Стилист
В прошлую пятницу я закрыла еще один пункт: забронировала стилиста (мейк+прическа)💃
Так как у нас "съехал" тайминг в сторону утра, договорилась, чтобы меня собирали в 4 руки (хотя бы 1-1,5 ч времени я на этом сэкономлю). Выбрала Ольгу Батарину и Валерию Алдохину.
Мастеров выбирала по рекомендациям подруг, смотрела профили, работы. В итоге, была не была, договорилась))) Мои девочки, кто с ними работал, остались очень довольны результатом)
По стоимости выйдет 7000 образ и 4000 репетиция, 500 руб. предоплата)) Я правда рассчитывала уложиться в 10 тыс..))
Из наиболее крупных задач: нам осталось найти ведущего. Остальное уже так, по мелочи, но не менее важно)
Я имела ввиду, что вдруг нельзя в определенный ЗАГС. У нас тоже можно через госуслуги, но конкретно в наш Дворец Бракосочетания на ВДНХ только лично можно подавать заявление.
Мы вообще хотели у вас расписаться. Но отказались от идеи. Я где-то прочла, что нужно будет за месяц подтвердить дату регистрации.
Привет! Поздравляю с успешной подачей в первый дворец)) в этом году там япрмо бойня была за даты не на жизнь,а на смерть, особенно за август 🙃
С удовольствие почитала историю твоих поисков платья) я еще не приступала к этому пункту, так как самое сладенькое решила оставить на конец.) наверное, в мае пойду в первый раз что-то мерить) Плюс, боюсь схватить первое понравившееся, а потом жалеть, что не посмотрела еще в других салонах) хотя несколько салонов для посещения уже приглядела)
Привет, спасибо) а вы еще не подавали?)
Цитата пользователя kriccti:
«Плюс, боюсь схватить первое понравившееся, а потом жалеть, что не посмотрела еще в других салонах)»
Повторюсь, но "то самое свое идеальное" ты почувствуешь) У меня даже не возникало желания после покупки смотреть другие варианты😉 Даже просматривая ленту Инстаграмм, когда вижу, что в салон привезли новинки всякие, думаю - не, мое то лучше))
Повторная дегустация банкетного меню. Дегустация торта
В пятницу у нас была повторная дегустация банкетного меню, определились с салатами, и теперь ждем, когда нам подсчитаю сумму на человека) Надеюсь, мы уложимся в 3 тыс.р.🤷♀️ Если нет - то будем корректировать...
Также мы попробовали тортики) вкуснотииища)) Нам принесли 8 или 9 вариантов, точно не помню, коржи были пропитаны (кроме пары вариантов). Мне ооочень понравился тирамису, но мы все же остановились на...красном бархате, как и многие дегустирующие😎 Попросили добавить немного ягод между слоями.
Торт стоит 2000 за кг., но нам он идет в подарок, мы берем 5 кг - экономия 10 тыс👍
Также администратор разрешила нам принести свой Чак-Чак (это такое татарское национальное блюдо).
Далее по плану:
- уточнение списка гостей;
- печать приглашений, рассадочных карточек;
- заказ обручальных колец (на этой неделе нам нужно точно отправить варианты ювелиру);
- аренда авто;
- закупка алкоголя (часть уже куплена);
- туфли, фата, подгонка платья;
- образ жениха (не знаю какой, сказал, что сам решит, и меня с собой по магазинам не возьмет🤣);
- декор.
В общем, еще куча работы!
Аааа! Еще в четверг у нас встреча с ведущим!)
Цитата пользователя kriccti:
«Хотим из белого золота, и в магазинах моделей в белом золоте очень мало, прям очень!!!!»
Посмотрите в магазине Diamond & Свадьба (сайт ссылка), у них неплохой выбор колец из белого золота! Я смотрела в Европолисе, кольца увесистые, широкие разных форм и размеров)
Цитата пользователя kriccti:
«вы где-то готовые заказываете? или сами печатаете?»
Приглашения мне делает подруга, у ее родителей небольшой бизнес по печати всяких подобных штук. Сейчас они делают макет, в начале мая будем забирать) Потом напишу отдельный пост и покажу, что получилось)
Цитата пользователя Lilichka_lili:
«Также мы попробовали тортики) вкуснотииища)) Нам принесли 8 или 9 вариантов, точно не помню, коржи были пропитаны (кроме пары вариантов).»
Поздравляю с тортиком)))) 🎊 Значит мне просто не повезло и можно выдохнуть с облегчением!
Подскажи, пожалуйста, а у вас в договоре или в приложении к нему прописан этот тортик?
Цитата пользователя Анна_Малышева:
«Значит мне просто не повезло и можно выдохнуть с облегчением!»
Не парься, уверена. что тот будет очень вкусным!
Цитата пользователя Анна_Малышева:
«а у вас в договоре или в приложении к нему прописан этот тортик?»
Приложения у нас пока нет, нам еще не посчитали, так как очередь и тд и тп, также как и вам говорили. Про торт она от руки на своем экземпляре сверху дописала. Но, все-таки нужно попросить, чтобы в доп соглашении прописали.
Мы когда после дегустации торта обсуждали все с ней, она говорит: сколько торт будет по весу, стоимость 2000 р за кг!) Я ее "остудила" и сказала, что она обещала нам торт в подарок!)) она еще раз сделала отметку на листе, по которому они делают мне расчет (мы сами меню составляли, я пришла со своим списком).
Лучше конечно задокументировать, и вам и нам..