Приехали посмотрели место, понравилось, оставили залог, но есть сомнения не знаю почему но есть, помогите с отзывами.
Все едят на следующий день приготовленную накануне пищу, и пока никто не умирал от этого)) я говорю о другом - о том, что её, как и алкоголь, украли. И печально, что обратили Вы внимание лишь на это из всего отзыва. Основное - это подход администрации, которая наобещала одно, а на выходе мы получили совсем другое! Кондиционеры, которые вообще не охлаждали, номера для нас и гостей и т.п. Плюс грязные стулья, окружающая территория и много прочих «приятностей» и бонусов, как вымогательство денег за сбор алкоголя и дальше по списку. Я люблю профессионализм и качество. А здесь администрация не знает ни первого, ни второго. Благо, идеальный медовый месяц на шикарной Сардинии стер эти жуткие впечатления как у нас с мужем, так и у всей нашей команды, работавшей в день свадьбы. Люди разные, у каждого была своя задача. А отзывы одинаковые. И если бы не моя мама, флорист и пр., то мы бы получили тогда полный кошмар и ужас.
Девочки))Столько пишут гадости , что даже возмутительно!Хотя люди разные бывают..
Подробнее мой отзыв я оставила на страничке ресторана,можете прочесть все там.
Расписывать еще раз не буду,но хочу сказать,что наша свадьба была прекрасна,и от этого места у меня всегда будут только теплые воспоминания))
пыталась найти Ваш отзыв, прям даже любопытно очень стало, что у кого-то могло в Картмазово всё хорошо пройти😀 но, к сожалению, не нашла его... не могли бы Вы отправить ссылку?
Вы можете прочитать в Трипадвазере, что очень многие сталкиваются с разного рода проблемами именно в Картмазово...
Я, конечно, требовательный клиент. Но очень сильно не люблю, когда меня обманывают и с широко раскрытыми глазами пытаются убедить в обратном.
Девочки,не хочется вступать в дискуссии,спорить,думаю,это лишнее.
Я написала только для того,чтобы выразить благодарность не только лично ребятам в отеле,но и чтобы это прочитали люди...
Нам действительно было очень приятно быть гостями этого места,нам действительно сделали волшебную свадьбу)))Чего желаю и всем будущим невестам,независимо от того где Ваша свадьба пройдет!Всем мира и добра))
Поскольку Вы как никто другой видите всё изнутри, то понимаете, о чем речь) сразу же видно, что Вы профессионал своего дела! А положительные отзывы, как нам с мужем кажется, заказные))) ведь нашему флористу, фотографу, видеографу, маме (она участвовала в подготовке в день свадьбы на площадке и контролировала процесс), нам с мужем и пр.не могло «показаться», что что-то там не так :D
Ночевала в этом отеле с подругой перед свадьбой, саму свадьбу, к счастью, отмечала не там. Номер бронировала сьют с панорамными окнами, что бы были красивые фото "утро невесты". Номер просто ужасно прокурен, хотя курить там нельзя, свет очень тусклый тк на потолке освещения нет вообще, только 2 ночника (один из них не работал! хорошо, что мы догадались попробовать включить его в другую розетку и все заработало) и 1 торшер на полу. Около окна валялись дохлые мухи, само окно невероятно грязное, ручка не работает! У тумбочки отвалилась ручка, пульт от телевизора еле работает. У нас был оплачен завтрак, по телефону говорили, что завтраков несколько вариантов, нужно будет выбрать на месте, шведского стола нет. При заселении никто про завтрак не сказал и я забыла, утром звонила на ресепшн и по внутреннему телефону и по городскому - никто не отвечает, дозвонилась только на мобильный, который был указан в номере. Спустились на завтрак, там 3 совершенно пьяных мужика, орущих нам: "Доброе утро из Махачкалы", у них пьянка продолжалась, видимо, с вечера. Официанты нас сначала хотели пересадить на веранду, но там было холодно, сели в соседнем зале, но от этой компании нас отделяла только шторка и нам прекрасно были слышны пьяные крики и мат. Завтрак принесли без какого - либо выбора: омлет, 2 тоста, 2 сырника, варенье и сметана), было вкусно. Говорили о 1000 рублей залога, что бы все подрядчики брали паспорта иначе их не пустят, в итоге 4 человека ко мне прошли без паспортов и какого либо общения с сотрудниками, 1000 руб тоже у меня не просили. Из плюсов: мы выезжали на 30 мин позже, но нам ничего не сказали доплачивать.
Ничего себе! У меня с бронированием была странная история, мне сказали, что эта цена на сайте указана за 12 часов, и я оплачивала 12 часов и дополнительно за каждый час, поэтому думала, что могут взять еще денег. Я только потом увидела, что на букинге цена за сутки ниже, чем я оплатила за 15 часов, но уже не стала разбираться.