Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Нежная рустикальная свадьба у пруда
Alex&Alex   15 июня 2015   Санкт-Петербург  

Футболки в СП

Еще один маленький предмет моей гордости это наши футболки))
Сделала нам парные футболки, выбрала просто белые с черными надписями, не стала делать цветные.

Ездили с друзьями на шашлыки, все были просто в восторге от футболок)


А теперь немного отзыва:
Печатала я их в студии Папа Принт. Сначала общалась с ними в ВК, все грамотно и хорошо ответили. Приехала в саму cleb. и тут мое впечатление изменилось. Безумно огромные очереди, работают ну оочень медленно, заказы принимают невпопад, очередь постоянно путается.
Ладно, я терпеливо ждала, что для меня не характерно, я не очень терпеливый человек. Потеряла я примерно 2 часа, невесты поймут драгоценное время. Пока футболки печатались я пошла прогуляться. Прихожу, а они еще не напечатаны, при мне мужскую футболку испортили - напечатали надпись верх ногами 😲 Ладно, я терпеливо жду еще 20 минут. Получила их, запаковали в довольно симпатичный бумажный пакет. Уже дома я обнаружила, что когда переделывали футболку, перепутали размер, и вместо L, напечатали на M-ке. Это вообще пипец!!! Она конечно налезла, и вроде ничего, и растянется еще, но осадок остался небольшой. Вот почему нельзя все сразу и правильно сделать.
В общем кому понадобится печатать на футболках, студия то вроде и ничего, но обязательно все проверяйте за ними.

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 36

надо-надо :) и не обязательно что-то грандиозное устраивать) можно просто посидеть девочками, поболтать обо всём))))


Цитата пользователя Alex&Alex:
«надо ли тратить на это свои силы и время?»

как я знаю, девичник именно подруги для невесты организуют :) поэтому доверься своим подругам, обговорите только дату и что ты хочешь/не хочешь 💃

У меня просто одна из подружек уезжает поэтому надо точно сделать в июле за месяц - полтора до свадьбы(


Чегото пока мои девочки не проявляют инецилтивы 🙁 Но думаю еще есть время подожду немного 🙂

тоже не хочу, но девичник обязательно нужен, отдохнуть и расслабиться с подружками) потом будет, что вспомнить)

Уже думала какой будет?)
Есть идеи?)

у меня близкие подруги живут в других городах и приедут только в день свадьбы, а подруги, которые рядом не те) но я ещё подумаю) на работе сокращения, совсем не до этого))
как варианты - бар, клуб, караоке, дом, фотосет в парке, баня, аквапарк, лимузин. у подружек пожелания есть?)

Я пока думала о формате пижамная вечеринка, совместные сборы и клуб
Или просто пикник на природе) Другие пока не рассматривала) посмотрю еще, что хотят девочки.

Цитата пользователя Alex&Alex:
«думала о формате пижамная вечеринка, совместные сборы и клуб»

вот этот формат - прям моё, тоже так хочу)))))


Цитата пользователя Alex&Alex:
«Доделала я все же рамку для фотозоны»

сама рама мне нравится, я бы только надписи поменяла внизу))) шрифт другой))) или от руки написать можно))


Цитата пользователя Alex&Alex:
«с али пришел вот такой веночек»

веночек симпатичный пришёл) ты такая милая и нежная в нем 🌹

Спасибо)
надо подумать над надписью, просто такой же шрифт у нас в приглашении)

я бы вот, наверное, просто перенесла хештэг сверху рамы вниз и всё :) или, наоборот, оставила внизу рамы только ваши имена и дату :) но шрифт взяла бы самый простой, примерно как у хештэга)))

Приветик, классные штучки, а вешалка невеста насколько тонкая, у меня платье тяжелое, она там не треснет?))) надо тоже заказать эти все слова)
Футболки круто, тоже подумаю)
Про девичник, я долго думала, голову ломала, решила, что не хочу толпу, думаю позову две подружки и мы пойдем в спа часа на 3-4, причем у некоторых салонов даже фотограф входит. Бюджет -5-10 т р. Потом можно и в бар зайти (с мужским стриптизом), но без фанатизма. А этих лимузинов, барных стоек и пышных юбок, ну совсем классику жанра мне че-то не охота)🙂

Привет, нет вешалка сама не тонкая, довольно плотная, думаю выдержит платье.


Интересные идеи девичника)

У меня такая же ситуация) Подружки все разные, компании общей как таковой нет, я так понимаю, что сами они мне девичник не организуют точно! А у меня весь бюджет уходит на свадьбу, девичник ну никак не влезает 🙁 А с другой стороны это может быть прикольно и весело!

Привет)
У меня тоже подружки не все знакомы, я просто вязала и завела общий диалог во ВКонтакте со всеме с темой "Девичник, а стоит ли?" Представила там всех девочек, кого бы хотела видеть на девичнике и свадьбе, и спросила нужно ли устраивать девичник? Сначала девчонки молчали а потом все как один в один голос стали говорить что девичник нужен. Потихонечку начинаем обсуждать формат. У меня тоже не много средств на него, я организую что-то типа пижамной вечеринки, шампанское, легкие закуски. Если решим пойти в клуб, то тогда там уже каждый за себя платит. Думаю девочки поймут, что сейчас не до больших трат.

Рамочка просто класс......так аккуратно👋ты будешь ее вешать или просто будут подходить и брать сами??
Ободочки супер... а про браслетик,я бы еще бусину бы добавила и было бы👍
Про девичник-блин,не написала в свой списокккк😕 Однозначно отмечать,только вопрос как и кто оплачивает.. А ты сама чего хочешь??

Цитата пользователя Kartino4ka1:
«будешь ее вешать или просто будут подходить и брать сами??»

Думаю просто поставлю ее в фотозану, как реквизит. Или на террасу у пруда вынесу.


Цитата пользователя Kartino4ka1:
«я бы еще бусину бы добавила»

Тоже думала про бусину) надо посмотреть)


Цитата пользователя Kartino4ka1:
«как и кто оплачивает.. А ты сама чего хочешь??»

я вот до конца не знаю, что бы оплачивали все подружки, мне кажется это немного не справедливо. Поэтому предполагаю хоть алкоголь и легкие блюда взять на себя. А если уж в клуб после, то дальше каждый сам за себя.
Вообще мне не хочется шумных попоек и брожения по улицам с фатой и дурацкими юбками 😀 Думала больше какой то милый душевный формат.

про поставить в фотозоне👍хороший вариант
про бусину,мне кажется ее прям не хватает
Про девичник...создай беседу и обсуждайте вместе,вообще подружки должны сделать
и поверь - это будет фата или юбка из фатина🤣

Беседу уже создала))


Цитата пользователя Kartino4ka1:
«и поверь - это будет фата или юбка из фатина»

Ой мамочки!

🤣 надеюсь,у тебя они адекватные🤣

а я хочу девичник и при этом не хочу ничего делать..аа! вот бы и мне девочки что-нибудь замутили.. но мне почему то кажется, что вряд ли..) поэтому у нас с Колькой родились такие мысли. за неделю до свадьбы в субботу-он пойдет с друзьями по пивным барам, а мы с девчонками пойдем в "Саквояж беременной шпионки" за шотами.

Цитата пользователя Саша Александровна:
«"Саквояж беременной шпионки" за шотами.»

ООО) Пошла искать это место, уж очень название атмосферное 🙂


А на счет девичника, может тоже тебе попробовать организовать общий чат с подружками?) Да я думаю даже ничего можно и не организовывать, просто собраться спонтанно и отметить)))

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе