Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Есть отчет о свадьбе
Мечты сбываются
Оглавление блога
Посты Екатерина
Лента Список

Всем привет! Недавно зависла в этом приложении. В основном читаю, но хочется тоже поделиться. Заказала платье у нас в салоне, в Сочи. Верх будет точно такой же как на фото, а юбка от другого платья, более пышная и с мерцанием. Из двух платьев скомбинировала одно. Прям нетерпится уже чтоб скорее пришло )) Выхожу замуж второй раз, и фату не хочу. Есть ли тут невесты, которые без фаты? Насколько это критично по вашему мнению?


Девочки, наконец-то дождалась свое платье, которое заказывала. Ура ура ура! Боялась что не влезу, но все норм, только рукава чуть ушить надо. Юбка красиво мерцает, на фото не видно( Единственное, я думаю, может попышнее чуть сделать))

Получила посылку с Али с украшениями для волос. Честно говоря не надеялась что за 200 р придёт что-то нормальное, но по-моему очень даже неплохой гребень и веточка. Скорей всего одену гребень т.к прическа будет голливудские волны на одну сторону. И серьги будут ещё с жемчужинкой. Вобщем блестеть буду как сорока. Не знаю почему, ну вот хочется)) подруги переживают, чтобы не было борща с украшениями)) Ну а колечки заказали ещё летом в 585. Жёлтое и белое золото и бриллиантики. Со скидкой около 21000 тыс они нам вышли.

Всем привет ! Начала сегодня свой незатейливый декор) Декоратора у нас нету, свадьба маленькая на 25 чел. Поэтому все сами. Не знаю ещё, оставлю ли я в таком виде вазочки для цветов, буду ориентироваться уже когда придёт посылка с цветами. Жду посылочку с али , цветы и веточки эвкалипта для столов и президиума, гирлянду, свечи, шкатулку для колец и номерки столов.

Всем привет ! Вчера собрала композицию для свадебного стола. И дополнила вазочки цветами. Мужу очень понравилось. Делаю первый раз в жизни) Хотелось бы конечно из живых, но нет возможности. Как вы думаете может что добавить или убавить ? Планирую ещё свечи. А задник будет небольшая веточка зелени с розочками и гирлянда.

Девочки , сегодня мы начали репетировать танец! Решила поделиться эмоциями. Песня Гузель Хасанова, Двое. Причём на репетиции настоял жених. Ни я, ни он не танцоры от слова совсем))) хореографу я это заранее сказала , что мы как два дерева, что нам просто поставить пластику, чтоб хоть не позорно было) Но она придумала тааакоее))) не думала что так сложно будет запомнить, мне пришлось кружиться, выделывать всякие пируэты))) не знаю , что из этого получится но эмоций масса! Причём жених доволен как слон , он оказывается чувствует музыку лучше чем я. В туфлях танцевать не смогла, слетают, придётся быть в кроссовках. Поделитесь, всем так сложно на первом занятии или это я такое бревно? 😄

Отчет о свадьбе

Всем привет! Вот наконец-то состоялся наш знаменательный день 07.11.2020! Я в восторге ! Все прошло как и задумывали, и погода не подвела, это был мой самый большой страх ) Самые сильные эмоции наверно были в загсе , у меня тряслись губы и в глазах стояли слезы, это было так торжественно и трогательно. Танец станцевали прекрасно, я наверно сто раз уже пересмотрела))) Муж просто прыгает от счастья, он сказал, что кайфовал от каждой минуты этого дня и женился бы на мне ещё раз ) потом мы ещё два дня жили в отеле, катались на яхте по морю, даже половили рыбу, ходили по ресторанам. Фоток пока мало, ждём анонс на днях , мне аж нетерпится. Вобщем я до сих пор не отойду от эмоций , а когда уедут все родственники мы хотим вдвоём поехать в красную поляну и там пожить в отеле и сделать фотосессию в горах на снегу. Я по-любому одену платье еще раз!

Отчет о свадьбе

Выпросила несколько фоток у фотографа, не могу не поделиться)) Расскажу немного про утро. Накануне свадьбы мама и моя дочь заселились в отель. Сняли номер с видом на море и балконом. Жених остался ночевать дома. Я планировала заселиться ближе к вечеру, расслабиться с шампанским и лечь спать пораньше. Но не тут то было. Т.к организовывали все сами, то на последний день навалилось много дел , от репетиции танца, вплоть до расселения родственников жениха. Плюс мой жених сам испек свадебный торт и украшал его в последние минуты вечером 😃 в итоге заселилась я около 23.30 вечера. Легли спать наверно около 2 ух ночи , но хоть мама и дочка повеселились)) в 7 утра галопом сбегали позавтракали, у меня внутри все сжималось. Пришла визажист, пока она меня красила я пыталась расслабиться шампанским. В итоге я глянула в зеркало , мне показалось слишком ярко, меня все успокаивали)) короче когда стали одевать платье я в нем застряла и сьехала заколка на причёске. В этот момент уже стук в дверь, ломится жених ))) фотограф это все снимала. Но когда БМ зашел, меня сразу отпустило, я чуть не заплакала от радости , а он стоял в оцепенении и восторге. Ну потом пообнимались , пофоткались и поехали в загс. Вот пожалуй самый нервный момент, который был за всю свадьбу, это моё утро, а остальное пошло как по маслу ))) Фоток должно быть просто море, 2-3 недели ещё ждать)

Всем привет ! Наконец-то получили фото! Не могу не поделиться, их очень много и все красивые) После Загса мы поехали в парк сан.Орджоникидзе. А затем к морю. Было достаточно прохладно, но я держалась)) А сейчас я готовлюсь к поездке в горы на Красную поляну, будет свадебная фотосессия. На днях я сильно отравилась, лежала с температурой, похудела, не успела ни ресницы, ни ногти сделать. Но отель забронирован, платье отстирано, фотограф на готове, муж в шоке😁

Так что буду уже как буду🙂

Моя доченька

Всем привет ! Съездили мы наконец-то отдохнули)) т.к свадебное путешествие наше накрылось из-за работы мужа, мы решили поехать на 2 дня в Красную поляну, побыть вдвоём и пофотаться. Жили в отеле Грин Флоу. Девочки, очень рекомендую! Это отель в Олимпийской деревне, с открытым бассейном и спа комплексом. Такое умиротворение там в горах и красота! Конечно намерзлись мы, пока фоткались изрядно))) но думаю оно того стоило) Прическу и макияж делала сама, так что не судите строго) Прилагаю фото с телефона, качество не очень, но не могу не поделиться красотой) Ну и сбылась моя мечта, пофотаться в свадебном платье и возле моря и в горах)))))

Отчет о свадьбе

Привет всем ! Хочу поделиться готовыми фоточками с поляны! Такие классные все, прям ещё захотелось фотосессию в платье))) Теперь наверное на венчание только одену, но это будет уже другое платье. До нас тоже добрался коварный ковид, пока сижу на больничном добрались руки отобрать фотки для свадебного журнала. Хочу свадебную фото книгу)) Кто-нибудь заказывал? Мне кажется, это интересней чем просто фотоальбом. Девочки, оглядываясь назад, тоже как и многие, хочу сказать, ловите каждую минутку этого дня и наслаждайтесь! Помню, как тоже переживала по всяким мелочам, из-за того что не приехало половину гостей и т.д. А сейчас думаю, нафига столько нервов потратила ))

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе