Есть много стандартных мест, куда приезжают свадьбы для фотосессии... А я не хочу стандартных фотографий! 👹 Что посоветуете?
Нам понравился Ростокинский акведук! Есть и зелень, и река, и собственно галерея акведука. А главное тихо! не было ни ажиотажа на парковке, ни очередей из новобрачных, как скажем в Кусково, когда приходится ждать пока освободится место на лестнице усадьбы. Народу в целом вообще было немного. Поэтому мы спокойно позировали, никто на нас не таращился)
Дорогие невесты, подскажите, кто знает хороший парк /лес в Москве с соснами? (Архангельское нет, Серебряный бор тоже - голые туши на пляже не оч привлекают). У нас Грибоедовский ДБ, ресторан на павелецкой. Пока что самый реальный вариант - это коломенское, но там сосенок нет(( У нас стиль свадьбы рустик, хочется чего-то в таком же стиле (либо сосны, либо деревянные домики, заборчики).
Если уж вы решите в серебряный бор, то почему обязательно идти на пляж??? Там много мест где пляжа нет и есть сосны.
Рустик можно снять много где, если не нужны сосны.
В Коломенском всякого такого добра навалом, ( кроме сосен) если конечно не идти по нахоженным местам.
Поговорите со своим фотографом, снимать-то ему, и ему виднее, где это будет сделать ему удобнее.
Такие картинки какие вы себе отобрали в идеи в профиле можно снять и в центре.