Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Vinki-Linka
24 июня 2011   Москва  

Хочу предложение

Вот, сижу не сплю, работаю типа... Форум параллельно почитываю. Читаю всякие красивые истории о том, как БМ делает предложение, о романтике, красивых колечках, о сюрпризах, и так хочется, чтобы у меня тоже было так!


Мы о свадьбе просто договорились. Сели, обсудили, решили. Живем вместе давно, пришли к выводу, что созрели.


Мой БМ абсолютно не романтичный, максимум, на что он способен - раз в несколько месяцев, "потому что положено". Я это знаю, и люблю его таким, какой он есть, и считаю самым-самым замечательным! но так хочется хоть раз чтобы он меня удивил! Подарил колечко, встал на колено, попросил моей руки...


Эх, глупая я, да? Не о том думаю..

Прямо сейчас невесты обсуждают много нового!
Перейти в общение
Рекомендуем блоги невест
Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 59

мы вообще в магазин вместе пришли выбирать 🤧

Цитата пользователя Ольга 125:
«мы вообще в магазин вместе пришли выбирать»

у нас так же было...

Цитата пользователя NetLee:
«у нас так же было...»

У нас тоже 🙂. Зато я выбрала кольцо, которое МНЕ нравится и я его с удовольствием ношу 💃

Да я тоже выбрала, которое нравится. Но хоть цветы бы подарил, что ли.... До сих пор его упрекаю периодически 😀 В итоге сделал он мне предложение... Через неделю после свадьбы 😀

Ах, как я хотела красивое предложение! Причем, самой свадьбы хотелось не особенно (пару-тройку лет потерпела бы), а хотелось услышать слова "я хочу провести свою жизнь с тобой". Но, увы. О свадьбе договорились только после долгих и неприятных разговоров. Поэтому, наверное, и сама свадьба не принесла удовольствия. Как пытка.

Мужику, чтобы сделать предложение - это переступить через себя. Вроде все хорошо и все устраивает, но это, как взгляд налево, частичка свободы и отсутствие обязательств. Пендаль (поджопник) второй половинки, чаще ускоряет процесс в направлении бракосочетания. Не судите мужиков строго.

Добавлю: А вы заметили, что в сказке после свадьбы пишут "вот и сказке конец"?

Анекдот:
Когда я ей предложил выйти за меня замуж, она упала со стула, прыгала на кровати, минут пятнадцать бегала по квартире от счастья и потом ответила:
- Я подумаю...

Мне тоже предложение на словах только делали. Спустя 2 года выпросила помолвочное кольцо. Тоже страдаю от отсутствия романтики (хотя сейчас уже смирилась, а раньше страдала).
Но, честно говоря, если бы он был романтичнее, я бы была счастливее. ИМХО.

Цитата пользователя Фотограф Наталья Черкасова:
«Покажите пример, удивите его сами . Не предложением с колечком конечно, а какими-то романтичными поступками. Научите вашего мужчину проявлять эмоции и быть романтичным .»

Не работает! Сколько я ни делала романтики мужу, он не умеет, не получается. Однажды на др хотел сделать мне сюрприз - купил подарок, который я очень хотела, но не ждала, задолго до этого дня. Так вот. Сам же не выдержал, сам же за неделю до др меня два дня упрашивал уже сейчас подарить! Я сдалась))

Цитата пользователя Лепесток:
«Учитывая, что была зима и это были какие-то довольно дохлые астры. Вернее, он потом говорил, что они были очень свежие, но пока он доехал до меня, они не вынесли погоды»

😀

Цитата пользователя Cyberledy:
«они позировали у камина, танцевали, целовались, а потом он встал на колено и вручил ей кольцо под звуки живого оркестра, а на втором этаже появились друзья и родственники и бурно зааплодировали... вот это я понимаю .»

Мой коллега решил сделать предложение своей девушке. Разработал квест. С утра она получает букет цветов и записку, что в 6 вечера за ней приедет экипаж, надо быть готовой. В 6 вечера ее ждет лимузин, она садится, там билеты на "волшебный вечер", бокал шампанского и все такое. Привозят на набережную, там карета, а в ней - принц. Катаются они по набережной, а потом садятся на теплоход поужинать, там под звуки скрипки он открывает коробочку с кольцом...


В общем, парень неделю "рыдал" на работе - девушка отказала. (((( Хотя жили вместе год.

Цитата пользователя Мапуна:
«Почему-то мне кажется, что это некая показуха, есть что-то напускное..»

Вот-вот. Когда у меня муж "пытается" что-то такое сделать (это краааайне редко) я себя чувствую прям не в своей тарелке, прям как-то не по себе! Каждому свое)))

Цитата пользователя maravillosa:
«В общем, парень неделю "рыдал" на работе - девушка отказала»

обалдеть!!!!

Цитата пользователя maravillosa:
«В общем, парень неделю "рыдал" на работе - девушка отказала. (((( Хотя жили вместе год.»

Жалко парня. Девушка, возможно, потом сама жалеть будет что упустила такого романтика, когда рядом с ней лох какой-нибудь будет.

Мдя... давненько не встречаются такие мужчины-романтики... Жаль, что романтичным девушками они не встречаются((((

Цитата пользователя Eliena:
«Жалко парня. Девушка, возможно, потом сама жалеть будет что упустила такого романтика, когда рядом с ней лох какой-нибудь будет.»

Шо за бред? Спутника жизни женщины с наличием мозга выбирают не по уровню "мимимишности", а по совершенно другим критериям. Отказала - значит, были причины: не устраивали либо некие его личностные качества, либо отношения. Ошиблась или нет - а хэ зэ, посторонние этого точно не знают, но если и ошиблась, то точно не потому что "упустила такого мимимишного пусеньку", а из-за неверной оценки чего-то первостепенного для семейной жизни.

Цитата пользователя Suzanne:
«Шо за бред?»

Не хамите, плиз.

Цитата пользователя Eliena:
«Не хамите, плиз.»

Не путайте тёплое с мягким, плиз. А именно - высказывания собеседника по поводу Ваших слов с высказываниями по поводу Вас самой. Это столь же неразумная ошибка, как и оценивание спутника жизни в первую очередь по уровню мимимишности 😛

У каждого свои критерии оценки.

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе