Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Обескуражена происходящим...
NastasiaV   15 марта 2018   Санкт-Петербург  

Мысли о платье ч.3

Примерка платья #2


Ох, девочки... Вчера я ходила на вторую примерку платья. Это должен был быль окончательный вариант, типа итогового, но с возможностью на поправку.


Не знаю, что и сказать. Как только я нырнула в платье, по другому это и не назвать , меня просто окутало чувство эйфории. Пышная юбка, длиннющий шлейф, приятный розоватый оттенок.... Но кружева... Они меня смутили. Их было мало и они были какие то странные, что то с ними было не так. Мамуля тоже была в восторге от платья. Ей очень все понравилось, единственное, ее тоже смутило количество кружев. Вечером пришла домой, просмотрела еще раз все фотографии и осознала - это не те кружева, которые я выбрала 😲 Легкий шок меня до сих пор не покинул.
Вчера вечером сразу же написала девушке - Алене, которая занимается моим платьем. Объяснила ей ситуацию и спросила, почему так вышло? На что она мне ответила, что они посчитали, что это кружево будет лучше сидеть. Они так посчитали. Не я, клиент, который заплатил немаленькую сумму и выбравший определенное кружево. Они. 😕


В принципе, я ожила чего-то подобного. Когда начиталась отрицательных отзывов об этом ателье. Сохраняю спокойствие только потому, что знаю, что в отличие от тех девочек, у меня еще много времени- все можно исправить. Ну и молчать я уж точно не буду.


В целом ситуация сейчас в процессе решения. Очень надеюсь, что придем к общему положительному решению. Пытаюсь сохранять спокойствие 🧘‍♀️


Хочу узнать, что бы вы сделали в такой ситуации?

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 23

Цитата пользователя Анастасия Мал:
«Я 14 купила)))) Пишу эти слова и лыблюсь))) Оно бомбическое!»

Дааа, оно шикарное! ❤️ Оно на тебе выйгрышнее смотрится, чем первое ❤️


Очень рада за тебя!!)) 🎉
До сих пор млею от твоих рукавов на платье)

Цитата пользователя NastasiaV:
«До сих пор млею от твоих рукавов на платье)»

Я тоже от них млею, это был у меня особый пунктик в моих свадебных мечтах, Мини рукавчики с открытыми плечами.
Поздравляю с подачей заявления! Мы уже тоже подали!)

Цитата пользователя Анастасия Мал:
«Я тоже от них млею, это был у меня особый пунктик в моих свадебных мечтах, Мини рукавчики с открытыми плечами.»

Да-да, понииимаю тебя, такой же пунктик был))


Цитата пользователя Анастасия Мал:
«Поздравляю с подачей заявления! Мы уже тоже подали!)»

Спасииибо большое!!))
Я невероятно рада, что все прошло так, как и планировали- без очередей и нервов)

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе