Кольца
В последние пару дней что-то активно начала выбирать кольца. Не знаю почему, но загорелась кольцом в виде короны. Скинула варианты подругам - говорят пафосно слишком. А Диме понравилась идея, что он будет мой король, а я его королева))) Правда он считает что кольцо с "выступами" будет цепляться за всё. Не знаю за что там оно бы у него цеплялось, но он не хочет носить кольцо с короной. Решили типа что у меня с короной будет, а у него простое. Сказал: "Если у меня есть королева, значит я король и так"💏
Начала спрашивать у родни: мама с папой купили самые дешевые, потом их ещё и в ломбрад сдали! УЖС! Сестра сказала что просто зашли в магаз и купили - как так??? )))
И вот вчера я нашла вариант, который понравился и мне и ему!) Но там я так понимаю интернет магазин и надо звонить им и делать заказ сразу что хочу и всё, но как же не поехать и не померить?? Мне страшно просто заказать кольцо без примерки.... Что делать?
А вот кстати и они:
Ты спрашивала как сделать навигацию в блоге. Держи ссылочку где все рассказывают
https://www.nevesta.info/forum687/faq-po-blogam-nevest-topic113438/
Идея с короной очень необычно. Это твое кольцо, тебе носить. Сходи в магазин. Одень, посмотри, не цепляет ли, удобно ли, а потом и из инета можно. Они же таких разных видов бывают. И с узорами, и тонкие и толстые и совсем минимализм и стилизованные под корону но без выступов. Есть где разгуляться.
Привет, дам несколько советов)
Готовиться за год - не рано. Во-первых, у тебя есть выбор. Во-вторых, есть возможность подумать, неспеша сравнить. В-третьих, многие подрядчики поднимают цены накануне нового сезона (например, с зимы, либо с весны) и забронировав сейчас, ты уже автоматически получаешь скидку на их услуги. Кто-то дает и бонусы за раннее бронирование, можно спросить, выпрашивать не нужно))
Будь реалистом, за бесплатно красиво не получится, да и просто слово "Тамада" уже настораживает) Лучше почитать блоги других девочек, отчеты, сравнить, понять, кто нравится тебе и какой стиль.
Обряды и традиции уже давноу шли на второй план. Делайте свадьбу, как нравится только вам. Не подстраивайтесь ни под кого. Здесь многие дают отличные советы по таймингу, выездной регистрации и тд и тп)
Надеюсь, информация будет полезной)
Катя, привет! Как же тебе повезло с окружением - практически полный свадебный набор! Осталось только найти подругу-декоратора - и дело в шляпе😀 Хотя я смотрю на твой кэнди-бар и вижу, что, если что, ты и сама в силах справиться😉
И ещё, я полностью поддерживаю идею акварельной свадьбы - мне кажется, это будет очень красиво и ненавязчиво.
Привет, мы тоже за год решили готовиться, точнее я) и пока тоже смотрим лебедей и 5 ЗАГС)) хотя,возможно,это просто какая то общая тенденция именно на этом форуме там свадьбу праздновать, вообщем я ещё не определилась, )) а нам наоборот 8 число крайне не подходит,ТК у бм день рожденья, так что запланировали на июль. Буду следить за подготовкой твоей)
Цитата пользователя Женщина-крошка:
«Катя, привет! Как же тебе повезло с окружением - практически полный свадебный набор! Осталось только найти подругу-декоратора - и дело в шляпе Хотя я смотрю на твой кэнди-бар и вижу, что, если что, ты и сама в силах справиться
И ещё, я полностью поддерживаю идею акварельной свадьбы - мне кажется, это будет очень красиво и ненавязчиво.»
Привет) Спасибо)) Да, с декоратором проблемки небольшие) Хотелось бы найти человека, которому я весь свой хаос расскажу и покажу, а он такую "конфетку" соберет из этого и я довольна останусь)) Пока никого на примете нет(
Акварельную свадьбу я посмотрела посмотрела и что-то не откликнулась она мне... Ну только по подбору цветов... Вынесла оттуда пару идей, но в целом я всё-таки не художник и близко даже...)
Цитата пользователя Nirida:
«Привет, мы тоже за год решили готовиться, точнее я) и пока тоже смотрим лебедей и 5 ЗАГС)) хотя,возможно,это просто какая то общая тенденция именно на этом форуме там свадьбу праздновать, вообщем я ещё не определилась, )) а нам наоборот 8 число крайне не подходит,ТК у бм день рожденья, так что запланировали на июль. Буду следить за подготовкой твоей)»
Привет!) Ого! Поздравляю) А я тогда за твоей буду😉 Хочу как погода будет доехать посмотреть на этих лебедей...) Но ЗАГС я этот давно заприметила ещё у знакомой одной на фотках...
А мы с моим рассматривали идею сделать свадьбу рядом с др. У меня др 7 марта и я говорю давай 8 и свадьбу - всё равно никто меня не поздравляет никогда)) И выходной всегда будет. Но отказались от этой идеи, т.к. холодно ещё в марте. Меня на день рождение то погода всегда расстраивает, а уж на свадьбе по грязюке шлёпать тем более не хочу)
Цитата пользователя Nirida:
«Смущает меня в них одно - сами гостиницы Измайловского комплекса, все таки далеко не чудо архитектуры))) не Метрополь,однозначно)) помню ,раньше,выходишь на партизанской и там стоят - гостиница..номер на нооочь..ну и все работники Черкизовская рынка там же»
Эмммм, рынка то нет уже сто лет как. Меня больше смущают другие рестораны с "кавказской" кухней и интерьером в стиле "дорого-богато" а на деле пошлость и колхоз... Я дитя Москвы и высотки меня не смущают) Мы там гуляли на выходных и мне всё понравилось и никто там не стоял и не зазывал нас) Народу вообще мало)
Поздравляю с долгим началом подготовки. Кольца очень красивые, но в перспективе использования, классические удобней. У нас с мужем кольца состоят из двух частей, одна крутится. Я сильно похудела с момента свадьбы и кольцо надо корректировать, а это сложно. Вот и лежит теперь в косметичке, та как потерять боюсь.