Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Ретро–нежность, путешествия и любовь
Sakhalinka   15 июня 2015   Санкт-Петербург  

Выборы видеографа

Выборы видеографа
Мой БМ очень не любит позировать, и не любит фотографироваться дольше 3 минут 🙁 Но так как фотограф на свадьбе является необходимостью, он согласился и принял этот факт. А вот по поводу видеографа мне предстояло долго уговаривать Любимого и описывать, что он нам действительно нужен, что потом так чудесно смотреть будет на нашу свадьбу через много лет, показывать ему разные свадебные видео и восхищаться ими... На всё ответ был один: "Мне достаточно того, что с нами будет 8 часов торчать и один товарищ с камерой" 📷 🤪 В общем, после долгих убеждений и просьб мой БМ согласился и вот мы встали на путь поиска. Просмотрев много работ и сопоставив все с денежной составляющей, нам обоим понравился ссылка. Его работы можно посмотреть ссылка. С ним мы должны встретиться и обсудить всё 26 июня, надеюсь, всё пройдёт гладко...

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 16

Мой БМ тоже очень не любит фотографироваться. Поэтому я даже на фотосессию его уговаривала. От видео мы решили отказаться. Практика показала, что их мало кто смотрит и уж тем более пересматривает.

А мне кажется, что видео обязательно нужно! Я сама его не хотела, но взяли и я очень этому рада.
Что мне не нравилось в видео - это когда снимают, как молодые позируют фотографу. Фото в основном главное для всех, ориентируются на фотографа, а видео приходится снимать что есть и получаются очень статичные кадры. Поэтому мы видео на прогулку/фотосессию не брали, только с момента регистрации, чтобы избежать таких кадров. Но если вы пара активная - может у вас таких кадров и не будет.
Еще один момент - меня например очень разочаровали наши фото, зато видео понравилось. Так что если есть то и то, то больше шансов, что что-то понравится.
НУ и самое главное - возможность пересмотреть потом, окунуться снова в этот день, вспомнить (потому что какие-то моменты вы не запомните скорее всего). И особенно значимо видео с записью поздравлений близких людей - потому что даже на следующий день после свадьбы вам будет сложно вспомнить, что вам желали, что говорили. И для родителей видео тоже очень важно - пересмотреть что вы им говорили, ваш танец и другие значимые моменты.

Цитата пользователя Ольга Рутковская:
«Что мне не нравилось в видео - это когда снимают, как молодые позируют фотографу.»

Вот мне тоже это не нравится, поэтому не знаю, что делать с видео(( Пока план Б - самим снимать😀

Поздравляю с фото и видео, большое дело сделано))) А по поводу списка - надо бы ускорится, хотя бы в ближайшее время образы собрать да ведущего найти)) Хотела успокоить, что времени полно, но внимательно прочитав список, даю тебе волшебного пендаля на включение режима турбо! 😀

Ну вариант просить видео оператора снимать только активности)) скинула тебе сообщение в личку

А мне кажется, что классная вещь снимать в стиле видео-репортаж. Тогда получается больше активности и даже сюжет. Но это должен быть очень хороший оператор.

Да! Как я согласна с каждым словом! Мне тоже ужасно не нравятся наигранные позы и неискренние улыбки, и наоборот очень нравятся видео с поздравлениями и душевными словами! И память, конечно, чудесная 🙂 В общем, я очень рада, что мой Милый согласился. Теперь главное с выбором не ошибиться...

Спасибо! 🙂 Ну пока видео только на встречу, ещё пока не забронировали... А вы уже нашли видеографа или у вас этот вопрос открытый, я что-то не поняла..
И спасибо за пендель! 🙃 Вот только пока я в штатах пока и он не поможет 😀 Ровно через неделю возвращаюсь на Родину, вот тут как закипит подготовка! 💃

Цитата пользователя Averendya:
«А мне кажется, что классная вещь снимать в стиле видео-репортаж.»

Да! Я это тоже люблю 🙂

Цитата пользователя Sakhalinka:
«А вы уже нашли видеографа или у вас этот вопрос открытый, я что-то не поняла..»

Открыто-закрытый. Жених уверен, что его друзья отлично справятся с видео, а - нет, поэтому ищу интересных, и бюджетных (денег уже нет(((() Мне вот тоже нравятся видео, где жених с невестой перемежаются со словами гостей, поздравлениями))) И полное отсутствие поз для фото)))

Цитата пользователя Sakhalinka:
«Вот только пока я в штатах пока и он не поможет»

Зато наберется мощи и по приезду как шарахнет своим волшебством😀
По поводу второго фотографа - я считаю, ему быть))) Мы планируем пригласить девочку с работы Ивана, она занимается фото, и довольно неплохие у нее репортажи порой))) Пригласим ее как гостя, и заплатим небольшую, символическую денежку, чтобы она поснимала гостей, пока нас не будет, ну и банкет немного пощелкала, потому что наш фотограф до 8 вечера с нами))

Цитата пользователя Персефона:
«Мне вот тоже нравятся видео, где жених с невестой перемежаются со словами гостей, поздравлениями»

Ну вот наше видео, которое я тебе скидывала - там я специально просила, чтобы в клипе коротком не было никаких слов. Соответственно их там и нет. Поэтому обязательно четко укажите все свои "хочу" оператору и монтажеру/режиссеру.

Цитата пользователя Ольга Рутковская:
«Поэтому обязательно четко укажите все свои "хочу" оператору и монтажеру/режиссеру.»

Это понятно)))) Но такое видео, как ты скинула, реально интересней смотреть, чем большинство свадебных роликов.

Цитата пользователя Персефона:
«интересных, и бюджетных»

вот поэтому мы с Любимым склоняемся к нашему выбору, посмотри его работы и цену тоже 🙂


Цитата пользователя Персефона:
«По поводу второго фотографа - я считаю, ему быть)))»

Да, вы молодцы, хорошо придумали 🙂 надо поразмыслить на досуге 😕


Цитата пользователя Ольга Рутковская:
«Поэтому обязательно четко укажите все свои "хочу" оператору и монтажеру/режиссеру.»

Я так тоже собираюсь сделать, точно не хочу никаких речей с банкета, когда гости уже в процессе отмечания, например. Хочу попросить, чтобы до ЗАГСа (или в нём уже?), видеограф поснимал поздравления чуть-чуть. И чтобы от жениха и от невесты были небольшие поздравления друг другу наверное. Только как это воплотить, пока не уверена. Ну профессионал подскажет, надеюсь 🙂

Цитата пользователя Ольга Рутковская:
«А мне кажется, что видео обязательно нужно!»

я согласна полностью!!! Моя подруга так же от фото не в восторге, а вот видео очень ей понравилось. Мы наш материал еще не получили, но видео это же ЖИВЫЕ эмоции. Конечно никто не пересматривает это каждый день. Но через лет 20-30 с детьми и внуками посмотреть? Я думаю это прекрасно! Когда у нас еще свадьба не планировалась даже я смотрела видео подруги ( просто ради интереса- оно у нее в свободном доступе для друзей вк) аж мурашки были когда смотрела регистрацию. А я посторонний человек) представляю как им самим это смотреть!

я могу посоветовать нашего видеографа, мне с ним совершенно легко работалось. по цене 1800 час. Мы тоже искали самого бюджетного

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе