Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Свадьба в августе на природе 2 дня
Виктория Дементра   15 февраля 2017   Москва  

рассуждения о декораторах и о декоре в целом

Рассуждения о декораторе и декоре в общем.
Что имеем: Белая деревянная веранда в круглыми столами и белыми стульями Кьявари.


Чего хочется:
- Флажки цвета серенити;

- Ретро гирлянды;
- на гостевых столах небольшие вазочкой с гипсофилой+шарик, или вазочки с гиспофилой+подсвечник со свечкой на подставке, или гипсофилы в клетке


- на гостевых столах раннеры цвета серенити
- бокалы на столах будут такие, склоняюсь к зеленому

- головная боль - президиум. Не имею ни малейшего представления, как он должен выглядеть. Скорее всего ткань цвета серенити, сверху фатин какого-то цвета, побольше свечек и поменьше цветов. Вообще, если честно, цветы не особо люблю, да и жалко мне их
- задника не будет (на фото можно увидеть сеточку), на нее повесить флажки + гирлянда


Внимание, вопрос:
Это же реально сделать самой? В принуипе-то
Флажки делать не очень сложно, даже если рукопоп.. (или отдать в ателье), то же самое с раннерами. Главное - найти подходящую ткань.
Общалась уже с тучей декораторов, многие ставят ценник за ЭТО в 60-70 тысяч. Не пойму, за что. Есть же свадьбы в разы сложнее. А здесь практически минимализм. Когда я говорю о том, что часть буду делать сама, многие просто перестают со мной общаться, либо начинают более грубо отвечать.
Мне кажется, что основная работа декоратора - это предложить интересные идеи, предложить альтернативные варианты и так далее. А если уже все практически за них придумано, за что брать такие суммы?
В общем, декоратор - это моя головная боль. 🤦‍♀️

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 14

мне кажется, что флажки самой пошить вообще не сложно. Ткань можно купить в сокольниках или на ВДНХ( там есть склады с ценами намного дешевле простых магазинов)

да, по поводу декора вопрос сложный. Цены нереальные((( Попробуй написать Виктории (мастерская фееричи). Я с ней переписывалась, мне очень понравилась она и вроде бы как цены адекватные. Правда у нас бюджет на декор ограничен, я не знаю возьмется ли она, но на данный момент согласилась.

Цитата пользователя Виктория Дементра:
«Общалась уже с тучей декораторов, многие ставят ценник за ЭТО в 60-70 тысяч.»

Ну это очень дорого!!!!!! Просто не реально!! Просто за то, что Вы описали вообще того не стоит!! Тем более, вы какую то часть сами делаете!! Я вот тоже много чего делаю сама!!! И более того, мои декоратор мне помогает советами , как и что правильно и грамотно сделать))

Поэтому я до сих пор в поиске декоратора) Сейчас назначила 3 встречи) Посмотрим, что скажут

А подружек невесты не думала платья в цвет свадьбы одеть?)))

Конечно думаю) Пока у меня 2 варианта:
1. Купить на али платье-трансформер и в ателье нашить фатин
2. Сходить с подругами на садовод, и там определиться. Говорят, есть неплохие ряды платьев

Ох. мне так нравиться )))) Я тоже очень хочу)) А где на Садоводе??? Я просто смотрела на али )) Ну что то я боюсь там заказывать)) У меня все подруги с разными фигурами)) И хотелось бы конечно померить)))

Если честно, сама пока не знаю 😟 Ни разу там не была, хотя от моего дома он недалеко. Но тут девочки на невесте многие говорят, что есть неплохие отделы) Ну..попытка-не пытка.
Хотя в другой стороны, у меня всего 3 подруги будут, фигурки у всех почти одинаковые, даже рост похожий) Так что можно и на трансформеры покуситься) Находила на али за 1000 рублей, у которых отзывы очень даже ничего. Как вариант, можно купить одно платье и дать всем померить. Если понравится - дозаказывать

Цитата пользователя Виктория Дементра:
«Как вариант, можно купить одно платье и дать всем померить. Если понравится - дозаказывать»

Кстати это очень хорошая идея ))) Надо об этом подумать)))) Ну если, что их всегда можно немного подшить)))) Я просто еще я не представляю, как найти время всех вместе собрать и отвезти )))) это очень сложно))))

Если хочешь, кстати могу дать контакты моего декоратора, у них очень хорошие цены)))

Привет! Цена несколько великовата для данного оформления, если использовать гипсофил:) Мы предлагаем цену намного ниже указанной выше) Если еще актуально, то ждем от тебя весточки в ЛС))))

Виктория, привет! Декор и моя головная боль. У нас с тобой похожая площадка. Я планировала только стол жениха и невесты украсить. Как ни кручу, меньше 30 тыс. никто не просит. Если ты нашла кого-то, поделись контактами, пожалуйста.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе