Чего и как хотим. Задумки и наброски.
1. Выездная церемония с "клятвами".. ну в нашем случае, скорее это будут обещания и приколюхи. Так чтоб гостей шторило из смеха в слезы... Пожалуй, что-то из серии: "Хочу поблагодарить всех бывших за то, что они подготовили меня к нашей встрече, совместной жизни и я не упустила и не профукала тебя" 😀
2. 30-40 гостей (подсократился списочек чутка с момента первого планирования)
3. Загородный отель, чтоб полностью вся территория наша и больше никого. Красивая территория, много зелени. Возможность размещения на ночь гостей (не всех, примерно 10-15 человек).
4. Большое количество оформления и мелких деталей. Много фонариков, свечей, зоны для отдыха, бар ну и т.д. Очень многое хочется сделать самостоятельно, потому что я люблю творить и вытворять 😀
5. Цветовая палитра - хотим бордо, марсала, беж, оливковый и болотный цвета.
6. Горячее, как барбекю, а не стандартный банкет.
7. Ну и вписываем в это все нашу фигурно-футбольную тему )
8. Много вина- красного, белого, игристого.. т.к все большие любители!)
9. Много танцев, интерактивных конкурсов и движух. Чуть позже опишу наши задумки по теме развлечений (это у нас прям заготовки есть уже).
Наш примерный тайминг 😕
Понятно, что +/- еще будут подвижки, но это наш набросок:
Отель полностью переходит в наше пользование в 15.00, гостей я бы хотела собрать к 16.00.
15.30-16.00 - сбор гостей, фуршет
16.00- 16.45 - церемония, поздравления и фотосет с гостями
16.45 - 17.30 - продолжение фуршета и квест для гостей (пока мы с женихом чуть пофоткаемся отдельно)
17.30-19.00 - это банкет (у нас на столах будут закуски, салаты, а основное будет в виде барбекю - чтоб не привязывать гостей к определенным блюдам и постоянному сидению и кушанью) + развлекать во время еды будем видео-интерактивами, т.к мой благоверный занимается видео и у нас оооочень много забавных видео с друзьями, с совместных тусовок, поездок, да и вообще много всего, что хочется вспомнить. Так, чтоб все посмеялись) И в это время хочется, чтоб все ели, смеялись и смотрели видосы и мы их не трогали с конкурсами-развлечениями, возможно, кто-то захочет что-то сказать)
19.00 - 21.30 - развлекуха.. - конкурсы, общение, веселуха)
21.30-22.00 - торт, кофе/чай
и после 22.00 мы должны передвигаться с уличной беседки в банкетный зал. т.к. шуметь на улице нельзя. И там уже либо торт мы перенесем в банкетный зал.. и продолжим с теми, кто самый стойкий *а чуйка у нас, что это почти все*.... и не пошел спать + маленькую беседку на улице (которая служила фуршетной зоной) - хотим переделать в лаунж-зону... кальян, сигары, коньяк, виски и поболтать)
Потому что, мы уверены, что кому-то захочется танцевать до упаду в зале, а кому-то захочется на воздухе сидеть и чиллить 🍸
Ну и для улыбки, я не знаю.. но в этом видео МЫ) я когда его смотрю всегда смеюсь! Дело в том, что ни смотря на то, что Лео творческий, креативный и классный... он серьезный, основательный и его не "несет полет мыслей", как меня! Что безумно здорово в нашей паре, ибо он меня уравновешивает)
Поэтому, это 100% мы, особенно после того, как я выпью пару бокальчиков винца)
"Когда ты постоянно за любой кипиш, но твой парень против"
ссылка
Цитата пользователя wooman4ik:
«Хочу поблагодарить всех бывших за то, что они подготовили меня к нашей встрече, совместной жизни и я не упустила и не профукала тебя"»
🤣🤣 и в тот момент где-нибудь икнет один грустный бывший 😀
Цитата пользователя wooman4ik:
«Концепция: Главное, чего мы хотим добиться - это легкости, комфорта, уюта и безудержного веселья И вписать коньки, мячики и прочую атрибутику в другие наши желания)»
Я уже предвкушаю это волшебство!!! ❤️