Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или

Хорошие Ведущий+диджей с аппаратурой за 20000! Реально?

Озаботилась я вот таким вопросом...
Можно ли найти качественных трудяг сцены за такие денюшки??
Очень хотелось бы узнать опыт невест и жен.
Да и вообще мнение по этому вопросу....

Прямо сейчас невесты обсуждают много нового!
Перейти в общение
Рекомендуем блоги невест
Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 130

Полностью согласен, но рассказывать о таких важных нюансах все таки необходимо. Ведь невеста, которая не знает всего этого, может легко ошибиться в выборе. Естественно, что она и не обязана знать все нюансы до момента начала поисков и изначально исходит из собственных взглядов и жизненного опыта, но т.к. существуют свойственные именно нашей индустрии особенности и подводные камни, то велика опасность ошибиться. Я не ставлю своей задачей пиарить именно собственные услуги и попутно услуги других диджеев находящихся в одной ценовой категории со мной, но считаю необходимым дать больше информации для выбора, сделать типичные предложения услуг более прозрачными, показать, из чего строятся те или иные цены.

Да статья-то грамотная...
Причем, я прекрасно понимаю, что могу показать разницу в качестве фотографий фотографов разных уровней, да и то все иллюстрации может свести на нет офисный монитор, на котором реально НЕ ВИДНО РАЗНИЦЫ.
А у вас задача посложнее будет...

Спасибо. Понимаю вас. Но кто же кроме как не мы с вами можем и должны помочь нашему уважаемому клиенту разобраться и понять разницу в качестве услуг на рынке? Не выгодно делать прозрачными свои услуги может быть лишь тем, кто работает в нижнем сегменте и делает вид, буд-то бы с качеством все супер, надеясь на неосведомленность заказчика.

не реально

Цитата пользователя DJ Voyage - опытный диджей с проф. оборудованием:
«Вот и получается, что ведущий за 25 т.р. + диджей с полным комплектом оборудования за 18 т.р. = 33 т.р. - это реальный бюджет для хорошего ведущего и хорошего диджея с хорошим оборудованием.»

У Вас, извините, не стыковочка... 25+18= 43 А вот 33, да, цифра более интересная
И позвольте не согласится по поводу вариантов
Например в загородном комплексе, где я планирую торжество, отличное музыкальное оборудование, несколько видов пультов, свой звукорежиссер - там живые концерты 3 дня в неделю. И стоит арендовать их звукорежиссера + оборудование 5 тысяч на 5 часов.
А хороший ведущий за 20-25 - для меня, например, цена разумная. Осталось найти молодого, харизматичного с тонким юмором и умеющего вести свадьбы без пошлых конкурсов достойно и зажигательно.

Отличная статья, молодец!!!!
Я бы с удовольствием пообщалась с ди-джеями на проф.тему тк вопросов накопилось достаточно.
Может замутить тему общение ди-джеев и с ди-джеями?
Уважаю профи, которые не боятся мнений невест и могут донести мысли и мнения.

Извиняюсь за описку. Просто пост свой дописывал в час ночи, практически засыпая... Поправил.
Вы правы, из многих сотен ресторанов есть и такие, в которых не забывают уделять внимание наличию и качеству концертного оборудования. Но к сожалению таких меньшинство. В большинстве аппаратура отсутствует в принципе либо дешевая и примитивная, а часто еще и не рабочая.
Желаю Вам удачи в поиске! 😉

Спасибо за отзыв, Ольга! Я всегда открыт для общения с уважаемыми коллегами, буду рад возможному сотрудничеству!

ну это не отзыв😉😛, просто до этого таких развернутых ответов от ди-джеев тут я не припомню🤷‍♀️😟


Цитата пользователя DJ Voyage - опытный диджей с проф. оборудованием:
«Я всегда открыт для общения с уважаемыми коллегами, буду рад возможному сотрудничеству!»

👋👍🤗
вопрос: ведь редко ищут ди-джея а потом ведущего к нему, как решается этот вопрос?
давно назревает ко всем одиночно-зарегистрированным ди-джеям тут🍿🤪

Вы почитайте другие мои ответы-статьи на форуме - они так же довольно развернутые. 😉
Действительно, в большинстве случаев, ключевой фигурой в тандеме ведущий + диджей является именно ведущий, как наиболее активный в вопросах привлечения заказов и общении с потенциальными клиентами. Тем более, что очень часто, сами диджеи, это молоденькие ребята, студенты, не имеющие еще достаточного опыта общения, да и понимания некоторых вещей в принципе.
В моем же случае, я и сам имею большую базу собственных клиентов и многие из них являются постоянными, т.е. обращаются ко мне уже не один год. Они звонят мне и просят подобрать ведущего. Если необходимо, то я готов порекомендовать и других своих коллег (фотограф, видеограф, украшение зала, артисты и т.д.). Одним словом, я периодически являюсь не только диджеем, но еще и организатором мероприятий.
Плюс к этому, у меня большой парк звукового и светового оборудования, по этому ко мне обращаются и для обеспечения мероприятий где, к примеру уже есть и ведущий, и приглашенный (известный либо просто знакомый) диджей,
Кроме этого у меня есть собственный сайт, где представлены как мои услуги, так и услуги моих коллег ведущих, артисты, шоу-балет. Естественно, что часто, потенциальные клиенты обращаются ко мне, и далее мы подбираем остальные необходимые услуги.

Цитата пользователя DJ Voyage - опытный диджей с проф. оборудованием:
«рассказывать о таких важных нюансах все таки необходимо»

Большое спасибо, очень полезная информация.

спасибо за столь подробный рассказ. раздражает, когда "профессионалы", будь то фотографы или диджеи, говорят, мол, зачем вам вдаваться в подробности, если ваш критерий один - понравилось-не понравилось. вы написали прекрасный пример аргументированного ответа на вопрос "а почему так дорого?". если таких развернутых ответов будет больше, то молодожены наконец-то смогут рационально подходить к выбору подрядчиков. а эти "фотографы тоже хотят кушать", "ну вы себе не представляете как сложно снимать и монтировать свадьбу". да, не представляем. объясните. набивание цены одно.
еще раз спасибо за детальный рассказ)

Цитата пользователя 38 или 39:
«"ну вы себе не представляете как сложно снимать и монтировать свадьбу". да, не представляем. объясните.»

Почему сложно? все просто - камеру к глазу, палец на кнопку, весь день "щёлк-щёлк", на празднике погулял и деньги получил. Домой пришел, на диск записал. Мечта, а не работа 🌞

Не за что! Так уж устроен ранок услуг, что есть те, кто уже имеет богатый опыт, достиг определенных профессиональных успехов, имеет сбалансированный комплект (или несколько комплектов различной конфигурации и мощности) качественного оборудования и потому может открыто обсуждать все нюансы. Бюджетные и напротив, лакшери предложения, обычно довольно туманны в деталях своих возможностей и цены. Первые потому, что нужно получить работу замаскировав возможные недостатки, а вторые - потому, что не всегда реально объективно показать разницу в качестве профессионализма между собственным предложением и предложениями артистов среднего ценового диапазона. Тут уже упор делается на известность и раскрученность, ценность которых скорее субъективна.

Цитата пользователя 38 или 39:
«не представляем. объясните. набивание цены одно.»

уже на этом форуме все это неоднократно писалось, только моих три поста на эту тему - кому интересно - то читает, кому важно только дешевле и неважно почему в цене разница , обычно пропускают мимо глаз .🙂

вы где-то видели в моем посте фразу "фотограф алексей никольский"? нет? тогда должны понимать, что это обращено не к вам. и не про вас.

не ерничайте, пожалуйста. некрасиво с вашей стороны. я в курсе, как происходит съемка и пост-обработка.

ну вот, опять набежали фотографы с задетым самомнением мордой в молоко неразумных невест тыкать(((
вам, как диджею, действительно, сложнее. т.к. промо не покажет и десятой части умений диджея как профи.
к сожалению, не всегда при оценке того или иного объекта пользуются критериями и весами осознанно. от того и происходит абстрактное "мне понравилось". очень приятно, что профессионалы всё же раскрывают аспекты выбора подрядчика, а уж расставлять значимость над каждым из пунктов - уже дело заказчика.

Знаете, мое предыдущее сообщение, практически цитата довольно часто встречающегося на форуме мнения.
Вам как потребителю сильно интересны затраты на производство стирального порошка?
Сомневаюсь.
Вы приходите в супермаркет и покупаете тот или иной брэнд, а по опыту использования делаете вывод о повторной покупке или пробы порошка другого брэнда.
Почти та же история со всеми покупками, которые мы совершаем на протяжении жизни.

Как -то странно давать рекомендации о том что реально еще до мероприятия

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе