Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Счастливая_2010
19 марта 2009   Москва  

Автолимузин - отзывы

Собственно, хотелось бы услышать отзывы об этой компании. Кто-нибудь пользовался их услугами???Были ли задержки, хамство со стороны персонала? Все-таки хочется, чтобы в этот день все прошло гладко 🙂

Прямо сейчас невесты обсуждают много нового!
Перейти в общение
Рекомендуем блоги невест
Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 28

Цитата пользователя Фотограф Антон Шаповалов:
«это фото-видео-тамада-стилист недорого...»

😀

Когда я вижу в названии ООО, мне всегда хочется сказать иначе - ОГОГО 😀

Цитата пользователя FAMILY исключительно свадебное агентство:
«Когда я вижу в названии ООО, мне всегда хочется сказать иначе - ОГОГО 😀»

special for you удалила ООО..... а то так постоянно Огогокать будешь😀

Мне тоже кажется, что раз уж чем-то эта компания понравилась надо съездить и посмотреть машинки, а вдруг они вам вообще не понравятся (фото всегда красивые), и проблема отпадет сама собой.

Съездили в парк Автолимузина, были удивлены, и стало понятно почему так недорого стоят их лимузины.
Лимузины все грязные, пыльные, сразу видно, что уже давно служат службу свою. Возможно как эконом вариант и сгодятся, ну и когда люди хотят дешевле, но не ездят смотреть машины вообще, а потом только огорчаются и пишут плохие отзывы.
Сверху потертые, грязные, кое-где ржавчина по кузову пошла, внутри обивка потерта, порвана, в принципе оно и понятно - столько людей провести. Машины то не новые. Смотрели мы лимузины Линкольны и Хаммеры на 12-18 чел.
Будем искать теперь машинки помоложе, начиная с 2007 года.

Создала эту тему, теперь сама по ней отчитаюсь...Ровно 11 месяцев назад воспользовались услугами этой компании. Водитель приехал вовремя, лимузин чистый , все здорово!!!НО!!!Один минус - оооооочень медленно ехал лимузин...видимо для того, чтобы побольше денег вытянуть...🙎

Цитата пользователя Счастливая_2010:
«.видимо для того, чтобы побольше денег вытянуть...🙎»

Так вы что больше 6 часов ездили что ли? (Или на сколько вы там заказывали изначально?

заказывали на 6 часов, получилось на минут 15 больше и с нас взяли,как за целый час

Цитата пользователя jane0707:
«Съездили в парк Автолимузина, были удивлены, и стало понятно почему так недорого стоят их лимузины.
Лимузины все грязные, пыльные, сразу видно, что уже давно служат службу свою. Возможно как эконом вариант и сгодятся, ну и когда люди хотят дешевле, но не ездят смотреть машины вообще, а потом только огорчаются и пишут плохие отзывы.
Сверху потертые, грязные, кое-где ржавчина по кузову пошла, внутри обивка потерта, порвана, в принципе оно и понятно - столько людей провести. Машины то не новые. Смотрели мы лимузины Линкольны и Хаммеры на 12-18 чел.
Будем искать теперь машинки помоложе, начиная с 2007 года.»

О, я как раз об этом и писала выше, красивые фото еще ни о чем не говорят.


Приличные и достаточно "молоденькие" есть в Автоэксклюзиве ссылка. Мы там заказали Крайслер. К стати Kalista с форума тоже там была недавно (машины смотрела) можешь еще и с ней пообщаться. Но они тоже из Крайслеров выбирают.

Бывает и такое. Надо свой договор посмотреть, что у нас там сказано про "просрочку", а то что-то я этот момент как-то не очень хорошо помню. Но мне кажется, что мы гораздо раньше управимся, я даже пыталась торговаться, ну чтобы не на 6+1, а хотя бы 5+1 часов.

Цитата пользователя muha:
«есть в Автоэксклюзиве»

Где их гараж?И видели ли вы там Ролс Ройс с номером 505.Хочу такой.Почти все стоянки его предлагают,а где он действительно приписан не кто не знает.

Роллс-Ройс с номером 505 принадлежит парку Классик-карс. Машину можно посмотреть у метро Щукинская


Роллс-Ройс Силвер Клауд 3 версии с бежевым салоном и двухцветным окрасом кузова в светлые и темный коричневый цвет с кондиционером и ощущением королевы

Спасибо.Когда вы пишите по делу это характеризует вас с положительной стороны.Еще раз спасибо.

есть еще белые и черные Роллс-Ройс Силевр Клауд 1 версии и Роллс-Ройс Фантом 6 и 7 версии 😉

Цитата пользователя No4ka:
«Где их гараж?И видели ли вы там Ролс Ройс с номером 505.Хочу такой.Почти все стоянки его предлагают,а где он действительно приписан не кто не знает.»

Мы были на стоянке на Сколковском ш., я там такой не припомню. Так что лучше уточнить у сотрудников, если решите через Автоэксклюзив заказывать.

Цитата пользователя muha:
«ожешь еще и с ней пообщаться. Но они тоже из Крайслеров выбирают.» 

Мы заказали тоже Крайслер 300 С, хотели на 13-15 чел. Линкольн, в результате выбрали дороже и меньше народу)) Но очень довольны!!

Цитата пользователя jane0707:
«Мы заказали тоже Крайслер 300 С, хотели на 13-15 чел. Линкольн, в результате выбрали дороже и меньше народу))»

Крайслеры рулят!!!
Так где заказали-то?

Цитата пользователя muha:
«Так где заказали-то?» 

даже не знаю, может это рекламой зачтут, как никак тема Автолимузин - отзывы. Пишу в личку))

Заказывали лимузин в этой компании. Водитель приехал к нам очень странный, как позже выяснилось вообще не из автолимузина, его попросили выйти на замену. Москву вообще не знает, навигатора у него тоже не было, к тому же выглядел как выходец с гор. Лимузин приехал украшенный не теми цветами, которые мы заказывали. Подарок(запуск голубей), который нам обещали в день свадьбы был отменен. Сервис отвратительный, клиентами не дорожат в итоге на банкет опоздали на 3 часа. Пришлось эти три часа оплачивать. Вообщем очень не приятная ситуация. Не советую обращаться в эту компанию, иначе свадьба будет испорчена!!!

Года 3 назад пользовались лимузином этой фирмы, понравилось, единственное, что, действительно, водитель ехал ну, совсем медленно.
Хотя приехал во время, машина была чистая и внутри и не пыльная снаружи.🚗
Сегодня снова заказываю на февраль, посмотрим, что будет.

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе