Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или

Платье готово + обувь

Такие сообщения мне приходят... Нет, мы не переносили свадьбу :)))) А пропала я, потому что я видимо неорганизованная невеста, которая всякие важные дела не делала вовремя, а оставила на потом и теперь расплачивается :))
Я решила написать про платье, которое вызывает больше всего вопросов у знакомых - я его забрала и все в нем прекрасно! У меня уже не найдется слов сейчас описать впечатления после получения платья, да и времени нет, поэтому оставлю восторги и пройдусь по важному.


Швея Надя - чудо-человек и я ни разу не пожалела о том, что выбрала шить платье в Иваново. Мы ездили вместе с женихом (он у нас за рулем, я нет) и каждый раз останавливались в хорошем ивановском отеле со спа центром на крыше, поэтому несмотря на 5-часовую дорогу, это был такой мини отпуск для нас, а не напряг. Совместили полезное с приятным.
Всего было три поездки с интервалом в две недели в среднем - одна их которых, последняя, на два дня. Общее время от первого визита до последнего - около 45 дней. Но Надя может и быстрее, где-то за неделю все сшить, если невеста находится рядом. Ей очень важно прочувствовать невесту, понять, какая она, чем живет и что любит, какую музыку слушает, и какова ее история и даже история любви пары. Все это очень влияет на ее работу и результат.
Например я приехала с фотографией определенного платья из салона (я показывала раньше, какого) и весьма расплывчатыми пожеланиями из серии "мне оно нравится, но что-то не то, хочу примерно такое же по фасону, но другое". И она меня поняла и воплотила это "то, не знаю, что" в сочетании сложных оттенков итальянского фатина и французского кружева. В результате получилось по-настоящему "мое" платье, которое я пока не буду показывать, ведь всего ничего осталось до дня свадьбы, но вот кусочек покажу, пожалуй, самый красивый кусочек :) Платье видела только моя лучшая подруга. Мама сама попросила не показывать ей. Возможно, потому что она подозревает, что платье не чисто белое и ей это вряд ли понравится, а меня она этим расстраивать не хочет :)


Если поставить рядом фотографию платья-ориентира и того, что получилось у Нади, - это будут просто два абсолютно разных платья, в обычной ситуации мне бы даже не пришло в голову их сравнивать и искать какие-то параллели. При этом стоимость вышла примерно одинаковой :) Но помимо всяких плюсов сшитого на заказ по меркам платья, сильно отличается качество ткани.
Кроме того, Надя сделала мне фату - простую длинную и узкую - как я хотела. А ее знакомая мастерица сделала украшение в волосы и серьги для меня. Я не уверена еще, буду ли использовать серьги и украшение в волосы, с большой вероятностью да :)


Но зато я точно буду использовать украшение на туфли 😀 Я купила замшевые босоножки сложного подходящего цвета, на широком каблуке и платформе под пальчиками, мега удобные для загородной свадьбы, но захотела и им придать какую-то индивидуальность, поэтому попросила сделать и для них украшение в духе платья. И вот тут вопрос. Она сделала украшения для босоножек, а потом мои неугомонные ручки взяли и перекрутили одно из них в другое 😀 И теперь я не откажусь от совета - какой вариант смотрится лучше? У меня сейчас есть выбор - привести оба к виду исправленного или вернуть все как было :)) Хотя я не на 100% уверена, что у меня получится то или другое :)
Вот они, варианты:

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 15

Цитата пользователя Air_is:
«И вот тут вопрос. Она сделала украшения для туфлей, а потом мои неугомонные ручки взяли и перекрутили одно из них в другое И теперь я не откажусь от совета - какой вариант смотрится лучше? У меня сейчас есть выбор - привести оба к виду исправленного или вернуть все как было ) Хотя я не на 100% уверена, что у меня получится то или другое
Вот они, варианты:»

Ира, это просто что-то с чем-то! Украшение для туфель!
Я за первый вариант, мне кажется этот большой камень в середине простит.
А первое оно элегантное, изысканное и наверняка идеально подходящее к твоему платью!

Ну про платье даже сказать нечего, даже эти кусочки и детали, которые ты разрешаешь нам подсмотреть - они роскошные! Видно с каким трепетом они создавались! Низкий поклон Надежде за такую красоту!! По туфелькам: 1ый вариант нежнее, а 2ой более массивный в стиле DG сейчас такие детали, но тоже интересный.
Спасибо, что поделилась хоть частью таких важных моментов!

Никогда не была сторонницей всяких обувных украшений - в любом виде. Но тут... Это настолько изящно и гармонично, что мне нравится! Ну, а платье, судя по частичкам, просто потрясающее 😉

Привет!
Очень классно, что ты решилась шить платье, по кусочкам этим видно, что все сделано с любовью и душой❤️
А то, что у тебя еще и босоножки в тему будут - так это просто 💣
Мне понравился первый вариант, выглядит необычно и оригинально, второй тоже хорош, но таких много))

Я за первый вариант босоножек, хотя оба варианта красотаааа! Очень будет интересно посмотреть платье, интрига!)

Ирочка, дорогая, показала нам новый кусочек платья спереди 😉
Про платье мы уже все сказали, но скажу еще раз: оно офигенное, оно твое! Я искренне рада за тебя 💣
Украшения на туфли: отлично придумала, и я за первый вариант😉

Привет! Мне больше нравится 1 вариант туфелек)


Расскажи, как обстоят дела с площадкой? Выбрали место для выездной?

🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉 кааак я люблю такие посты. Фото просто завораживают. Уже представляю, на сколько красивой будет ваша свадьба😊❤️ Я лично за первый вариант, он до неприличности изящный. Просто ваааау. Второе украшение немного грубовато , честно говоря, хотя тоже красивое.

Какие же кружева! Я предвкушаю что там платье просто невероятной красоты ❤️
Ириша, как хочется скорее тебя в нем увидеть
А еще мне не верится что твоя свадьба вот уже совсем на носу 🤧


По поводу украшений на туфли, мне больше понравился первый вариант! Более гармонично смотрится

ООО, украшение для босоножек, никогда раньше даже не думала, что так можно. Смотрится замечательно! Мне первое больше нравится)
Очень рада, что получилось именно то платье, которое ты хотела, будем ждать твои фотки скоро)

Ах! Какие детали платья и туфелек! Это что-то невероятно волшебное, нежное, восхитительное!

Спасиибо всем за помощь - в итоге почти единогласно все за первый, более нежный, вариант, и я сама с этим согласна :) Теперь главное, чтоб я смогла привести к его виду вторую штучку, а то я тот еще мастер 😊


Цитата пользователя Burymova:
«Ира, это просто что-то с чем-то! Украшение для туфель!
Я за первый вариант, мне кажется этот большой камень в середине простит.
А первое оно элегантное, изысканное и наверняка идеально подходящее к твоему платью!»

Надеюсь, это ты не в смысле совсем уже я ку-ку 😀 Да, ты, как всегда, права, к платью больше подходит именно оно


Цитата пользователя Ирина Ти:
«Ну про платье даже сказать нечего, даже эти кусочки и детали, которые ты разрешаешь нам подсмотреть - они роскошные! Видно с каким трепетом они создавались! Низкий поклон Надежде за такую красоту!! По туфелькам: 1ый вариант нежнее, а 2ой более массивный в стиле DG сейчас такие детали, но тоже интересный.
Спасибо, что поделилась хоть частью таких важных моментов!»

Ириша, спасибо, это очень приятно! 😊


Цитата пользователя Ляйсан Рахманова:
«Никогда не была сторонницей всяких обувных украшений - в любом виде. Но тут... Это настолько изящно и гармонично, что мне нравится!»

Я кстати и сама к ним абсолютно равнодушна, но тут что-то прям показалось, что будет хорошо, и я рада, что не ошиблась :)


Цитата пользователя Katyamas:
«Привет!
Очень классно, что ты решилась шить платье, по кусочкам этим видно, что все сделано с любовью и душой»

Иногда сама себе удивляюсь, но кто не рискует 😀 Очень рада, что решилась


Цитата пользователя Ketrinro:
«Ирочка, дорогая, показала нам новый кусочек платья спереди
Про платье мы уже все сказали, но скажу еще раз: оно офигенное, оно твое! Я искренне рада за тебя»

Катюша, спасиибо тебе! Ох, я до сих пор сама еще с трудом представляю, как оно будет смотреться в полном образе, я специально не надеваю его лишний раз, но в том, что оно мое - уверена :)


Цитата пользователя Снежа М.:
«Ух, кусочки платья такие красивые и тааак интригуют! Поскорее бы увидеть полный образ) тем более что он у тебя, кажется, собирается волшебнейший.
Босоножки меня покорили, ах, какой оттенок) и присоединяюсь к поклонницам первого варианта, он как-то интереснее смотрится. Единственное — вопрос: не будут ли листики за подол платья цепляться?»

Снежа, спасибо! Вот сама переживаю за подол платья. Но листики вроде не цепляли его, когда прикладывала. Все будет ясно, когда пришью украшения

Цитата пользователя Mary Ilyina photography:
«Привет! Мне больше нравится 1 вариант туфелек)

Расскажи, как обстоят дела с площадкой? Выбрали место для выездной?»

Привет! Единогласно :)))
С площадкой - сложности в рассадке наших 46 гостей, а так все ок. Место выбрали, перед верандой


Цитата пользователя ИннаSVK:
«кааак я люблю такие посты. Фото просто завораживают. Уже представляю, на сколько красивой будет ваша свадьба»

😊😊😊 Спасибо! Я на это не очень рассчитываю, но надеюсь - мы не продумывали кучу всего, что можно было бы продумать.


Цитата пользователя Вероника Ника:
«Какие же кружева! Я предвкушаю что там платье просто невероятной красоты
Ириша, как хочется скорее тебя в нем увидеть
А еще мне не верится что твоя свадьба вот уже совсем на носу»

Ой, самой не верится, Ник! Время летит просто сумасшедшими темпами - мне кажется, в один день я проснусь, а сегодня день росписи и свадьба через два дня.


Цитата пользователя ksenia_ivanova:
«ООО, украшение для босоножек, никогда раньше даже не думала, что так можно. Смотрится замечательно! Мне первое больше нравится)
Очень рада, что получилось именно то платье, которое ты хотела, будем ждать твои фотки скоро)»

:))) Я и не знала, что это редкость, мне просто захотелось - ну как на готовых туфлях бывают украшения, так и тут. Да, обязательно покажу, не здесь, так в инсте :)


Цитата пользователя Виктория почти Пархаева:
«Ах! Какие детали платья и туфелек! Это что-то невероятно волшебное, нежное, восхитительное!»

😊😘

Цитата пользователя Air_is:
«Надеюсь, это ты не в смысле совсем уже я ку-ку»

Нет, в смысле это очень классно и круто, хотя иногда кажется "куда уж круче", ан нет! Можно!👏

Блин, круто было бы платье посмотреть, все так классно описала)
Украшение на туфли мне больше понравилось первое.
Свечки и приглашения- просто бомба! 👏

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе