Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или

О нашем дне

Девочки, всем привет)) После свадьбы прошло 2 недели, я всё переварила, и теперь хочу рассказать немного о нашем дне. Плюсом ко всему фотограф скинула небольшое превью😍 Блин, я редко нравлюсь себе на фото, но здесь я сама себе понравилась (а это показатель).

Обо всем по порядку.

  1. В ночь перед свадьбой я уговорила мужа снять номер в отеле, т.к. к нам приехали его родители с сестрой и дядя с дочкой. Поэтому я понимала, что отдохнуть и побыть наедине нам не получится. А стоять в очередь в душ в день свадьбы вообще не хотелось)) После долгих уговоров он согласился. Так что в день свадьбы я была выспавшаяся невеста.

Встали где-то в 6.30, собрались и поехали на турбазу к 9ч. По пути заехали в Мак за кофе и завтраком 😁 Я понимала, что скорее всего поесть за весь день особо не получится, поэтому надо было хотя бы позавтракать. С утра лил ливень стеной, и я уже успела нареветься.

Приехали на турбазу, оформились в номер, чтобы снять там мои и мужа сборы. В 9ч приехала моя стилист. Пока она меня собирала, приехали фотограф и видеоиграф и занялись женихом))

Позже во время сборов я поняла, что фото и видео можно было пригласить чуть позже, потому что они потом ещё ждали, пока меня дособерут. Но с другой стороны, у нас было больше времени спокойно всё отфоткать.

Тут же начались первые проблемы, мне стала звонить мама и говорить, что админ ресторана спрашивает, где устанавливать арку для выездной. Я начала лихорадочно соображать, потому что погода была переменчивая, то лил дождь, то выходило солнце. Плюсом я выбирала турбазу именно из-за того, что хотелось провести выездную на улице. А теперь все планы могли пойти крахом. Позвонила декоратору, она меня успокоила и сказала, что на моем месте делала бы, как я хочу. В крайнем случае выездную можно провести позже, когда дождик пройдёт. Я отпустила ситуацию и позвонила админу, сказала, что арку ставить на улице, декоратор в курсе. Тут видимо ей не понравилось, что я сама этот вопрос решила без неё, и дала команду ставить на улице. Она мне ответила что-то в духе "Ну ок, вы же понимаете, что целый день дождь, вы будете мокрые? Ладно, это ваш выбор. Если что, дадим вам зонты".

Этот момент немного подпортил настроение конечно, но потом я забила. Принесли мой букет, бутоньерку и шкатулку для колец😍

  1. После того, как стилист закончила мне делать причёску и мейк, поснимали мои сборы))
  1. Затем был момент встречи с женихом (он не видел моё платье) и наша совместная небольшая фотосессия ✨

Бедная моя фотограф 😄 Она мне и платье шнуровала, и фату надевала, сколько ей со мной пришлось пережить! Спасибо ей огромное за всю помощь.

Потом ещё одна проблема. Первые гости вместо назначенных 14.30 приехали почти на час раньше. Начали отвлекать жениха, меня. Ходили толпой переодеваться в наш номер, мешая нашим съёмкам . Хотя до регистрации я никого видеть не хотела. Я конечно понервничала из-за этого

Из-за влажности мои локоны у лица опали сразу, как вышли на улицу, но мне было как-то уже все равно. Я пыталась расслабиться и насладиться праздником.

  1. К счастью к началу выездной регистрации в 15ч дождь кончился. Немного опоздали мои бабушка с дедушкой, пришлось по времени сдвинуть выездную. Но потом все пошло как надо 😍

Во время регистрации один раз только полил дождик, очень мелкий, нам вынесли зонты

А дальше и до конца всего вечера было солнышко, и ни единого дождика 🔥


А, да, нам забыли поставить столик для колец 🤣 Выкручиваться пришлось. Муж доставал кольца из кармана пиджака.

  1. После регистрации была фотосессия с гостями и банкет, который завершился на улице холодными фонтанами на фоне горящей арки.

Позже по видео гостей увидела, что один фотнан не загорелся😄 Это пипец, если честно. Я ещё удивилась, зачем мы ещё раз зажигали один. В тот момент до меня не дошло, но оно и к лучшему))

Были также некоторые гости, которые накосяпорили. Но спасибо моей команде подрядчиков, которые сглаживали все моменты. А моя ведущая так вообще золото. Все разрулила😁

В целом, даже если посмотреть на все эти проблемки, день прошёл отлично. Погода нам улыбнулась в итоге, все гости остались довольны, родители тоже. И я очень рада, что у нас с мамой получилось все так организовать своими силами. Потому что до последнего я не представляла, что получится в итоге. Мои ожидания были более чем оправданы)


П. С. Поесть на банкете так и не удалось🤣Зато я оторвалась ночью в номере гостиницы, который нам предоставили в подарок.

Крутой день, хочу ещё 🔥

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 19

Фотографии очень красивые 😍 Вы очень подходите друг другу 💕

Спасибо большое🤗Жду теперь вашу свадьбу)

Шикарные фото 🔥

Вы очень красивая пара 😍

Очень красивые фотографии!😍 Вы такая нежная и муж такой статный:) Ваша свадьба одна из тех, которые я очень ждала! Будьте счастливы!✨

Ой, спасибо большое, очень неожиданно и приятно🤗🥰

Теперь буду ждать и вашу стильную свадьбу)

Фотографии очень красивые! Поздравляю Вас ❤️

Читала вас на протяжении всей подготовки!) фотки огонь-огнище!💕 будьте счастливы! Надеюсь, наш день пройдёт так же 🙏🏻😉

Ой, вы такие классные оба! Прям ПАРА! Счастья вам! Фотографии чудесные. И, знаете, выездная вышла на снимках еще более привлекательно как раз благодаря држдю

Так здорово! Очень понравилось все! Поздравляю вас!

Спасииибо😘 Ваша свадьба будет крутой, даже не сомневайся🔥

Спасибо огромное)) Да, дождь придал своей атмосферы😍

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе