Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Свадьба в стиле Dior
Juliannaplat   17 июня 2016   Москва  

Второе платье шьется: идеи

Сегодня хочу еще рассказать о своем втором платье🌞
Да, все-таки я решилась, что оно мне точно нужно, т.к. целый день в длинном будет довольно тяжело проходить, хочется на вечер одеть что-то легкое и воздушное, плюс я еще никак не могла выбросить из головы идею платья с полностью открытой спинкой))
Т.к. найти такого плана платья за приемлемые деньги я не смогла, то платье буду шить на заказ. Мне повезло, и я смогла найти человека, который готов был сшить мне верх для платья мечты (юбку будет мне шить другой мастер знакомая), а вот с тканью было тяжелее🙅 (оказывается найти в Москве красивое кружево, дешевле 5 тыс. за метр не так то просто). Но все-таки мне удалось это сделать.
Расскажу немного о задумке:
Самая главная фишка моего платья, это полностью открытая спина. Примерно как на этой фотографии:

Спереди хочу сделать "закрытую маечку" кружевом:

Юбка будет по колено примерно))
Кружево для платья купила такое (не успела сфоткать в нормальном виде, т.к. сразу отдала мастеру):

Ну и еще маленькая фишка заключается в том, что мое платье будет нежно-розовым с молочным кружевом🦄
Уже жду-жду свою прелесть), пока была только на первой примерке)
Осталось докупить еще стеклярус, т.к. мы с мамой хотим еще сами расшить кружево на платье стеклярусом.
Пока в голове есть очень красивая картинка, надеюсь, что совместными усилиями у нас выйдет получить эту картинку и в жизни:)

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 155

Цитата пользователя Juliannaplat:
«ох сколько мне стоило нервов)))»

представляю..... плакала??????


Цитата пользователя Juliannaplat:
«Ну и вот так выглядит книга пожеланий на данный момент) скоро на ней еще будет надпись серебряной ручкой)»

Как крутоооо))))))) 😀 А у меня первая страничка пока пустая)))) 😀 Никак не могу определить какую фотку со свадьбы туда впихнуть))) 😊

Нет, я просто была в шоке)))
А у меня все на обложке, а внутри сразу будут пожелания гостей)

Спасибо😊
Ох а я уже еще пару пунктов вспомнила, список не уменьшается, а наоборот растет🤣

Сколько у тебя тут новостей!!!


Я просто восхищена твоими пионами!!! Я даже боюсь спросить сколько на них ушло времени....


С юбкой конечно облом вышел.... И правильно,что вы решили сами сделать ее - я в интернете смотрела МК по этим юбочкам - это не так сложно)

На самом деле не так много)) основную часть цветов вырезала и склеила за неделю
Да, надеюсь, что с юбкой вопрос решится в ближайшее время)

Ох, совсем немного осталось - очень ждем) как настроение?

Переживаю, что все не успею), но сегодня у нас выпускной и мы счастливыыыы идем отмечать вечером)

Ура-ура, поздравляю!

Уффф последняя неделя, как я и предполагала жутко загруженная)
Ну это хорошо, т.к. в свободное время я сразу начинаю психовать по поводу погоды/декора и чего угодно🤦‍♀️. Постоянно кажется, что все не так🤦‍♀️. Ну об этом расскажу позже.
Однако вчера был отличный вечер, я хоть чуть-чуть смогла посмотреть примерное место для фотосессии, а потом мы все-таки устроили супермини девичник). Пока оставлю здесь одно фото, остальное позже:

Юлечка, поздравляю с девичником!)) постарайся беречь силы и сохранять спокойствие)) все будет отлично!!)

Спасибо! буду стараться, но в последние дни очень тяжело справиться со всем...😕

Список дел версия 2.0: он только растет😕, хотя все время уделяю подготовке:
1. Доделать стенку фотозоны
2. Подарки для конкурсов детям оформить + бутылку
3. Отпарить платье
4. Выписать и сохранить перечень цветов для первого букета
5. Сделать бирочки для бонбоньерок+ найти ткань для крышек
6. Тренировать наш танец!
7. качели для фотосессии украсить цветами до дня свадьбы
8. фотобутафория
9. сделать фамилию
10. дописать конкурсы детям и взрослым
11. забрать зонт
12. утро невесты вещи подготовить
13. перешить пуговицы на рубашке
14. погладить рубашки
15. ногти + брови
16. скинуть видео пример видеографу
17. сделать фату
18. подрезать юбку
19. план расстановки вещей отправить распорядителю
20. стих маме Дениса (ДЕВОЧКИ 🆘🆘🆘💣 может кто видел стих от ЖЕНИХА для его мамы?????? не можем найти....)

чем будешь отпаривать платье?

Ну у меня утюг с функцией вертикального пара) всегда им и отпариваю.

Юлечка, поздравляю вас с вашим днем! Будьте счастливы!👋

Первый пост счастливой жены!
Девочки, это был нереальный день! Я уверенно могу сказать, что самый самый лучший в моей жизни❤️, и я рада, что самые близкие люди разделили этот день со мной! В начале подготовки у меня даже было пару раз желание взять просто и расписаться вдвоем где-нибудь в Неаполе), но теперь после этого дня, я понимаю, как это круто провести его в кругу самых близких и родных.
За день до свадьбы лил ливень стеной, были огромные лужи, а на веранде моей комнаты весь пол было не видно из-за воды, при этом Денис лежал с температурой 38 и все дела за двоих перешли на меня. Так что я уже была готова ко всему, старалась сохранять спокойствие и не волноваться. В пятницу я встала в 5:30 и поехала на рижский рынок за цветами для букетов, а закончила все дела и дошла до кровать только в 2 часа ночи (за день нужно было отвезти ягоды для торта, отвезти все вещи для свадьбы в область по пробкам, показать нашему другу иностранцу Москву, купить цветы, накрутить букеты, доделать фотобутафорию, доделать нашу фамилию, подготовить платье, упаковать все мои цветы для фотозоны). В пятницу и водитель нашего ягуара Игорь, и координатор Алена сказали мне, что точно в субботу будет точно дождь, нужно готовиться по плану Б, но я всех переубеждала, что будет то солнце😉.
В субботу я встала в 5:30 и стала собираться и ждать стилиста, на удивление я выспалась и была абсолютно спокойна. За окном были хмурые тучи и дикий ветер (жаль нет фото). Так что я уже была спокойна и готова отменить все фотосессии на улице). С моим стилистом Катей Грининой мы по-максимуму залачили меня. В 8:47 мне позвонила мама в панике, что делать, т.к. она проспала а в 8:50 уже должна забирать нашего видеографа Дениса и фотографа Юлю ( у мамы эта неделька выдалась тоже не из простых). Я ее максимально успокоила и вуаля, через 15 минут все уже сидели в машине🙆, ведь главное - это правильный настрой.
В 9 уже позвонил мой Денис и сказал, что ему намного лучше, температуры нет, горло прошло и ничего не беспокоит🌞. Так что главное, девочки, это верить, что все получится и все будет хорошо😘
Ну а дальше, уже будет история для самого свадебного отчета). Свадебный день пролетел очень быстро), нас не беспокоил дождик (за весь день он шел мелкий минуты 2-3 когда мы были в парке и всееее. Мы ничего не забыли, никто не опоздал, не потерялся и все гости уходили в отличном настроении, хвалили нас и говорили спасибо за приглашение.
Я была абсолютно уверенна, что нельзя провести свадьбу без косяков, однако это возможно)🙂.
Что касается нашей команды, то я в восторге от этих людей Катюша стилист, наш ведущий Владимир, координатор Алена- это просто очень крутые ребята))👏. Помогали как могли и делали этот день еще лучше), Про работу фотографа и видеографа я пока не могу сказать, так как не видела результат, но надеюсь, что тоже все будет хорошо).
На свадьбе было 30 человек всего, и для меня кажется это было идеальное количество, так как я смогла поговорить со всеми и видела всю теплоту, исходящую от самых близких людей🍁.
А теперь немного фото:
Мое самое любимое, самое лучше платье❤️


самый любимый, самый лучший муж❤️


моя мамочка


моя стенка с пионами
😤


вот тут немного видно второе платье и наши бенгальские огни💃


Ах, да, теперь я могу сказать, что на свадьбе реально нельзя обойтись без координатора), так как разруливать нужно очень многое и без нее мы бы не справились ( в самом начале нам на стулья одели грязные чехлы и говорили, что чистых нет📦, а также забыли снять балдахины с люстр, хотя и обещали; а вот без флориста и декоратора вполне можно, но будьте готовы, что это крайне сложно! Вы должны быть человеком крайне твердым и собираться в трудные моменты. ( я сама иногда не понимаю, как мне это удалось, т.к. я планировала собирать букеты цветов весь пятничный день, а из-за болезни Дениса смогла приступить только после 8 вечера. По своим трудам пока могу сказать немного:
вот например на заднем фоне мой букет невесты:


а вот тут чуток видно нашу скатерть, которую я сшила, украшение нашего стола флористикой и мои фотообои, закрывающие зеркало:
.
Остальное покажу, когда будут фото)
Так, вот, по декору все гости были в восторге, также перед моей свадьбой, зал показывали другой паре и они пытались у нашего координатора узнать по поводу продажи фотозоны, скатерти, и фотоштор для зеркала😀, вроде мелочь, а мне очень приятно, что и чужие люди оценили мои труды).
Так, что не бойтесь, эксперементируйте и доводите до конца то, о чем мечтаете❤️

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе