Здравствуйте!
Ищем отель для свадебных сборов, в идеале хотелось бы заехать в него рано утром (ранний заезд) , провести сборы и после торжества там же провести первую брачную ночь.
Интерьер должен быть красивым, праздничным, т.к. будет фото и видеосъемка.
Может кто-то сможет посоветовать недорогой вариант , желательно в центре.
Буду очень признательна.
мы в отеле "октябрьская" забронировали свадебный пакет. Туда, правда, ранний заезд не входит, но мы очень-очень попросили😭 и нам пошли навстречу, т.к. дата у нас неходовая. Люкс с ранним заездом стоит на нашу дату (апрель) 5тыр
Номера симпатичные, с окнами на Лиговку, с полноценной ванной комнатой (ванна, а не душевая кабина), со свежим ремонтом, оформлены в разных цветовых гаммах- есть золотистый, кремовый, сиреневый.
Отелей в Питере очень много, все зависит, конечно от бюджета, есть очень красивые и интересные маленькие отельчики в центре... в них очень хорошо можно пофотографироваться. Отель "Гоголь", например очень красивые номера, вид на канал Грибоедова, фото на балконе интересные и в номере тоже
Отель Гранд Марк, не далеко от Исаакия...тоже очень уютный
Далее уже по дороже...но с шикарными интерьерами и видами...
это отель Ренесанс, Астория, Гранд Отель Европа, Талеон, Мариотт...в Талеоне, например можно часа два фотографироваться, очень много красивых залов, самых разных
Добрый день!
Многие пары выбирают отель Эрмитаж, там и интерьеры и красота по-царски, так сказать.
Если хочется чего-то более нестандартного, посмотрите отель "Red Stars", он немного по-дальше от центра, но очень нестандартный, есть выход на крышу.
А так, почти у всех отеле в центре есть террассы с шикарными видами (особенно у Исакийского собора), выбирайте на свой вкус;)
А мы с радостью вам поможем с организацией, координацией или декорированием Вашей свадьбы!)