Привет всем, милые девушки!?
Навигация по блогу:
С чего начался свадебный марафон
Предложение
Наша любимая команда
Фотограф
Декоратор - флорист
Координатор
Ведущий и DJ
Видеограф
Стилист
Авто на свадьбу
Образ невесты
Выбор платья
Покупка платья
Туфельки Badgley Mishka
Мысли о прическе
Платье на первый танец
Репетиция образа
Образ жениха
Костюм
Аксессуары
Регистрация
Подача заявления
Дворец
Ресторан
Наше место
Закупка алкоголя
Дегустация меню и тортика
Декор
Торт
Детали
Кольца
Хештег
Размышления о коробочке для колец
Коробочка для колец
Подарки подружкам невесты
Мини-конвертики и как их сделать
Приглашения
Комплекты приглашений готовы!!!
Послания в будущее
Девичник
Девичник 2
Первое, что хочу сказать, это то, что этот сайт, в особенности раздел "Блоги невест" просто невероятной силы поддержка и очень крутая вещь.
Я давно стала увлекаться темой организации свадеб, она меня до такой степени всегда завораживала, что я время от времени уже на протяжении нескольких лет все мониторила и мониторила информацию, связанную с темой свадеб. За это время у меня сложились какие-то свои вкусы, взгляды. Например, во время подготовки свадьбы моей подруги, я стала понимать, что нравится больше, что меньше, чего бы я хотела увидеть на своей свадьбе....
Но!! Есть одно небольшое "но".?
Сразу же после того момента, когда мой БМ Тимур сделал мне предложение, все мысли, хотелки и задумки резко улетучились из головы. ? Сказать, что я была в шоке от себя - ничего не сказать.
Итак, прочитав несколько блогов, я поняла, что на сайте сложилась некая традиция, что в начале ведения блога невесты рассказывают, назовем их так, истории любви❤️
Мы с моим (теперь уже) женихом ? , до сих пор как-то все еще не осознаю, познакомились 5 лет тому назад. Все эти годы все время были рука об руку. Он стал и лучшим другом, и любимым, и всем, кем только можно было стать, что теперь я могу назвать его самым близким человеком?
Это мы)
)
О свадьбе мы начали обобщенно говорить примерно 1-1,5 назад, потому что оба осознавали, что именно к ней все идет, и вместе намечали себе цель.
Где-то 2 месяца, а может быть и три (октябрь, ноября и декабрь) я чувствовала, что скоро должен произойти ТОТ самый момент? Я везде искала какие-то намеки, ходила и думала, ну может сейчас, а может вот сейчас, а может теперь. И в тот день, 17 декабря, я правда уже перестала думать обо всем и даже ничего не подозревала.
За неделю до той субботы я предложила некоторым друзьям пойти с нами вместе на каток, но согласились только двое... хмм, к чему бы это, тогда я еще не понимала. Мы приехали в Парк Горького, я уверенно шла на каток, одевшись во все самое теплое и прихватив с собой коньки из дома. На нашем пути вдалеке суетилась какая-то толпа людей. Когда мы проходили мимо них, нас остановила одна девушка и предложила сняться в mannequin challange, который за последние месяца так набрал популярность. Если кто не в курсе, то это своего рода флешмоб, который заключает в том, что человек на камеру снимает всех людей, которые замерли в какой-то позе. Задумка была такая, что все изображают игру в снежки, замерев, и я стою отвернутой от Тимура. В один момент я должна была повернуться и увидеть его, стоящем на одном колене с кольцом в руках. Но все у них чуть-чуть пошло не по плану, по секрету скажу из-за меня))) и ему пришлось быстро опуститься передо мной на колено и предложить руку и сердце. И я ото всего этого так перепугалась и, скажу просто, офигела, что начала кружиться вокруг себя, а в тоже самое время вокруг нас быстро скопилась просто куча наших друзей, которые взялись непонятно откуда. Они начали хлопать хлопушки, взрывать салют, открывать бутылки шампанского и кричать "поздравляем"?
Потом мы все-таки сняли все так, как должно было быть. Когда я все снова и снова прокручивала в голове, я просто оболдевала от того, насколько было все продумано! Среди людей, которые снимались в ролике на улице я не знала никого! они все так спланировали, чтобы я не увидела ни одно знакомое лицо и все сразу не поняла. А все наши друзья сидели за углом с цветами, салютами, хлопушками и шампанским.
Если кому интересно, можете посмотреть видео по ссылке instagram: ссылка
И в тот день мир в моей голове перевернулся, и я начала искать помощи на просторах интернета.
Скажу так, с момента предложения прошло 11 дней (ничего себе как мало) и сейчас мы занимаемся подбором площадки для проведения мероприятия и параллельно я смотрю ведущих.
На свадьбу мы планируем пригласить примерно 60 человек, поэтому площадки ищем соответствующие. Когда я начала обзванивать места, то была порядком удивлена ценами тех , которые сначала стояли в моем "топе". Мы смутились тем, что за аренду зала требуют 100 тыс +, не считая банкета и пробкового сбора. Я звонила в яхт-клуб Нептун, в загородных отель Artiland. Когда в Artiland вся территория красивая, ухоженная, большая и современная, то в Нептуне красиво только все, что попадает в объектив фотографа, а именно, зал, площадка для выездной регистрации и яхты. Мне кажется, мало кто замечал, что по всей территории там стоят домики с огромными красными цифрами на них, или, например, что вокруг площадки, где находятся гости на мероприятии, в некоторых местах почти не растет трава. Может быть я так говорю только потому, что думаю, что если заказчики отдают такие большие деньги за один вечер, то все должно быть идеально. А на самом деле это могут быть мелочи, которые никто и не заметит. ? не судите строго, это всего лишь мои мысли.
Сейчас у нас на примете есть одно место, которое мы в скором времени поедем смотреть. Потом обязательно все расскажу.?