Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или

Украшения на свадьбу

А у нас 87 дней до свадьбы и вроде время начало двигаться быстрее)


У нас ничего не происходит. Просто ждём нашей даты.Докупая всякие мелочи.


Единственное заболела моя кошка, ей 17 лет,старенькая уже. Заболела очень сильно. Мы потратили больше половины скоплённых денег на свадьбу чтобы узнать, что у неё ринит который дал осложнения на лёгкие и воздух под кожей. На затылке,на шее,на спине. Представляете я впервые раз о таком услышала что между черепом и кожей воздух который давит ей. Стал выбор брать кредит на операцию так как денег больше нет и не факт что операция поможет и вообще переживет ли она ее. А у неё ещё две опухоли не известно какие. А кошке становилось с каждым днём все хуже и хуже, она уже не могла самостоятельно нормально дышать. Пришлось сделать самый тяжелый для меня выбор и усыпить. Это далось для меня очень тяжело. У меня была большая семья : мама,папа,я и две мои самые любимые кошки(на которые у меня аллергия,но я так любила их,что готова была терпеть мучения). К сожалению в 2017 году меня покинула мама, в 2018 старшая кошка, потом отец нашёл себе новую семью и так же оставил меня(общение у нас прекратилось) и вот последняя моя семья в тяжелом состоянии и срабатывает эгоизм «я не хочу ее отпускать». И если бы не бм я бы наверно не решилась на этот шаг. Сейчас я понимаю,что все мы не вечны и когда то бы это должно было случиться. Но а сейчас у меня есть бм и ради всех кто не с нами мы будем жить и делать так чтобы они за нас были рады.


Простите за такую грустную минутку. Я просто переживаю сейчас тяжелые времена.


Ну не будем больше о грустном, я обещала показать украшения на свадьбу. И вот наконец то мне пришёл весь набор. Я в восторге,мне очень все нравится)


Но случилось одно но, у меня 5 дырок в ушках) и когда я решила делать все серебро,я забыла что имеются ещё три дырки, а я ношу всегда золото. Не охота серьги покупать ради одного раза. Сейчас ищу по подругам, ну а если не найду,то куплю( не такие уж и дорогие)


Представляю Вам мой свадебный набор) Заказывала все на Алике

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 21

Не советую, живут максимум 3 года. Мы с БМ хотим завести белочку дегу, милейшие существа

Мы и хотели из за того что мало живут. Чтоб не привязаться. Тоже как то хотели Дегу,пока я не узнала что они срут везде и в любом действии. Так ещё и орут и ров могут несколько раз в ночь случаться. А я очень чутко сплю и по этому Дегу отпала

Меня этот факт не смущает) я влюбилась в этих непосед, пускай и вечно срущих

Сил вам! и чтобы мысли о предстоящем торжестве полностью компенсировали все грустные события

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе