Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или

Приглашения для семьи

Всем привет!

Мы тут сделали приглашения для друзей на вечеринку, а вот с приглашениями для семьи на роспись возникли сложности.


Подскажите хорошие фразы для приглашений! Рады пригласить вас? Рады сообщить вам? Будем рады, если вы разделите с нами этот важный день?

Я пока в раздумьях, сделать один общий шаблон или написать каждому личный текст... Но в любом случае, буду признательна за варианты!


И как вы писали обращения к родителям? Дорогие мама и папа? Это у меня столько вопросов вызывает, они же мне мама и папа, а не жениху..

Прямо сейчас невесты обсуждают много нового!
Перейти в общение
Рекомендуем блоги невест
Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 14

Мы обоим родителям писали, дорогие мама и папа. Подо всех делала один шаблон с текстом, универсальный))

А какой текст? Рады пригласить вас? Рады сообщить вам?

Я писала что-то типа В нашей жизни состоиться значимое событие - свадьба. Приглашаем вас разделить с нами этот день

Спасибо!

Мы писали :Дорогие наши родители!

Для меня родители БМ уже мои родители и для БМ мои. Так что обращаемся Дорогие мама и папа)

мы написали: Мама и Папа, рады сообщить Вам - мы решили пожениться! Приглашаем Вас разделить с нами этот замечательный день! Торжественая регистрация состоится.... Праздничный банкет начнётся.... Будем счастливы видеть Вас!

Спасибо большое за ответ! Очень хороший вариант :)

Во времена родителей наших родителей муж с женой всех родителей называли мама и папа) тк каждая семья принимала новую дочь или нового сына.

Было и такое. Но времена меняются, и мать моего БМ мне все равно матерью не станет, какими бы тёплыми у нас отношения не были. И мне немного странно даже в приглашении обращаться к ней на ты - "приглашаем тебя".

чувства ваши разделяю, но это больше относилось к тому, что нормально будет написать "папа и мама". Плюс я бы во всех приглашениях писала Вас, вне зависимости от возраста

Я про обращение пока в раздумьях. Не очень хочу младшему брату и сестре писать "Вас" :) А вот с мамой БМ и моей бабушкой сложнее...

Посмотрите приглашения, в моем посте «пригласительные» возможно заберёте текст. Я сочиняла в прошлом году из кучи вариантов. Родителям моим очень понравился))

Благодарю! Отличный текст и сами приглашения очень красивые :)

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе