Свекровь, когда на Рождество узнала, что мы женимся, первое, что она сказала-только не в этом году! Затем его Бабушка (Мама свекрови) начала с ней обсуждать, «может поговоришь с ними, пусть на годик отложат свадьбу то, а то год такой»
Какой такой? Я считаю, что это уникальный год, ведь только раз в 4 года в календаре 29.02)
Все эти приметы о неблагоприятной обстановке в високосный год считаю не больше, чем «что излучаешь, то и получаешь». То есть ли ты веришь в это, то неприятности тебя конечно же найдут. Так же как постоянно говорить о том, что денег нет..и не будет, если так думать и каждый раз об этом напоминать ... себе же)))
Так что, долой все суеверия! Свадьбе быть!👰🤵
Невест, женихи) Вы как, верите ?
У меня полно примеров пар которые женились в високосный год - живут душа в душу ,ттт...
Даже мои родители, женились в такой же год (20 лет в браке). Я думаю что не нужно по-поводу этого заморачиваться, веришь- не женись, не веришь- вперед - это называется как себя настроишь... Есть такие люди которые навязывают свое мнение, особенно я не понимаю таких людей которые к семье никакого отношения не имеют, а свое мнение доказывают... Нужно просто верить то, что всё будет хорошо, ну и человека правильного выбрать :)
Знаете, вспоминается грустный пример. Очень знаменитая книга Бориса Васильева. В конце героиня говорит- а знаете, почему все так было грустно? А потому что 1940 год был високосный! Вот увидите, в этом году все будет замечательно! А не было замечательно. Поэтому не надо ничего откладывать, надо сейчас все делать. Я еще понимаю такие вещи, как религиозные посты, дни памяти и пр. Но вот про високосный год лучше не думать.