Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
08.08.2015. D&V.
442427   8 июля 2015   Москва  

Свадебное путешествие

Свадебное путешествие


мы искали куда поехать чуть ли не с самого первого дня) когда летели из Америки замечтали Ханимун отметить на западном побережье LA, Сан-Франциско и тд..
но сразу расхотелось когда узнали цены только на авиа перелет)


Потом были долгие мучения, курс валют заметно вырос по сравнение с 2014 годом, перебрали просто все, все страны мира, прям по списку... где-то не сезон, где-то вода холодная, где-то насекомые и тд
Посмотрели Сочи , а что? в феврале можно было забронировать по очень интересной цене самые топовые отели, что мы и сделали. Но все равно переживали. Потом выяснилось, что Сочи крутой только зимний отдых, а летний остался на том же уровне.. - горячая кукуруза - горячая кукуруза - горячая кукуруза.. я больше всего боялась услышать на нашем свадебном отдыхе))
Решили раз путешествуем по России так по России.. пересмотрели очень , очень много мест.. я могу работать теперь в тур агентстве)) знаю все) места , цены на 2015 год, достопримечательности плюсы и минусы))
Решили взять Пиетр + Питергоф
выбрали САМЫЕ дорогие гостиницы Петербурга) отменили нафиг этот Сочи.. расстраивало лишь то что бассейны только под куполами и никакого мне солнца и песочка..
Но с другой стороны, когда мы еще отдохнем в этим самых дорогих отелях?))


А потом) 14 февраля мой брат сделал предложение своей девушки (они находились в Германии на горнолыжном курорте). И свадьбу договорились, что будет после меня играть) тк у него это уже второй брак, он старше меня на 9 лет, ну и предложение сделал позже нашего.
Свадьбу они будут играть в городе Мальчизине, что недалеко от Вероны в Италии.
ну что?))
отменяем Питер)) - летим в Италию!)))) только это в начале сентября..


не пойдем же мы на работу в понедельник после свадьбы) в итоге у нас два путешествие, два медовых месяца ⛱️ 🎉


Первое
Мы в понедельник после свадьбы едем в ссылка

Жду прям этого бассейна) еще большой плюс там все включено) в общем мини Турция в подмосковной природе)
очень многие знакомые там были, все в восторге) так что жду очень) 🎊


Второе
Италия..ох )) как же я ее люблю)
в первую очередь мы летим в Рим
Первый отель в Италии - Рим

далее мы берем машину и едем к ребятам на свадьбу (женится мой брат)
едем в город Мальчизине на озере Гарда под Вероной
там у нас большая программа) выездная официальная регистрация брата его невестой (они много говорили про замок, надеюсь роспись будет именно там), яхта и танцы до упада))

далее мы садимся на свое авто и уезжаем... я так этого боюсь
в парк аттракционов ссылка
останавливаемся в Фаэнца, Италия

но я согласилась, только из-за следующего отеля) отель моей мечты прямо таки))


и так) дальше мы едем на волшебный пляж) ради которого мы сдадим в багаж наши костюм и платье)
расположение - Маттината, Италия
бассейн с заходом через песок, пляжи у воды с голубыми флагами, минимум туристов)
надеемся найти фотографа, до сих поре ведем переговоры. Хотя мне кажется, возьмем штатного из отеля. Так проще всего.. а то начинают, оплата перелета и проживания)) пфф))


в общем фото..)

и в завершении мы отправляемся к Риму, там не далеко от аэропорта живем одну ночь тут

Утром сдаем машину и летим в Москву)


и дааа) на прошедших выходных купила себе новенький купальник) Белые меня вовсе не впечатлили как нижнее белье, выбрала вот) на фото он не такой яркий в жизни более бирюзовый)

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 9

ух, прям зачиталась вашими предстоящими приключениями)))
Просто супер, что вас ждут! незабываемые впечатления останутся, все отельчики ооочень красивые. А Питер какой уровень прям 👍

Питер мы отменили)) тк летим в Италию)
кстати билеты и визы уже готовы)

аааа, а то ты написала, что два путешествия, я и подумала, ЧТО ВЫ ШИКУЕТЕ))))🙃
Поздравляю с готовыми документиками, у нас тоже готово все, осталось забрать)

я уже добавила в пост) забыла совсем написать что отменили Питер)) куда нам)) и так всего много) работать еще надо)) + потом планов много
да и по бюджету мы старались не выделываться особо)
просто если бы не мой брат, отдыхали бы мы в Питере, а не Италии)) так что я очень ему благодарна))

да, у вас удачно сложилось!!!
А на счет далеко идущих грандиозных планов - у нас так же...))
сейчас уже думаем думаем, а после свадьбы заново начнем копить))))

квартира-машина-дети?))
кстати если что, я вообще дизайнер интерьеров) могу помочь потом)

да да да, именно это. Только пока не можем понять в какой последовательности))))
ну и как поскорее денежки накопить))))


А у вас какие мысли?)


Спасибо ;) буду иметь в виду!!!

а у нас уже все четко расписано) после свадьбы смогу поделиться, потому что все поэтапно надо делать))

Так как мы с женой экстремалы у нас свадьба была зимой))) Мы выбрали свадебное путешествие во Францию. А именно на горнолыжный курорт Megève Saint-Gervais расположен в Пай дю Монблан. Это лучшее место для катания на лыжах. Там 263 км трас, мы даже на всех и не побывали. Это очень круто и драйвово.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе