Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Alfochka
22 июля 2012   Винница  

Фотосессия под дождем

Если в день свадьбы идет дождь - это повод отказаться от фотосессии на природе? Или все-таки можно интересно обыграть погодные условия на фото?

Прямо сейчас невесты обсуждают много нового!
Перейти в общение
Рекомендуем блоги невест
Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 5

Не думаю, что во время дождя следует устраивать продолжительную фотосессию! Но несколько фото с зонтиками вполне могут украсить ваш альбом!

Чего бы я не хотела, так это фотографироваться в дождь! И холодно, и мокро, и противно! Думаю, даже хороший фотограф не спасет ситуацию!

Очень хорошие фото получатся, если фотографироваться в помещении с большими окнами, на которых будут видны капли дождя! И фотографии будут наполнены романтикой, и вы не намокнете!

Мне кажется, именно фотосъемка во время дождя - отличный тест на мастерство фотографа! У профессионалов и в дождь фотографии выйдут красивыми! Я переживала из-за того, что плохая погода может испортить свадебную фотосессию, но потом увидела эти фото и поняла, что и дождь - не помеха!

Ой, неужели такие фото делают?! А я и не знала! На самом деле очень красиво, креативно! Это же и фото, и видео выйдет очень классным.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе