Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или

Фуршет своими руками??

Девочки, привет. Нужен ваш совет. В июне женимся, решили что празднику быть, но так, как хотим мы: в уютном месте, точно не обычном ресторане, с самыми близкими родственниками и друзьями. Но.. Когда узнали не сколько про цены на меню, сколько про его ассортимент и качество-вошли в ступор. Конечно, многие скажут, что есть нормальный кейтеринг

и нужно только поискать. Но знаете, мне уже закралась мысль в голову организовать все самой) сделать несколько сетов закусок и накупить на молодёжь пицц и ещё разного стрит фуда. Что скажете? Это бредовая идея или она имеет право на жизнь?

P. S. Моя мама отнеслись к этому спокойно, а вот мама жениха боюсь что ещё подсядет ко мне на серьёзный разговор))

Прямо сейчас невесты обсуждают много нового!
Перейти в общение
Рекомендуем блоги невест
Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 11

Мне кажется, это вполне возможно и в итоге получится здорово. Но просто будьте готовы, что это лишние нервы: рассчитать количество, закупить, приготовить, вдруг что подгорит или не получится. Если у Вас крепкая психика или Вы к этому готовы и плюс уверены в своих кулинарных силах, то это отличная идея на мой вгляд. Мне кажется, что раньше очень многие делали домашние свадьбы.

Да, хочется конечно узнать реальные случаи невест. У нас будет арендована площадка - оранжерея таврического сада) они предоставляют столы, Стулья и оборудование.

Без проблем!) Я часто делаю весь Кейтеринг, правда сладкий, скорее кенди) ) сама. Всегда знаешь какие пирожные и тортики будут сочетаться. Единственное трудновато все успевать, много дел набирается, но у вас же мама и она всегда сможет помочь все расставить. Это реально. А по ценам честно говоря не так много экономии. По ценам, недавно делали один из праздников и взяли Кейтеринг для экономии времени, потому что для съёмок нужен был только тортик, получилось на 10 человек вроде 30 тысяч, правда без алкоголя, а при самозакупке на 10 человек получается где-то 17-20. Так что 10 тысяч можно ещё на что то потратить. И честно говоря самой все подбирать и составлять картинку торжества даже интереснее. Удачи Вам!!!

А вы считали сколько будут стоить все продукты? Как долго готовить? да и та же сервировка)

Продукты будут стоить итого где-то 27.000 руб. Что-то приготовит мама мужа, что-то я, что-то сам муж(он хорошо готовит, на него можно положиться) ну а пицца и пироги-доставка

Я пока сама задаюсь риторическим вопросом справлюсь или нет) Благо время есть ещё оценить ситуацию

Здесь был пост о свадьбе с детьми, правда московской невесты, в качестве площадке место во дворе домов, в основном) У них был фуршет на 7 часов)) и из еды - интересное меню, как основная составляющая - бургеры. Поищите, очень интересно выглядело, правда готовили не сами. А Вы не рассматриваете площадку где можно барбекю или что то такое? Это очень упростит жизнь. Мне жених настойчиво предлагает сделать самой торт)))

😄 а я обожаю делегировать🥰 и всем свои невестам всегда советую - не браться за организацию пространства в день мероприятия! Много дел очень итак нужно успеть - выспаться, посвятить себе время, навести красоту у Стилиста!😄 успеть собой налюбоваться ещё)

Главное, чтобы не вы нарезали все это в день свадьбы))))

Всем большое спасибо, на самом деле, отрезвили)) решили взять кейтеринг-партнер площадки, они час аренды дарят в подарок. Действительно, думаю такая суета будет лишней. Кто отмечает свадьбу отдельно от росписи или у себя на территории дома - одно, а тут все в попыхах. Решили не экономить🙌🏼

Да, вы все обдумайте хорошо) Важный момент - будет ли у вас желание этим заниматься? Ведь вы должны прочувствовать вкус свадьбы)) + у вас красивая аватарка😍 похожи на Беллу Хадид

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе