 1000евро и не факт, что платье будет таким же свежим, как в первый день, да и надо будет найти уже 2-х хороших стилистов и фотографов...уффф, свадьба, конечно, 1 раз...но все таки, накладно!
А можно стоимость ПРИМЕРНОго СВАДЕБНОго ПРЕДЛОЖЕНИя! в личку
Что касается посещения двух островов...можно так же рассматривать такую парочку как Санторини-Миконос или Миконос-Милос или Санторини-Парос 🙂 , очень удобное паромное перемещение. Есть как быстрые паромы, так и более продолжительные и цены весьма привлекательные.. Варианты так же есть с посещением Афинской ривъеры и какого нибудь острова ,главное определиться в каком направлении и какого характера остров вы хотите посетить..ведь все они такие разные,мало какой остров повторяет другой.В этом и уникальность Греции.
Милая невеста,
В италии можн все...
официальная регистрация признается для России, беларуссии и краины официальной.....Можно сделать запрос в любом городе Италии, например в Риме и возле Рмма с видом на римскме огни....разве эио но удивительно сказочно,...:)))
Это может быть на море, в замке или на озере,....!!!!
Пишите, меня зовут Виктория и живу в Риме вечность......:))))
Цитата пользователя NasTyomka:
«Неужели никто не сочетался законными узами брака в Греции????»
привіт...що значить ніхто в Греції..? вам же написали що офіційні церемонії проводять на островах Крит та Санторіні....проводять і вінчання...це я теж знаю не по слухам..а по тому що в мене теж був організатор у греції так як там планувалося весілля просто по своїм причинам ми змушені були перенести..тут же є форум дівчат як УКраїнських так і російських які планують свої весілля там.
вот вам перевод......привет...что значит никто в Греции..? вам же написали что официальные церемонии проводят на островах Крит и Санторини....проводят и венчание...это я тоже знаю не по слухам..а по тому что у меня тоже был организатор в греции так как там планировалось свадьбы просто по своим причинам мы вынуждены были перенести..здесь же есть форум девушек как Украинских, так и российских которые планируют свои свадьбу там.
Для объявлений о съемке за границей есть специальная тема: https://www.nevesta.info/forum1/predlozheniya-dlya-nevest-semki-za-granitsey-topic11746/
Здравствуйте милые дамы! 🌞
Подскажите, пожалуйста, пока только планируем с БМ провести официальную церемонию в Греции где-нибудь в конце сентября в октябре этого года. как вы думаете реально все организовать за такое время или даже не надеяться? Подскажите еще пожалуйста хорошего организатора, кто кем остался доволен.
Заранее огромное спасибо всем за отклики и любую информацию по теме!
https://www.nevesta.info/forum1/svadba-na-santorini-topic13588/ привет..заходи вот сюда..помогут
Всем доброго дня!
Решили праздновать свадьбу в Греции!)
Хотим выбрать даты на конец мая-начало июня.
Ориентируемся на сумму 8-10 тыс.евро)
Подскажите по практике, уложимся в эту сумму?)))
Если есть проверенные организаторы/агентства, просьба поделиться контактами.
Уже собрали документы и апостили.
Осталось сделать нотариально заверенный перевод этих документов на греческий.
Почитав некоторые форумы, поняла, что иногда перевод не принимают.
Если у кого-нибудь остались копии переводов всех документов, просьба также поделиться информацией для образца))
Спасибо!;)