Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или

Нужен совет

Девочки, все привет.нужен совет.Регистрация будет зимой,из присутствующих только родители.с чего начать ? Что надо? Я уже совсем запуталась

Прямо сейчас невесты обсуждают много нового!
Перейти в общение
Рекомендуем блоги невест
Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 9

А как вы планируете отмечать регистрацию? Если в ресторане, то можно начать с выбора площадки.

В голове картинка : загс,фото,ресторан. Ещё пол вопросом :делать ли утро невесты(живём месте ,думаю наврядли получится сюрприз молодому человеку "увидеть собранную невесту ", на сколько часов бронировать фотографа,надо ли заказывать ведущего (если будут только родители),и самое главное и страшное для меня -зимний образ жениха и невесты.

Мы тоже жили вместе до свадьбы. Я делала утро невесты. Жених утром приезжал ко мне от свидетеля. Вы можете сделать так же, если решите сюрприз сделать

Если есть возможность, снимите отель для вас. И сделайте сборы, потом фотосессию - можно в студии. А ближе к вечеру роспись и ресторан с родителями. Тк вас мало, то было фотосессия лавстори вашего дня, здорово смотрелась бы. Без суеты и все остального, что бывает, когда свадьба с гостями и банкетом. Мне кажется, если отказаться от сборов и фотосета, то это получится обычный день

По поводу образов, посмотрите в пинтересте зимние образы. Смотрятся чудесно

Спасибо за идею ))) есть один минус ,роспись до обеда.а вот насчёт отеля я посмотрю)

Вы можете взять теплую накидку (можно и меховую) на прокат или надеть светлую куртку, шубку (бежевого, серого цвета, если такие есть в наличии). Мне в свадебном салоне (где покупал платье), предложили взять. Жениху можно черное пальто надеть. (стильно и в жизни, в дальнейшем носить сможет)

По поводу "утра невесты", у нас тоже будут совместные сборы, но по очереди. Т.е. сначала будут фотографировать жениха, он как соберется, его отправят на первый этаж гостиницы, он планирует позвать друга и в баре с ним посидеть часок. А когда я соберусь и завершат фотосъемку со мной, мы будем с женихом встречаться в холле гостиницы (эффект неожиданности думаю удастся получить).

Вам нужно понять для чего вам нужен фотограф? от этого и отталкивайтесь по времени съемки, для утра невесты достаточно 1-1,5 часа. В ЗАГС максимум 30 минут, если поедите в фото-студию, то ещё один час, ну и время на перемещение...

Ведущий вам для четверых не нужен, может вам стоит выбрать заведение, где обычно организована шоу-программа или же предусмотрены ведущие для общего зала.

Ну можно фотосессию с родителями сделать и после загса. Заодно получите чудесные семейные снимки. А потом в ресторан🥳🥳

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе