Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или

Туфли

Милые дамы, хочу посоветоваться.

Я совсем не ношу каблуки последние лет 5, а то и больше. Всегда в кроссовках. Нет, пару раз на мероприятия (свадьба друзей, например), я надевала невысокие туфли, но в прошлый раз закончилось тем, что домой я шла босиком по холодному асфальту. При этом, со школьных времён у меня осталось некоторое количество вполне удобной, а главное разношенной обуви. Но есть одно но - все эти туфли не подходят по цвету :( они либо яркие, либо тёмные.

У меня уже есть балетки на сменку, я собираюсь в них быть на вечеринке с друзьями, чтобы спокойно двигаться. А вот с туфлями, в которых я буду красиво стоять на церемонии, оказалось слишком сложно.

Мне моё удобство намного важнее красоты, но совсем уж клушей быть не хочется. С каблуком, даже небольшим, платье все таки получше смотрится, так что я склоняюсь к тому, что туфли все таки нужны, но удобные.

Подскажите мне, пожалуйста, на ваш взгляд, можно ли под белое платье в пол надеть коричневые туфли? Их ведь практически не будет видно, платье их закроет, а у меня они уже имеются :)

Ну или где можно найти удобные светлые туфли, на устойчивом каблуке 4-5 см? Спасибо!


UPD


Нашла туфли максимально похожего цвета и платье с такой же юбкой.

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 29

А что планируете поверх платья, раз это апрель месяц? Может можно коричневые туфли скомбинировать с верхней одеждой какой-то? У нас тоже регистрация в апреле и я уже всю голову сломала над тем, какая нужна обувь и что приобрести как верхнюю одежду

Не буду ничего покупать специальной в качестве верхней одежды, пока думаю надеють голубую вязанную накидку, она давно ждёт своего часа в шкафу, и под костюм жениха должна подойти, он у него красивый, нежный. Либо, если будет совсем холодно, надену просто куртку, все равно фотографий не будет этого момента :))

нос от туфель будет видно при ходьбе и это будет не красиво

Лучше не рисковать, что бы потом не расстроиться. Когда идёшь правда носы видно, очень темные.

Настя, у вас ещё есть много времени, к тому же вероятно в магазинах скидки или ближе к Марту будут новые коллекции, обязательно поищите свою пару, так как коричневый все же темноват.

Я тоже склоняюсь к тому, что такой коричневый достаточно темный и сама по себе модель туфель тяжелая с таких легким и воздушным платьем.

Модель у меня совсем другая, более аккуратная и лёгкая. Но да, цвет подкачал :(

Очень сложно пока поиски даются. Но буду продолжать, спасибо.

День добрый, такие туфельки неплохо бы смотрелись с платьем в стиле кантри или богема, в вашем случае, наверное, коричневый цвет будет бросаться в глаза, а насчёт удобства Вы правы очень важна обувь, которая не принесёт в торжественный день проблем. Поищите по интернету или в магазинах, сейчас огромный выбор везде.

Добрый день. Да, я уже поняла, что с коричневым я переборщила. Модель у меня, конечно, более аккуратная, каблук совсем другой, но уж слишком тёмные. Выбор огромный, но пока ничего не подошло, либо неудобно, либо не нравится совсем. Но время ещё есть на поиски :)

Это самое приятное для невест в подготовке искать милые вещицы к свадьбе и красивые аксессуары, уверена Ваши туфельки обязательно скоро найдутся) . Удачи!!! 🌷

Пока это самое неприятное, если честно :) спасибо!

Лучше, на мой взгляд, поискать туфли более нейтрального цвета, например, бежевые. У меня тоже проблемы с выбором туфель, думала, не найду. Нашла на Вайлдберриз

Боюсь заказывать онлайн, надо все мерить. Но посмотрю там ещё раз, спасибо

1. есть удобные туфли на невысоком каблуке. но их надо искать. мерить ходить.

2. есть танцевальные

3. если ваши коричневые кожаные, то их вроде модно покрасить. возможно не совсем перекроит светлые оттенки. но светло - бежевые в любом случае лучше коричневых

Про перекрасить хорошая идея, спасибо. Поинтересуюсь, можно ли это с моими сделать.

Я обувь всегда в рандеву заказываю. Они несколько пар на дом привозят, есть примерка и частичный выкуп. А если ничего не подойдёт можно отказаться. Правда не знаю, берут ли плату) так как никогда не отказывалась полностью от заказа, возможно за доставку попросят оплатить хотя бы

В рандеву вроде в целом не самая дешёвая обувь. Я понимаю, что хорошая обувь дешёвой быть не может, но тратить очень много на пару, которую я надену один раз, как-то не хочется. Но я посмотрю там, спасибо!

Я свои свадебные вобще в Кари купила за 1500, долго не могла найти удобные и недорогие. А тут одела и поняла - моё. Серебристые на небольшом каблуке, вобще не устала в них за весь день. А в ресторане в кроссах была

Вот я тоже в кари приглядела, но уже не сезон и они есть только в нескольких магазинах. Вот буду после праздников объезжать нужные, примерять.

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе