Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или

Вернулась к подготовке спустя 3 месяца

Девочки, как вы совмещаете подготовку к свадьбе с работой?😭


Так вышло, что основная подготовка к свадьбе выпала на мой переезд в Питер, соответсвенно временно я не работала и было время подготовится, найти специалистов, обойти множество банкетных залов и найти своё! Но уже как третий месяц я работаю. И постов моих уже как третий месяц здесь нет.. даже приложение сгрузилось за ненадобностью😅


Но я беру себя в руки! Начинаем двигаться, понемногу.


  1. Вчера забронировала Аппартаменты для гостей. Ох уж не дешевое это удовольствие)


  1. Заказала конверты для пригласительных. Знаю, поздновато, и такие как хотела уже не получатся, но какие-нибудь уже пора бы сделать)


  1. Утвердила макеты книги пожеланий, шкатулки и так называемой казны в виду домика. Милота получится)

![][photo_20108613]

![][photo_20108615]

  1. И конечно же купила платье☺️ в следующем посте расскажу о мука выбора)


А пока, кто дочитал до конца, очень прошу, помогите с вопросом сборов гостей. Кто-то заказывал подружкам или маме визажиста? Чтобы бы не тот же мастер что собирает невесту.


Сколько это стоит? Я обращалась к парочке девочек, мне отвечали, что 5000 - один образ) это ж сколько нужно заплатить за троих подруг, сестру и маму😂

Прямо сейчас невесты обсуждают много нового!
Перейти в общение
Рекомендуем блоги невест
Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 9

Я с Новосибирска но что касается стилистов заказывала только маме . Подруги собирались сами. Сестёр нет. Но сестра тут смотря сколько сестре лет. Если она работает то вполне может сама себе заказать стилиста. Маме бы стилиста оплатила .

Привет! Мне озвучили ценник, мой образ 6500, репетиция 3500, мейк для мамы и подруг по 2000, прическа от 1000. Приедет 2 девочки. Цены такие, потому что от организаторов девушки. И работы очень классные

У меня работа в одном городе, свадьба и БМ в другом) тоже из строя выпадала на месяц где-то, но осталось 3 недели. Активно готовимся. Сложно на расстоянии выбирать подрядчиков

День добрый!) Вам не дорого ещё озвучили, обычно свадебный образ от 8-17, тысяч смотря какого уровня мастер, а подружек и родных я б посоветовала брать отдельных визажистов, потому как удобно чтоб красили одновременно и не было суеты, знаю, что некоторые мои знакомые визажисты берут не дорого от 2-4 за образ, конечно, он не такой проработанный как у невесты, но очень красиво.

подруги должны сами за себя платить)

Свадебный образ выходит в 8 тысяч у меня, за это вопросов нет. Но думала, что просто вечерний образ для мам/подружек должен выходить дешевле. Может быть какая-то фиксированная стоимость за выезд на столько-то часов к примеру) не знаю как правильно))

Поясню ещё здесь, что если я ищу визажиста/стилиста для подруг и родных это ведь не значит что я собираюсь за всех платить☺️ Просто у меня все приезжие, поэтому приходится самостоятельно находить для них апартаменты, искать визажистов и тд

Ну, да) я и говорю что за 2-4 реальные есть мастера. Думаю, что часа за два один мастер вам 2 подружек тысячи за 4-5 может собрать. Просто ищите тех кто подешевле и сразу скажите, что образ гостей. Могу пару контактов дать в личку если будет интересно.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе